Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волейбол

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Играет кто-нибудь на любительском уровне где-нибудь? Есть желание поиграть, а наша компания распалась.

Список желающих:
1. Виталий (Наживца)
2. Анатолий963
3. Дяс
4. arck120
5. KravchenkoE
6. Twich it
7. jenek
8. Козырь
9. Вован вованыч

Отредактировано KravchenkoE (2016-03-29 10:53:02)

+1

2

Я б тоже поиграл. Пытался собрать людей, но не поддержали меня. Четыре человека собралось))

+1

3

KravchenkoE написал(а):

Играет кто-нибудь на любительском уровне где-нибудь? Есть желание поиграть, а наша компания распалась.

Дяса не берите , покалечите парнишку, а он мне здоровый нужен!!!! Разве только тренером! http://s0.uploads.ru/6iJtK.gif

0

4

Народу достаточно соберём,можно и замутить.
У меня есть знакомые которые играют.Снимают спортзал в школе за главпочтампом.Но там с администрации человеки,не охота к ним лезть.
Можем так же спортзал снять в каком нибуть учебном заведении.
Вообщем кто ещё желает, пишите.
Сам покорячусь на задней линии,на сколько здоровье позволит.

+1

5

Я бы в баскетбол погонял  ...  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

6

Играю в волейбол на любительском уровне, если соберетесь то я двумя руками за

+1

7

поддержал бы. вопрос по времени.

+1

8

jenek написал(а):

поддержал бы. вопрос по времени.

предполагаю что для большинства удобнее будет после 18,00 собираться в рабочие дни. Высказывайте свои предложения.

0

9

Очень хорошая идея.
Поддержу со временем (в смысле буду участвовать)
Если конечно здоровье позволит (а куда оно денется)

+1

10

KravchenkoE написал(а):

Играет кто-нибудь на любительском уровне где-нибудь? Есть желание поиграть, а наша компания распалась.

Предлагаю создать список желающих и готовых играть, после этого и будем решать по времени и месту и оплате зала.
"KravchenkoE" Евгений, раз уж ты создал тему, то составь пожалуйста список желающих играть в первом сообщении темы.

Отредактировано Наживца (2016-03-23 17:19:26)

0

11

Наживца
Если хочешь что бы тема не заглохла.То веди список сам.
Женька на форуме не часто появляется.

0

12

Дяс написал(а):

Наживца
Если хочешь что бы тема не заглохла.То веди список сам.
Женька на форуме не часто появляется.

Ок! Начнем собирать игроков, желающие записывайтесь.

0

13

Список игроков в волейбол:
1. Виталий (Наживца)
2. .....

0

14

Играл очень давно, примите- готов.

0

15

Наживца
Пожалуй поучаствую.
Правда из-за рабочего графика,смогу присутствовать не каждую неделю.

Виталий, если не секрет откуда такой интерес к волейболу?
Про любительскую лигу в курсе.Участвовал раньше?

0

16

Список игроков в волейбол:
1. Виталий (Наживца)
2. Анатолий963
3. Дяс
4. .....

0

17

Дяс написал(а):

Наживца
Пожалуй поучаствую.
Правда из-за рабочего графика,смогу присутствовать не каждую неделю.

Виталий, если не секрет откуда такой интерес к волейболу?
Про любительскую лигу в курсе.Участвовал раньше?

В лиге не участвовал, со школы люблю эту игру, был большой перерыв. Сейчас постоянно играем на Буране, одного дня в неделю мало.
Оплачивает зал предприятие, но скоро это закончиться. Из тех кто сейчас ходит многие сами оплачивать не хотят, вот и собираю желающих чтоб продолжить играть и не зависеть ни от кого.

Отредактировано Наживца (2016-03-23 17:52:59)

+1

18

Раз мое сообщение в шапке, то постараюсь список вести, чтобы нагляднее было.

+2

19

KravchenkoE написал(а):

Раз мое сообщение в шапке, то постараюсь список вести, чтобы нагляднее было.

Отлично!!!

0

20

Если что, я в теме

+1

21

Поддержу по возможности.
+будет интерес,можно,как-нибудь натянуть сетку на природе...

