Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уловистые бойлы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, всем любителям карповой ловли!
Данный обзор появился после настойчивых просьб моего подписчика. И думая как лучше рассказать о моих лучших бойлов сезона 2018 я пришел к выводу, что нужно не просто рассказывать о бойлах  pop up, пылящих  бойлов и вареных бойлов, но и показать, как насаживать бойл. При насаживание бойла на волосяную оснастку с карповым крючком вы сможете увидеть, как правильно его насадить и как бойл ведет себя под водой. Что бы вы сами увидели, почему эти бойлы  я считаю самыми уловистыми. Наряду с бойлами я успешно ловлю  в начале карпового сезона и в конце ловлю карпа по холодной воде на искусственную кукурузу Энтерпрайз.
Так же в этом обзору я хочу показать качественные китайские крючки ,которые я буду тестить в 2019 году.

+3

2

Привет, всем любителям карповой ловли!
В данный обзор я хочу рассказать о лучших бойлах, бюджетной прикормке, крючках и лески ,которые мне понравились в сезоне 2019 года.

+2

3

Теперь ,точно ,всю оставшуюся рыбу выбьют  http://s3.uploads.ru/kIVN1.gif или толстолоба  :D
Нннада брать  :D

Отредактировано Амур (2020-02-09 22:04:54)

+3

4

Привет друзья!
Уже начинается сезон ловли карпа и я как обычно пересматриваю свои карповые снасти и бойлы. У меня как и всех рыбаков есть старые бойлы 2-3 летней давности, на которые ранее хорошо ловил. Эти бойлы я дипую и продолжаю ловить в сезон. Они получаются высоко аттрактивными. Это не обучающее видео, я просто делюсь своим опытом и показываю как подготавливаюсь к сезону ловли карпа. Наверняка и у вас есть аналогичные вещи, которыми прошу вас поделиться под видео. Всем НХНЧ

+2

5

+1