Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцинация от COVID-19

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

Юрген написал(а):

А к тому, что "Есть температура" может быть 37,2, а может быть и 40,2.
Почувствуй разницу.

Ну так и пирометра разброс ощутимый ....сколько мерили им , 36° или меньше ....лучше градусника , только градусник ...или пирометр поверенный , но он денег стоит .....а эти по 200 р , с али  http://s1.uploads.ru/LmA5W.gif

0

332

Виктор 817 написал(а):

Чаю больше веры

Чай - это сила!
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/12/400147.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/12/29742.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/12/282741.jpg
Здоровья и Добра!

Отредактировано Андрфиш (2021-02-28 13:42:50)

+13

333

dds написал(а):

Кто-то помрет от прививки, кто-то без прививки... Главное - сделать для себя верный выбор...

С прививкой помереть будет наверное поспокойней.
Вообще то, нужно жить.
Мля, иногда тревожит.
У меня, пару крайних лет, диабет второго типа нашли. Наверное возрастной - на учёте и с жёлтой полоской - пока, на таблетках - дай то Бог.
Эндокринолог, категорически, запрещает делать прививку. Как в прочем, и  другим с неправильными "болячками" - астмой и исходящими, осложнениями почек, гастритом и т.п, бронхов и лёгких, инфаркта, стенда сердца и шунтирования,  как раньше об этом  народу твердили, что не в коем случае ... А теперь, балаболят из телевизора - как-то резко, стало можно всем вакцинироваться без ограничений. А диабетикам, в первую очередь....
Не проконсультировавшихся у кардиолога или конкретного специалиста - сразу, и тупо, за разрешением к терапевту. https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/12/511871.gif.

Так где же, та самая правда? - Её, просто нет - пыль, которую мы давно уже хаваем.

Отредактировано Андрфиш (2021-09-01 08:25:35)

+4

334

Вот читаю и читаю,эту ветку! товарищи,народ! поймите только одно(потом вспомните!) будут те кто с вакциной и те люди которые без неё! гражданская война, только без участвия правительства!!! сами друг друга и сьедим!

+4

335

думаю что в скором времени в магазине не маску,а паспорт о вакцинации спрашивать будут!

0

336

F.A.Y. написал(а):

думаю что в скором времени в магазине не маску,а паспорт о вакцинации спрашивать будут!

К этому и идет
Только это сказано мягковато

0

337

Эрик, мы ж,культурные свиньи!!!! грубить нельзя! https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

+1

338

Вован вованыч написал(а):

Ну так и пирометра разброс ощутимый ....сколько мерили им , 36° или меньше ....лучше градусника , только градусник ...или пирометр поверенный , но он денег стоит .....а эти по 200 р , с али  http://s1.uploads.ru/LmA5W.gif

пользовал по осени АЛИшный - разница со ртутным максимум несколько (1-3) десятых.
Вся проблема в том, что измеряют где бог положит. Естественно, на лбу, кисти и подмышкой температурка разная будет. Попробуй АЛИшный подмышку сунуть -  и сравни показания. Иногда бывают завышенные - но опять же - все зависит от условий измерения. Не забывайте, что тот же ртутный весьма усредняет по времени свои показания.

+1

339

Электронные и в задницу вставляют! чёт да ну его НаХ!!!!! лучше ртутный(старый добрый и проверенный) под мышку! https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

+2

340

F.A.Y. написал(а):

думаю что в скором времени в магазине не маску,а паспорт о вакцинации спрашивать будут!

Лёх, да бред это всё, никогда такого не будет. Да, маска в наше время это уже не предмет гигиены, я маску всегда одеваю только при входе в большие магазины, мне лично не приятно когда от меня на кассе шарахается какая то Бабушка в очереди, ну не говорю о штрафах , которые выписывают магазину, мне не в падлу одеть маску.

