Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление Сайта

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Deni написал(а):

я понимаю ваш язык, вы выбрали язык иронии))) ?
а ты звони, а лучше приезжай!

Т9 злая вещь, я имел ввиду-далече бояре собрались????

0

122

faust написал(а):

далече бояре собрались????

пруд Комсомольский

0

123

Deni написал(а):

пруд Комсомольский

Как успехи????

0

124

Как комсомолочьки? http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/8yf80q8tp1ta.gif

0

125

Скажите, прежде всего вопрос к тем кто заходит на форум с планшетников, у вас главная страница не съезжает влево (это может быть из-за прикрученной внизу плашки нашей группы ВКонтаке ), все нормально?

0

126

Deni
У меня проблемы с маштабированием на смартфоне. Левая часть становится пустой, и поэтому приходится подгонять экран вручную - самому.
Так же есть проблема с попаданием на "активные темы", т.к. под ней очень близко "все прочитано", т.е. часто промахиваюсь пальцем.

0

127

Я ( с телефона ) только нарядную шапку не вижу, и видео не могу смотреть - обрезает правую часть.
Но шапка мне особо ни к чему, а видео можно посмотреть от источника, если это ютюб например.

0

128

Deni написал(а):

Скажите, прежде всего вопрос к тем кто заходит на форум с планшетников, у вас главная страница не съезжает влево (это может быть из-за прикрученной внизу плашки нашей группы ВКонтаке ), все нормально?

С телефона сьезжает, если телефон горизонтально держать.
А вообще этот вконтакте зае.... уже со времен минов. на работе стоит керио, блокиерует всякую херь. Раньше минов не открывался частично.....главная и некоторые другие страницы. теперь с мины убрали этот контакт - все работает. Привинтили его тут. Теперь на адреналин не могу зайти...... пока правда только главная страница не работает.

0

129

Deni, съезжает

0

130

Евгений написал(а):

С телефона сьезжает, если телефон горизонтально держать.
А вообще этот вконтакте зае.... уже со времен минов. на работе стоит керио, блокиерует всякую херь. Раньше минов не открывался частично.....главная и некоторые другие страницы. теперь с мины убрали этот контакт - все работает. Привинтили его тут. Теперь на адреналин не могу зайти...... пока правда только главная страница не работает.

Евгений это у тебя стоит блокировка всплывающих окон, программа типо add block, внеси в исключения наш форум, и все будет хорошо.
пример: http://www.qrz.ru/help/adblock

0

131

Deni, нет, керио - это  чтобы нежелательные сайты для сотрудников прикрывать, чтобы работали)

+1

132

с планшета захожу экран сдвигается, грешил на планшетник.

0

133

Deni написал(а):

Скажите, прежде всего вопрос к тем кто заходит на форум с планшетников, у вас главная страница не съезжает влево (это может быть из-за прикрученной внизу плашки нашей группы ВКонтаке ), все нормально?

Смартфон на андроид все хорошо, только шапки крутячий нет. http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/pxogln01wen8.gif

0

134

Melyah написал(а):

видео можно посмотреть от источника, если это ютюб например.

Тоже в ютуб перехожу когда надо видео глянуть, в браузере подтормаживает но это уже проц слобоват.

0

135

На андроиде рекомендую яндекс браузер. Форум будет и с заставкой и без прочих косяков.

0

136

ковырял на работе планшет с андроидом, как раз ЯБ - съезжало, айпад, кстати, норм отображает, хром

0

137

Господа у нас тема "Поболтаем" закончилась.....лимит 1000 сообщений.
Сейчас начнем флудить в других темах  http://s5.uploads.ru/opmrH.gif

0

138

Евгений
Вот вы болтаете http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/gzaypj86juxu.gif

0

139

Максимально допустимое количество сообщений в теме 1000, не от нас зависит. Обещают увеличить до 5000, подождем. Если что, открывайте новую тему.

+1

140

Уважаемые модераторы объясните пожалуйста вот такую штуку:как так получилось что моя супруга не заходя ВК автоматически перешла с мины в адреналин, вообще то это спрашивает не только моя супруга, получается без меня, меня женили. Она конечно не против, но как так?

0

141

А в чем прикол дублирующих тем? Глюк?

Продолжение Темы: => Оформление Сайта (2)

0

142

Да еще почему то появляются темы дублеры\типо поздравляем 2,хирабуна-2\что то не понятно.

0

143

Ребят, это не глюк. В ближайшее время, все исправлю

0

144

Сергей Ж. написал(а):

как так получилось что моя супруга не заходя ВК автоматически перешла с мины в адреналин

Так это вопрос к супруге.))) Как она так может.) Или к админам миноу, где у них шпион засел, перенаправляющий ссылки. И причем здесь VK?

0

145

Жень а причем тут супруга? если она два месяца на сайт не заходила. на мине в ВК она официально вступала. а тут грит но хоть спросили-бы. Примерно понимаю в чем дело,больше народу в группе больше рекламы.  А реклама это деньги.

0

146

Чот я не чо не понял... Она вступила в группу миноу_VK так? И автоматически попала в группу адреналин_VK?

0

147

Кит написал(а):

Чот я не чо не понял... Она вступила в группу миноу_VK так? И автоматически попала в группу адреналин_VK?

Да

0

148

И вот мне сейчас сообщили, что теперь на мине ВК их нет.

0

149

Их. не только супруги.

0

150

Сергей Ж. написал(а):

Да

Серег, группу в ВК переименовали и ребрендировали содержание на формум Адреналин. Вот и весь фокус

+2