Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 271 страница 300 из 1178

271

Вован  Вованыч  в  гараже  что-то  есть  надо  посмотреть   размер . Вечером  напишу.

+1

272

Ищу неспехом "ногу" от двигателя "Ветерок-8". Или от иного двигателя 5-8 л.с.

0

273

GLOBUS написал(а):

Ищу неспехом "ногу" от двигателя "Ветерок-8". Или от иного двигателя 5-8 л.с.

В контакте барахолка водомоторника, всё есть.

0

274

павел35
Спасибо!
Будем искать...

+1

275

Лёх@ написал(а):

Привет народ, подскажите пожалуйста где купить светоотрожающую термоклеевую ленту в Воронеже?

Для флажков брал в магазине тканей "Бал".

0

276

GLOBUS написал(а):

Ищу неспехом "ногу" от двигателя "Ветерок-8". Или от иного двигателя 5-8 л.с.

Спрошу ,был салют , и ветерок .....

0

277

Вован вованыч
Спасибо!

0

278

Всем добрый вечер, нужна помощь на авто-забрать кое что с Моисеева, за цирком, возможно, раскрутив это кое что)) пока не знаю, уточню завтра. Поэтому, машина относительно вместительная... - Кушетка, стеллаж..
И привезти на Лизюкова.. Со мной в комплекте)
Оплачу по договорённости...
Ориентировочно, в субботу, вторая половина дня, боюсь, в пятницу в пробку влететь можно...
Если кто сможет, буду признательна
89065878о02

0

279

Катрина
семь ГаЗелей и семь водителей(если надо!) в вашем распоряжении! Сам не смогу так как собираюсь уехать...телефон в профиле, созвониться лучше в пятницу в первой половине дня!

+1

280

Катрина написал(а):

Всем добрый вечер, нужна помощь на авто-забрать кое что с Моисеева, за цирком, возможно, раскрутив это кое что)) пока не знаю, уточню завтра. Поэтому, машина относительно вместительная... - Кушетка, стеллаж..
И привезти на Лизюкова.. Со мной в комплекте)
Оплачу по договорённости...
Ориентировочно, в субботу, вторая половина дня, боюсь, в пятницу в пробку влететь можно...
Если кто сможет, буду признательна
89065878о02

Сейчас есть у Яндекса такси и такси везёт услуга "грузоперевозки"
Неделю назад пользовался сам. От БСМП гаражей до Семилукских выселок я отдал 850 руб. За газель.

Мгновенно приехали, как простое такси и про сумму точную сказали сразу по телефону.

+3

281

Добрый день. Подскажите где можно купить пенополиэтилен на отрез или листовой, толщингй 5 - 10 мм. Или может у кого лежит без дела, купил бы.

0

282

Охотник и Рыбак написал(а):

Сейчас есть у Яндекса такси и такси везёт услуга "грузоперевозки"
Неделю назад пользовался сам. От БСМП гаражей до Семилукских выселок я отдал 850 руб. За газель.

Мгновенно приехали, как простое такси и про сумму точную сказали сразу по телефону.

Они мне если что-то где-то помогут раскрутить, я не расплачУсь))) а расплачусь))
Но спасибо. В следующий раз у них помощи попрошу)

0

283

F.A.Y. написал(а):

Катрина
семь ГаЗелей и семь водителей(если надо!) в вашем распоряжении! Сам не смогу так как собираюсь уехать...телефон в профиле, созвониться лучше в пятницу в первой половине дня!

http://s5.uploads.ru/2nAeo.gif

0

284

Катрина написал(а):

Всем добрый вечер, нужна помощь на авто-забрать кое что с Моисеева, за цирком, возможно, раскрутив это кое что)) пока не знаю, уточню завтра. Поэтому, машина относительно вместительная... - Кушетка, стеллаж..
И привезти на Лизюкова.. Со мной в комплекте)
Оплачу по договорённости...
Ориентировочно, в субботу, вторая половина дня, боюсь, в пятницу в пробку влететь можно...
Если кто сможет, буду признательна
89065878о02

звони, соседка.

+1

285

Катрина написал(а):

...возможно, раскрутив это кое что))...

Кать, Пока на субботу вроде планов ни каких...
Если ничего  не поменяется - по поводу "раскрутить", помочь в погрузке-выгрузке и сборке раскрученного - готов!

+1

286

Всем, кто звонил и написал-спасибо огромное... Вас реально люблю, ребят...
Всё сделано сегодня, неожиданно

+1

287

И снова здравствуйте... Нужен совет)
В свете постоянной необходимости делать везде дыРдочки под дюбеля), в том числе на работе немного... собираюсь приобрести перфоратор..
Так как девочка я хрупкая)) и не богатая) ищу что-то по реальной стоимости- доступной, и по удобству использования..руки мне ещё пригодятся) А так же по более-менее живучему варианту...
Буду признательна за советы.

0

288

Катрина
Энкор возьми , и не парься ....или дрель,  с ударом ...

+1

289

Катрина
а пробовала с ним работать? Я к тому, что у меня жена как-то попробовала мотоблок подержать (даже не пахать, просто газ удежать).
Не смогла и 3 секунды, из-за вибрации
А то будет обидно купить и не суметь пользоваться...

Отредактировано Javs (2020-02-01 23:26:34)

+1

290

Javs написал(а):

Катрина
а пробовала с ним работать? Я к тому, что у меня жена как-то попробовала мотоблок подержать (даже не пахать, просто газ удежать).
Не смогла и 3 секунды, из-за вибрации
А то будет обидно купить и не суметь пользоваться...

смогу, конечно) приходилось

+1

291

Вован вованыч написал(а):

Катрина
Энкор возьми , и не парься ....или дрель,  с ударом ...

дрель чо то не хочу

0

292

Вован вованыч написал(а):

дрель,  с ударом

оно самое для девочки - делать дырочки в бетоне

+1

293

Катрина написал(а):

дрель чо то не хочу

Зря , для быта нормально , ток сверла купить ....

0

294

Вован вованыч написал(а):

Зря , для быта нормально , ток сверла купить ....

Вов, да у меня стены бетон такой что свёрла сожрёт

0

295

arck120 написал(а):

оно самое для девочки - делать дырочки в бетоне

поддержу - всё время пользуюсь только ударной дрелью, никаких  проблем.

+1

296

МиxалыЧ написал(а):

поддержу - всё время пользуюсь только ударной дрелью, никаких  проблем.

Хрень... перфаратор - это вещь! Ни какая дрель рядом не стояла! У меня и то и другое, причем дрель Метабо весьма приличная со всеми наворотами, но перф по бетону рулит!

+5

297

arck120 написал(а):

оно самое для девочки - делать дырочки в бетоне

Пытаться... дооолго пытаться...
Если соседи глухие, или очень терпеливые http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

298

Энкоровский перф для дома вполне, несколько десятков отверстий в год, прослужит долго.

+3

299

Бери Декстер, все там хорошо, брали на объекты, более 3&4 объектов не жили, но это другое, а так гарантия 2 года, хочешь новый, хочешь денег вернут. Но по объектам у нас Боги, Девельты, Милки. А дома вон Декстер лежит, и Шурик и Перф и лобзик и ещё что то..
Перф

+3

300

Энкор пойдёт.

+1