+4

341

Amor написал(а):

Лёх, да бред это всё, никогда такого не будет

Ром вот  попомни
Начнется с посещения медучреждений))
В это просто верить не хочется.
Да и не надо тучи нагонять
наше поколение пережило столько перемен в стране  неадекватных
Хорошо что войны не было внутри страны - это еще хуже

+2

342

F.A.Y. написал(а):

Электронные и в задницу вставляют!

Электронные вибромаслажеры?
Чо тока не придумают эти меньшинства))

0

343

Вован вованыч написал(а):

Ну да , достаточная , только аналогия с вакциной как-то , не уместна по достаточности ...

Я к тому ,что наука и технологий шагнули на много вперёд . На ,что раньше требовалось 10лет ,сегодня происходит за год .

+1

344

Амур написал(а):

Я к тому ,что наука и технологий шагнули на много вперёд . На ,что раньше требовалось 10лет ,сегодня происходит за год .

Это технологии
А в природе ничего не изменилось
Люди рождают людей за 9 месяцев
До сих пор

+1

345

arck120 написал(а):

Это технологии
А в природе ничего не изменилось
Люди рождают людей за 9 месяцев
До сих пор

А Вы просто представьте какая медицина была 200-1000 лет назад и сразу всё понятно будет )
Тысячу лет назад ) старым считался человек ,который доживал до 30ти лет . Но ,человечество сохранилось за счёт размножения ... Мамонта завалил ,ночь наступила ,технологий нет ,шкурой укрылся и давай человечество делать  ))
Сегодня жизнь увеличилась ,но технологии и другие проблемы  ,рано или поздно погубят человечество в принципе )
Да,даже 50лет назад  5-6 детей в семье не кого не удивляло ... сейчас если трое ,то ты уже герой ))

Отредактировано Амур (2021-02-28 18:29:04)

+1

346

Amor написал(а):

Лёх, да бред это всё, никогда такого не будет. Да, маска в наше время это уже не предмет гигиены, я маску всегда одеваю только при входе в большие магазины, мне лично не приятно когда от меня на кассе шарахается какая то Бабушка в очереди, ну не говорю о штрафах , которые выписывают магазину, мне не в падлу одеть маску.

Рома,мы все понимаем что маски это бред!!!! в душе мы это понимаем, но ПРИУЧИЛИ!!!!! Раньше что-бы покушать купить ты её одевал??? маску я раньше ток на медсестричке видел!!! в своих сексуальных фантазиях!!!! https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

0

347

F.A.Y. написал(а):

Рома,мы все понимаем что маски это бред!!!! в душе мы это понимаем, но ПРИУЧИЛИ!!!!! Раньше что-бы покушать купить ты её одевал??? маску я раньше ток на медсестричке видел!!! в своих сексуальных фантазиях!!!!

Не х себе у тебя фантазии!! Лёха, 100 пудов жизнь уже прежней не будет, надо адаптироваться!!

+1

348

nick1605 написал(а):

многие ли у нас захотят отказаться от поездок за границу ?

Я там не разу не был и даже не тянет ) Я и в России хорошо отдыхаю !

Отредактировано Амур (2021-02-28 18:50:19)

0

349

nick1605 написал(а):

Для тебя введут ограничение на закупку пиломатериалов и никуда не денешься, сделаешь... семью то кормить нужно будет...

Вот когда введут ) тогда и будем делать . Мне вашпе по фалосу ,но пока вакцинироваться не собираюсь . Не от того ,что За или Против ,просто не думаю об этом .

0

350

nick1605 написал(а):

поездок за границу

Бл  лоханулся
Да  это быстрее чем медучреждения

0

351

Амур написал(а):

Вот когда введут ) тогда и будем делать

Однозначно

Всем привитым Здоровья
Всем протестующим того же Здоровья
Всем Похуистам Здоровья

Потом встретимся и поделимся  друг с другом  тем, что осталось))   возможно

+2

352

nick1605 написал(а):

Да рычагов уйма, найдут к чему привязать... те же права, справки с места жительства, да выдача любых документов... (есть паспорт вакцинации - получите, нет - значит и другие документы вам не особо нужны...)

