Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд в Трещевке

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

vv191 написал(а):

Что значит  "хрен кого пускают" ? Всех пускают. Но толку.

Когда я писал, тогда не работал пруд.

0

182

vv191 написал(а):

Что значит  "хрен кого пускают" ? Всех пускают. Но толку.

Что значит "всех пускают" ? Меня лично не пускают )) не пойму почему - правил не нарушал ,вел себя хорошо,рыбу в пруд отпускал ,соседям раздавал,мусор за собой убрал   ))  ,но почему то не пускают  ))

Отредактировано Амур (2023-05-12 18:07:42)

+1

183

Амур написал(а):

Что значит "всех пускают" ? Меня лично не пускают )) не пойму почему - правил не нарушал ,вел себя хорошо,рыбу в пруд отпускал ,соседям раздавал,мусор за собой убрал   ))  ,но почему то не пускают  ))

В другой пруд перевозил.и по многу.Вот их жаба и задушила.Хоть они и не правы.ты смог наловить не нарушая правил.это твоё дело куда беть рыбу. https://sd.uploads.ru/t/iKyW9.gif

+2

184

Там и сейчас не пускают,пруд закрыт для рыбалки,звонил вчера.

+1

185

Там идёт делёж пруда.пока не ясно кто хозяин лов запрещён.

+2

186

Хз кто и кого не пускает. В мае был два раза -даже никто не спросил. Но..делать там уже нечего. За совокупные 12 часов сидения хоть бы плотвичка плавником стукнула. Все глухо.Рыбаков нет, так пару человек сидели,все по нулям. Отличный водоем,дорога хорошая и такой облом по рыбе. Нет хозяина.

+4

187

Когда нет хозяина, то последний хозяин спускает водоём и забирает всю рыбу на продажу. А за зиму и весну пруд снова наполняется водой.
😭
Там теперь лет пять делать не чего. И хозяина всё это время там не будет, пока рыба естественным способом не разведётся и не вырастет до товарных размеров.

+1

188

Осенью был сильно спущен, с лодок на спиннинг ничего, но хозяин был и честно обилетил ))

+3

189

Добрый день.Подскажите какие условия по зимней рыбалке?

0

190

$@z@n
400р- это если ты ловишь на балансиры, блесны. Если жерлицы, то дороже, скок не знаю. Но шансы не велики,
пруд процежен рыбаками знатно. Даже в будни около 20 машин бывает.

Отредактировано ФишЛидер (2023-12-29 13:44:57)

+1

191

ФишЛидер написал(а):

$@z@n
400р- это если ты ловишь на балансиры, блесны. Если жерлицы, то дороже, скок не знаю. Но шансы не велики,
пруд процежен рыбаками знатно. Даже в будни около 20 машин бывает.

Все об этом говорят..
Но случаются переодически моменты доказывающие обратное.
Из недавнего..Поимка под 20 хвостов.
А может это просто "гвоздь в крышку" очередной.))

+2