Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать новичку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День добрый всем! Хочу поехать половить к вам рыбу, только сам не местный, из снастей есть поплавок, фидеры, спиниги, приехать хочу в середине октября. Кто подскажет куда приехать что бы пустым не уехать?) Желательно с ориентирами, деревня и т.д.)

0

2

Иван Иваныч написал(а):

День добрый всем! Хочу поехать половить к вам рыбу, только сам не местный, из снастей есть поплавок, фидеры, спиниги, приехать хочу в середине октября. Кто подскажет куда приехать что бы пустым не уехать?) Желательно с ориентирами, деревня и т.д.)

Иваныч, едь в Шилово.
Там куры на крайняк есть, если ничего не поймаешь.

+1

3

Иван Иваныч написал(а):

День добрый всем! Хочу поехать половить к вам рыбу, только сам не местный, из снастей есть поплавок, фидеры, спиниги, приехать хочу в середине октября. Кто подскажет куда приехать что бы пустым не уехать?) Желательно с ориентирами, деревня и т.д.)

Спиннинг , Лиски , мамон , богучар ......про пустым ...эт рыбалка , не магазин ....

+1

4

Охотник и Рыбак написал(а):

Иваныч, едь в Шилово.
Там куры на крайняк есть, если ничего не поймаешь.

Читал про кур сегодня))) спасибо)))

0

5

Вован вованыч написал(а):

Спиннинг , Лиски , мамон , богучар ......про пустым ...эт рыбалка , не магазин ....

Ну все же есть места совсем глухие, а есть где можно попробовать поймать))

0

6

Иван Иваныч написал(а):

Ну все же есть места совсем глухие, а есть где можно попробовать поймать))

Вот там поймать можно ....если уметь ...конкретных точек , никто не сдаст ...

0

7

Вован вованыч написал(а):

Вот там поймать можно ....если уметь ...конкретных точек , никто не сдаст ...

Очень жаль что ни кто не сдаст)

0

8

Иван Иваныч написал(а):

Очень жаль что ни кто не сдаст)

Иван Иваныч, даже если вам укажут уловистое место на берегу, то не зная конкретной точки лова на водной глади, вы в лучшем случае ни чего не поймаете, а в худшем случае вы можете все свои снасти оставить на подводных корягах. Точка лова - это конкретное направление заброса приманки (кормушки) и точная дистанция заброса. Вы лучше научитесь искать эту точку лова методом маркерования. Это не трудно. В интернете об этом многократно написано и показано. И тогда вы будете с рыбой практически всегда на любом водоёме. Правда уловы будут иногда большие, иногда маленькие, но без рыбы не уйдете. Всё будет зависеть от других ваших знаний про рыбалку.

P.S.
Далее вы можете открыто всем рассказывать через интернет обо всех своих уловистых местах.

P.S.
Что по вашему уловистое место? Мы вот с женой поехали недавно в ветренный день на то место, где в предыдущий раз был хороший улов. В результате за целый день 4 рыбки с ладошку на двоих. Если бы мы ехали за рыбой, то мы бы огорчились от рыбалки. Но мы поехали созерцать природу, и получили огромное удовольствие от проведённого дня на реке.  http://s3.uploads.ru/iWmep.gif

+4