Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление Сайта

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Сергей Ж. написал(а):

Товарисч "мафиози" обновление adobe flash player не спасло, подергунчик присутствует.
Ды он не напрягает.

Така я же хрень.
Почему в написании постов пропала проверка орфографии?

0

62

Жорик написал(а):

Така я же хрень.
Почему в написании постов пропала проверка орфографии?

Ребят, смотря каким браузером пользуетесь, у меня вон ГуглХром вообще в админку не пускает, а через Оперу нормально, одному Богу известно что там происходит в киберпространстве, мы же все тут сами изучаем потихоничку, и без  IT специалиста, поэтому ну потерпите чуток, отшлефуем все со временем, опыта наберемся)))

Кстати Жорик, у меня в Опере орфографию нормально проверяет, поставь Мазилу или Оперу и обнови флешплеер, только позакрывай все браузеры перед этим.

+1

63

Уберите пожалуйста кнопку загрузить сообщение с компа.
Люди кидают а там просто иконки

0

64

Жорик написал(а):

Уберите пожалуйста кнопку загрузить сообщение с компа.
Люди кидают а там просто иконки

Да уже думали над этим вчера, складывается впечатление что эта хрень в форуме прописана мертво, пока просто грузите через фотохостинги как обычно

0

65

У меня в хроме орфография работает норм.

0

66

Иваныч(Фанат)
Иваныч а тогда от куда загружать????

0

67

Парни ,предлагаю задний фон поменять ,белое убрать ,а втыкнуть чёньть с природой .Какую ни будь полянку ,с лесом не далеко,на заднем фоне зверушка крупно рогатая,а на переднем водоём.
Если чё, могу тыкву свою по ломать ,и чёньть придумать ,если не кто ни против....

0

68

Предлагаю немного изменить размеры сообщения и подписи. При равном их размере как то некомфортно читать. Размер шрифта подписи надо немного уменьшить, чтобы не так отвлекала.

0

69

Сергей Ж. написал(а):

У меня в хроме орфография работает норм.

А у меня в Яндексе хуууууууу, перестал  :flirt:

0

70

Borisich-52 написал(а):

Предлагаю немного изменить размеры сообщения и подписи. При равном их размере как то некомфортно читать. Размер шрифта подписи надо немного уменьшить, чтобы не так отвлекала.

Попробуйте при оформлении подписи выбрать другой шрифт.

+1

71

Алла
Лично я не против, но тогда так придётся делать всем участникам форума, а это не есть удобно.

0

72

Borisich-52,Николай, всё будет, дайте немного времени. Мы часа три как с Серебрянного Ключа приехали только с рыбалки.Завтра у старшего День Рождения -9 лет пацану. Я уже писал,чт о каждая просьба занимает много времени. Наши администраторы работают бесплатно ,по своей инициативе, на благо общего дела. Аллу отгоняю от компа периодически уже, дюже она болеет нашим новым детищем.От Вас ребята нужны терпение и отчёты с рыбалок.Здесь не будет 10000 гостей гостей ,которые прочитают Ваше сообщение,здесь не отмодерируют неправильно,пока так задумывали. Так что расслабьтесь, и помогайте тоже.)))))

+8

73

Удачи Вам в начале дела.

+2

74

bugor написал(а):

Borisich-52,Николай, всё будет, дайте немного времени. Мы часа три как с Серебрянного Ключа приехали только с рыбалки.Завтра у старшего День Рождения -9 лет пацану. Я уже писал,чт о каждая просьба занимает много времени. Наши администраторы работают бесплатно ,по своей инициативе, на благо общего дела. Аллу отгоняю от компа периодически уже, дюже она болеет нашим новым детищем.От Вас ребята нужны терпение и отчёты с рыбалок.Здесь не будет 10000 гостей гостей ,которые прочитают Ваше сообщение,здесь не отмодерируют неправильно,пока так задумывали. Так что расслабьтесь, и помогайте тоже.)))))

Юр, Алла у тебя вообще Умничка! Респект ей огромный! Честно говоря, не ожидал от нее такого патриотизма, умения и грамотной реакции на все нюансы! И... терпения нас дурней!!!