Приглашаю "на просмотр" в любительский коллектив 2-3 человека,любителей,но игровых(то есть, желательно уметь все - уверенно подавать,принимать,пасовать,атаковать,блокировать + позитивно на площадке). Подтянуть что-то, подправить - да,можно...
Понедельник 20.00  ЮЗ р-он. Подробности - звоните или в ЛС

+1

22

universal написал(а):

Поддержу по возможности.
+будет интерес,можно,как-нибудь натянуть сетку на природе...

Приглашаю "на просмотр" в любительский коллектив 2-3 человека,любителей,но игровых(то есть, желательно уметь все - уверенно подавать,принимать,пасовать,атаковать,блокировать + позитивно на площадке). Подтянуть что-то, подправить - да,можно...
Понедельник 20.00  ЮЗ р-он. Подробности - звоните или в ЛС

Почти профессионального игрока ищите☺

0

23

Со мной еще 2-3 человека готовы играть. Так что уже нас 10 человек набирается. Предлагаю начать обсуждать варианты по залам для игры и времени.
Есть вариант в ВГУИТ, в среду узнаю и отпишусь. И постараюсь узнать в Буране. Предлагайте, у кого еще есть варианты где собираться?

Отредактировано Наживца (2016-03-24 12:16:58)

+1

24

Молодцы мужчины! Как говорится не рыбалкой единой... http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

25

Могу узнать по залам Согдиана и Шинник , если удобно на Ростовскую(почти Машмет) ехать.

Попробовал бы разок поиграть, если принимаете совсем уж неучей. Последний раз играл лет 15 назад......в школе......

+1

26

Евгений написал(а):

Могу узнать по залам Согдиана и Шинник , если удобно на Ростовскую(почти Машмет) ехать.

Попробовал бы разок поиграть, если принимаете совсем уж неучей. Последний раз играл лет 15 назад......в школе......

Такая же хрень . в бассейн хожу , а вот попрыгать хочется , и страшновато

+1

27

Евгений написал(а):

Могу узнать по залам Согдиана и Шинник , если удобно на Ростовскую(почти Машмет) ехать.

Попробовал бы разок поиграть, если принимаете совсем уж неучей. Последний раз играл лет 15 назад......в школе......

Предполагаю что не все тут МС и КМС по волейболу)))
Узнай и отпишись пожалуйста по стоимости и времени свободному в Согдиана и Шинник, сейчас надо максимально полную инфу собрать а потом решим куда будем ходить.

0

28

СК "Буран" стоимость 1100 руб/час, свободного времени вечером пока нету. До мая все занято, оставил телефон, обещали позвонить мне если кто откажется от зала. "Буран" буду держать на контроле.

0

29

universal написал(а):

Поддержу по возможности.
+будет интерес,можно,как-нибудь натянуть сетку на природе...

Приглашаю "на просмотр" в любительский коллектив 2-3 человека,любителей,но игровых(то есть, желательно уметь все - уверенно подавать,принимать,пасовать,атаковать,блокировать + позитивно на площадке). Подтянуть что-то, подправить - да,можно...
Понедельник 20.00  ЮЗ р-он. Подробности - звоните или в ЛС

Нормальные требования, собирался раньше с ребятами одной из команд с ЛВЛ (любительская волейбольная лига) http://main.volley-vrn.ru/joom/, давно это правда было, просто бывали случаи когда приходят люди которые меча в руках не держали и просто стоят на площадке, засерают игру, кто-то сам понимал что не его уровень, кто-то нет. Бывает и обратная ситуация когда умеющему играть не интересно с любителями. Так что нужно пробовать и искать команду по своим силам.

Тоже хочу поучаствовать, если по времени буду успевать, зависит от того где зал будет. Внесите в список.

+2

30

Наживца написал(а):

СК "Буран" стоимость 1100 руб/час, свободного времени вечером пока нету. До мая все занято, оставил телефон, обещали позвонить мне если кто откажется от зала. "Буран" буду держать на контроле.

В мае обычно все залы освобождаются, т. к. народ перемещается на улицу.
Кто-то уже писал, что можно на улице собраться попробовать по теплу. Мы раньше собирались на Чернавской дамбе, там есть 2 площадки на песке, нужна только сетка, также собирались за Адмиралтейской площадью в сторону вогреса, тоже 2 площадки.

0