0

353

F.A.Y. написал(а):

Электронные и в задницу вставляют! чёт да ну его НаХ!!!!! лучше ртутный(старый добрый и проверенный) под мышку! https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

я вообще-то про бесконтактный говорил

Javs написал(а):

Естественно, на лбу, кисти и подмышкой температурка разная будет.

...

0

354

nick1605 написал(а):

Амур
Да мне тоже все это не нравится, но приучили же в магазин в маске ходить и попробуй скажи , что ты против данного правила... так и пойдешь домой без продуктов...

Вы скажите спасибо ,что по домам не рассадили ... а ,маску одеть не сложно .Я вообще не парюсь по этому поводу )) в магазин зашёл -маску одел ,из магазина вышел - маску снял ,в чём проблема то ?

Отредактировано Амур (2021-02-28 19:40:03)

0

355

Амур написал(а):

А Вы просто представьте какая медицина была 200-1000 лет назад и сразу всё понятно будет )
Тысячу лет назад ) старым считался человек ,который доживал до 30ти лет . Но ,человечество сохранилось за счёт размножения ... Мамонта завалил ,ночь наступила ,технологий нет ,шкурой укрылся и давай человечество делать  ))
Сегодня жизнь увеличилась ,но технологии и другие проблемы  ,рано или поздно погубят человечество в принципе )
Да,даже 50лет назад  5-6 детей в семье не кого не удивляло ... сейчас если трое ,то ты уже герой ))

Только от вируса ....любого ...как был антибиотик , который в лахматом году придумали ,так и есть ...
А про детей ,да многие одно прокомить , воспитать , с трудом могут ...просто жить богаче  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif стали ....раньше , садик , школа , секции все халява была ....

0

356

nick1605 написал(а):

Амур
Да мне тоже все это не нравится, но приучили же в магазин в маске ходить и попробуй скажи , что ты против данного правила... так и пойдешь домой без продуктов...

У меня с апреля одна маска ...продукты редко покупаю в магазине , а на рынке и без маски ...минирынке ...

0

357

Вован вованыч написал(а):

раньше , садик , школа , секции все халява была ....

За детский сад не чего не плачу ,секции? Секция бокса -бесплатно ,но с 10ти лет принимают . )
А ,уж платить ли частным школам ,это уже дело перссональное )) Я ,за троих 10тыр в месяц отдаю .

0

358

nick1605 написал(а):

А не думаешь, что скоро придется точно так же про прививку говорить ? типа

Если Государство обяжет ,то придётся .

nick1605 написал(а):

Я и флюру лет по 5 не делаю, но как то повредил ногу и к хирургу без нее хрен попадешь (я про флюру если что,,, не про ногу   ) и можно что угодно говорить и хоть чему противиться, но пришлось сделать по принципу "В чем проблема то"

Не помню для чего ,но флюру тоже проходил ( с Детским садом что то было связанно ... )) Проверился  за одно и бесплатно ,разве это плохо ?

Отредактировано Амур (2021-02-28 20:02:04)

0

359

Андрфиш написал(а):

меня, пару крайних лет, диабет второго типа, наверное возрастной - на учёте и с жёлтой полоской - пока, на таблетках - дай то Бог.
Эндокринолог, категорически, запрещает делать прививку. Как в прочем, и  другим, с неправильными "болячками" - астмой и исходящими, осложнениями почек, гастритом и т.п, бронхов и лёгких, стенда сердца и шунтирования.

У меня родители с примерно половиной болячек из этого списка... Подумали и решили привиться... Сказали, ковид точно не переживем... А прививку как повезет...

+1

360

Все эпидемии были побеждены вакцинацией. И с этой тоже самое будет. Сомневаешься в себе - не ходи. Пусть кто верит нашим вирусологам привьется раньше и успеет не заболеть. Ну а у тебя судьба будет другая. Я специально написал без привязки к никам. Ну типа мои рассуждения и всё.

+6