+2

75

Ребята, почему у меня часть фоток открывается, а бОльшая часть вот такими значками:

http://savepic.ru/8128522.jpg

0

76

Т@тьян@
Таня,посмотри пост 69)))

Отредактировано Иваныч(Фанат) (2015-12-27 00:17:00)

0

77

Всем ДВС! Маленький вопрос. А можно что-нить сделать с кнопкой "поблагодарить"? После того, как ставишь лайк, страница перезагружается, и опять выбрасывает тебя к началу. А если это отчеты, да и с большим количеством фото? А ты давно не был на этой страничке? Каждый раз после лайков  листать  все заново - мозг взорвется.... :mad:
Надо что-нибудь придумать, типа как на минноу раньше было, очень удобно.

+3

78

957
Аркадий, покумекаем обязательно.

+2

79

957 написал(а):

А можно что-нить сделать с кнопкой "поблагодарить"?

Аркадий, попробуй браузер поменять. У меня в хроме все нормально работает, а в опере тоже улетает в начало.

+1

80

А у меня в хроме улетает

0

81

У меня Firefox , ничего не прыгает, не улетает и орфографию проверяет.

0

82

Сергей Ж. написал(а):

А у меня в хроме улетает

В хроме улетает на начало поста за который благодаришь, если сообщение короткое, то этого незаметно, если же в посте много фотографий, те после нажатия "поблагодарить" отправляет опять к началу поста , но не страницы. (У меня так...)

0

83

nick1605 написал(а):

Сергей Ж. пишет:

    А у меня в хроме улетает

В хроме улетает на начало поста за который благодаришь, если сообщение короткое, то этого незаметно, если же в посте много фотографий, те после нажатия "поблагодарить" отправляет опять к началу поста , но не страницы. (У меня так...)

Да именно так.
Сейчас зашел с "мазилы" дергунков не наблюдаю.

0

84

Итак двое суток тестил этот движок форума у себя на эмуляторе (Денвер, если кто знает)
Что могу сказать:
1. Защита не очень, тот же SMF даже версии 1.* немного лучше. Ну, например, в плане иерархии файлов и размещения основных сегментов отображения (global, topic, security, admincp).
2. Поскольку форум стоит на фриварной (бесплатной) основе, то особо скинами не поиграешься.
3. Кнопки свои тоже не сделаешь. Для этого нужно платить денюжку и бить челом админам проекта mybb.ru .
Я работаю с форумами с 2006 года , перебрал много, остановился на котором уже упоминал - SMF. Тоже бесплатный, но нужна своя площадка.
Тогда будет и графика своя, и моды (удобные модули для администрирования, отображения и пользования, даже проводить конкурсы и присваивать награды, которые будут отображаться у участника), и даже личная галерея, откуда очень легко переносить ссылки на загруженные файлы.
Есть возможность трансформации всех данных на данном этапе здесь в тот движок. Пока, так сказать, форум не сильно оброс темами и ссылками.
Могу оказать посильную помощь в переносе, стабилизации. Могу попробовать создать эксклюзивный скин для данного форума, но нужно окончательно определиться с логотипом, названием и т.п.

+6

85

Сейчас выяснил почему мне была не видна админка. Оказывается  Adblok её скрывает.

Предложу вот такой скрипт для цитирования.

Код:
    <style>
    .punbb .post-content .quote-box:not(.spoiler-box) {
    background:none;
    border:0!important;
    position:relative;
    overflow:hidden;
    min-height:35px!important;
    margin:10px 0;
    padding:10px 0 10px 5px;
    }

    .punbb .quote-box:not(.spoiler-box) > blockquote > p {
    font-size:14px; /*размер шрифта*/
    line-height:18px;
    color:#504536; /*цвет шрифта */
    font-family:Georgia; /*шрифт*/
    font-style:italic;
    }

