Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместная закупка сухих ароматизаторов (Россия)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ароматизаторы упакованы в пластиковую баночку.Вес-20 грамм.Цена-40 рублей.Ароматы:
Анис
Ванилно-сливочный
Карамель
Клубника
Лесные ягоды
Малина
Мёд
Тутти-фрутти
Шоколад

+3

2

forvard65
На какой вес смеси рассчитана баночка?

0

3

Я жидкие на литраж приобрел, мне кажется это удобнее чем сыпуха.

0

4

Александр Сокол написал(а):

Я жидкие на литраж приобрел, мне кажется это удобнее чем сыпуха.

У сухих и жидких разная область применения. Мне, например, нужны только сухие, и заменить их жидкими в моём случае нереально

0

5

forvard65
Вов, разжуй нам пжл, рецептуру применения - скока граммов на литр (килограмм) ....

0

6

Гараж написал(а):

Вов, разжуй нам пжл, рецептуру применения - скока граммов на литр (килограмм) ....

В двух словах сложно ответить..Попробую,тапками не кидайтесь)Всё ИМХО,на основе только своих наблюдений.Есть 3 вида использование сухих аром.1-добавка в сухую прикормку и тщательное перемешивание для усиления запаха,либо ароматизации какой-то базы.Тут уж по принципу-не навреди.Опять же зависит от времени года...Летом запахи должны быть чётче выражены,весной-осенью наоборот,приглушенные.Достигаем экспериментально,начиная буквально с 5 грамм.Опять же у разных аром разная "сила запаха" (концентрация).
2-добавка в уже увлажненную прикормку.Этот способ считаю более эффективным,особенно на реке,т.к.течение дальше разносит ароматы и быстрее привлекает рыбу.Итак,Мы не знаем какой запах в данный момент будет востребован. Припорашиваем  прикормку в определенном "углу" ведра,чтобы хватило на 2-3 кормушки.Запах будет очень ярким.Пробуем.Не клюёт.Проделываем тоже самое с другим запахом и так до победного).
Для поплавочников можно закладывать щепотку в шары,при рассыпании будет чумовой эффект.
Ну и третий-изготовление самокатов и таблеток технопланктона в домашних условиях.Тут уже без сухих аром не обойтись.
Так что по пропорциям,видимо,ничего дельного и не ответил...Да и нельзя точно сказать.Производители,которые пишут на пакетах столько-то на столько прикормки,на мой взгляд,просто лукавят.Нет универсального рецепта!Единственно могу сказать,что 20 грамм аромы по концентрации вполне сравнимы с поллитром жидкого ароматизатора

Александр Сокол написал(а):

Я жидкие на литраж приобрел, мне кажется это удобнее чем сыпуха.

Вполне возможно,что удобнее.Из минусом-1.менее экономично,2.жидкие аромы изготовляют на основе низших спиртов и не всё может рыбке понравиться.Для экстрактов они необходимы-тут просто некуда деваться,ну а с аромами-нужно задуматься.
Я в последнее время склоняюсь,к тому,что лучше самому делать на основе С2H5ОН хорошего качества.Не знаю как сейчас (давно не приобретал),но в своё время дипы Richword были на этой основе.Я пытался подражать-получалось неплохо).Аромы на этой основе пробовал только по холодной воде-помогало.Летом как-то руки не доходили...или спирту не хватало))))
Ну как-то так...

Отредактировано forvard65 (2019-02-14 09:35:35)

+2

7

forvard65
Привет. Примите заказ.

1. Ванильно-сливочный - 3 шт.
2. Клубника - 3 шт.
3. Мёд 3 шт.

0

8

Володь, по 1 баночке
Тутти-фрутти
Шоколад
Клубника
Анис

0

9

Принято

0

10

Примите заказ по 1 баночке
Ванильно-сливочный
Карамель
Клубника
Тутти-фрутти
Шоколад

0

11

forvard65 написал(а):

С2Р5ОН хорошего качества

Володь! А что означает буква Р в наименовании жидкого ингридиента?
Тот продукт , который я знаю, обычно имеет формулу С2Н5ОН, т.е. третий индекс Н (АШ). А символ Р - фосфор, относится к классу отравляющих веществ.
Ну а по заказу - две банки с карамельным запахом, две - с любым "мясным" (краб, креветка, червь, мотыль)
Если нет "мясных" - то анис!
С уважением, Жуков С.И.

Отредактировано Жуков Сергей (2019-02-13 21:32:28)

+1

12

Жуков Сергей, это всё от лукавого lbvtk, это он раскладку клавиатуры путает... http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+2

13

Жуков Сергей написал(а):

Володь! А что означает буква Р в наименовании жидкого ингридиента?

Серёж,это описЬка)))

+1

14

forvard65
Владимир! К своему заказу через ЛС добавлю Анис 5 шт

0

15

forvard65
Анис 2
Карамель 2
Клубника 2
Тутти-фрутти 2
Шоколад 2

+1

16

forvard65
Анис
Карамель
Клубника
Тутти-фрутти
Шоколад
Все по одной на пробу.

0

17

Принято

0

18

В четверг можно получить заказы.Если кого интересует-осталось десяток позиций силикона  KEITECH (оригинал)-заезжайте,по классной цене возьмёте.
Адрес-с.Новая Усмань,ул.Дорожная 100 "А" (напротив Пятерочки по ростовской трассе).Свой ник обязательно предъявлять))

0

19

forvard65
А до скольки  работаете?

0

20

Виктор 817 написал(а):

А до скольки  работаете?

Сейчас с 8 до 16,с апреля до 17 будем трудиться.Воскресенье выходной
-пытаемся рыбу ловить)

0

21

Извиняюсь,если кого подвёл,уезжал на выставку.Не учёл я этот момент(((Со вторника можно забирать заказы

+1

22

Владимир. Что то после работы поздновато к вам ехать. А выходные как обычно заняты. Обязательно заберу заказ как буду в ваших краях, думаю на следующей неделе.

0