Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка RS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Универсал, холодная вода
http://5.firepic.org/5/images/2016-02/0 … 1bhtod.jpg
Универсальная смесь мелкого помола с добавлением специальных кормовых добавок, подобранных с учётом особенностей питания рыбы в зимний период. имеет мягкий запах, хорошо подходит для всех видов рыб.

Возможно совместное использование с более ярко выраженными (и, возможно, более дорогими) прикормками в случаях, когда необходимо увеличить общий объём прикормки не снижая питательности.

При использовании на течении или большой глубине рекомендуется добавление в воду для замачивания мелассы или сладких сиропов для увеличения клейкости.

Лещ, холодная вода
http://5.firepic.org/5/images/2016-02/0 … 9axymw.jpg
Помол средний, мельче летнего варианта, умеренно вязкая, светлого цвета прикормка, с добавлением крупных фракций, в том числе красных и жёлтых гранул Pastoncino и специальных кормовых добавок, подобранных с учётом особенностей питания леща в зимний период.
Имеет ярко выраженный запах способствующий привлечению леща. Можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с другими прикормками, добавками и грунтами.
Для повышения эффективности прикормки в зимний период рекомендуется добавление кормового мотыля.

Плотва, холодная вода
http://5.firepic.org/5/images/2016-02/0 … drwqu8.jpg
Мелкого помола, активно работающая, коричневая прикормка содержит специальные добавки, способствующие долгой и активной работе прикормки, а также образующие в придонном слое привлекательное для рыбы облако мелких частиц. Запах имеет привлекающее действие для плотвы.

Можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с другими прикормками, добавками и грунтами.

Для повышения эффективности прикормки в зимний период рекомендуется добавление кормового мотыля.

Отредактировано Семёныч (2016-02-07 18:45:45)

+4

2

Летом на Дону не плохо себя показали. http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/idox48x865u2.gif

0

3

О боже!Я уж молчу с Клёво.потому что все знают (мы ж на этом форуме свои!!!)что кроме мотыля или его экстракта-всё остальное зимой....ну так скажем от лукавого...Какие там непонятные RS (или там Оптимисты-тьфу-тьфу-не к ночи были сказано).Ребят,по прикормкам лучше летом  ...меряться,на соревнованиях.Я уж такое не раз предлагал,Один Ермаков однажды на это повёлся-после этого меня обозвали "серым кардиналом" http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/18cu1cam4qky.gif

0

4

forvard65 написал(а):

О боже!Я уж молчу с Клёво.потому что все знают (мы ж на этом форуме свои!!!)что кроме мотыля или его экстракта-всё остальное зимой....ну так скажем от лукавого...Какие там непонятные RS (или там Оптимисты-тьфу-тьфу-не к ночи были сказано).Ребят,по прикормкам лучше летом  ...меряться,на соревнованиях.Я уж такое не раз предлагал,Один Ермаков однажды на это повёлся-после этого меня обозвали "серым кардиналом"

Тоже так думал. Сколько не прикармливал, только клев пропадал. Но на последней рыбалке ловили живца, нужна была плотва, а не окунь. Так вот закорм и создание мути прикормкой напрочь отпугнул окуня, а вот плотва осталась. Количество поклевок возросло, т.к. окунь уже не мешал.

+1