    .punbb .quote-box:not(.spoiler-box) > blockquote {
    margin-top:7px;
    margin-left:6px;
    -moz-border-radius:8px;
    -khtml-border-radius:8px;
    -webkit-border-radius:8px;
    border-radius:8px;
    border:solid 1px #B38000; /*стиль. толщина и цвет рамки блока цитаты*/
    background:linear-gradient(180deg, rgba(255, 254, 249, 1) 0%, rgba(253, 252, 206, 1) 100%); /*Фон блока цитаты*/
    max-width:91%;
    position:relative;
    padding:11px 20px 0 17px;
    }

    .punbb .quote-box:not(.spoiler-box) > blockquote:before {
    content:'';
    background:url(https://forumstatic.ru/files/0013/61/d9/45308.png) top left no-repeat transparent; /*открывающая кавычка*/
    position:absolute;
    width:10px;
    height:10px;
    top:13px;
    left:3px;
    }

    .punbb .quote-box:not(.spoiler-box) > blockquote:after {
    content:'';
    position:absolute;
    z-index:100;
    background:url(https://forumstatic.ru/files/0013/61/d9/83565.png) top left no-repeat transparent; /*закрывающая кавычка*/
    width:10px;
    height:10px;
    right:4px;
    bottom:4px;
    }

    .punbb .quote-box:not(.spoiler-box) > cite {
    font-style:normal;
    font-weight:700;
    display:block;
    font-size:13px; /*размер шрифта заголовка*/
    color:#000; /*цвет шрифта заголовка*/
    background:url(https://forumstatic.ru/files/0013/61/d9/36828.png) top left repeat-x transparent;/*средняя часть фона заголовка*/
    height:32px;
    line-height:24px;
    position:absolute;
    z-index:100;
    top:0;
    text-shadow:#fff 1px 1px; /*тень шрифта заголовка*/
    left:13px;
    }

    .punbb .quote-box:not(.spoiler-box) > cite:before {
    content:'';
    position:absolute;
    z-index:-1;
    background:url(https://forumstatic.ru/files/0013/61/d9/51191.png) no-repeat 0 0 transparent; /*левая часть фона заголовка*/
    width:31px;
    height:38px!important;
    left:-13px;
    top:0;
    }

    .punbb .quote-box:not(.spoiler-box) > cite:after {
    content:'';
    background:url(https://forumstatic.ru/files/0013/61/d9/31895.png) no-repeat 0 0 transparent; /*правая часть фона заголовка*/

    position:absolute;
    right:-10px;
    width:10px;
    height:32px;
    }
    </style>

http://s014.radikal.ru/i329/1601/27/090f769565df.jpg

+2

86

Кит
Евгений!
Весь вопрос в том, что этот сайт mybb.ru позволяет создавать только домены третьего уровня, хозяин не даст экспериментировать или что-то изменять, поскольку фтп для всех один, а по соображениям безопасности доступ туда имеет только его команда .
Этим же и объясняется куча скинов. На домене второго уровня mybb.ru висит множетсво форумов разной тематики(аналог ucoz).
Если мы хотим что-то улучшать или делать свой скин - нужно "отпочковаться" на свою личную площадку, купить домен, купить хостинг(тарифный план) и т.п.

0

87

Покемон написал(а):

(аналог ucoz)

Я делал несколько форумов на ucoz. Вполне достойный, бесплатный движок с множеством возможностей, открытый html. Пишите какой хотите шаблон и все, что угодно. Но раз уже создали на этом движке, то нужно его делать уютным.

Отредактировано Кит (2016-01-10 16:11:36)

+1

88

А не желаете изменить размер аватарки? Смотрится гораздо лучше.

190х190

http://savepic.org/8126468.jpg

Отредактировано Кит (2016-01-11 23:38:52)

+4

89

Кит написал(а):

Покемон пишет:

    (аналог ucoz)

Я делал несколько форумов на ucoz. Вполне достойный, бесплатный движок с множеством возможностей, открытый html. Пишите какой хотите шаблон и все, что угодно. Но раз уже создали на этом движке, то нужно его делать уютным.

Кит в точку! Давайте мы сейчас от праздников отходим и по возможности вместе возьмемся за это благое дело, помощь от профи лишней никогда не бывает.

0

90

Кит написал(а):

А не желаете изменить размер аватарки? Смотрится гораздо лучше.

190х190

Жень, было бы неплохо. :cool:

0