Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помочь Ихтиопатологу

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Скопипастил на соседнем форуме

Роман Пономарёв написал(а):

Многие из нас хорошо знают форумца Дынина Виталия Ивановича (Ихтиопатолог) .Сегодня позвонила его жена и сказала, что он лежит в реанимации в тяжёлом состоянии. Просит помочь.  8-950-751-33-02. этот номер Виталия, сейчас он у неё.

0

2

Пока ни чего конкретно не известно, Виталик в больнице "Электроника", Ромка (Колдун) как только что-то узнает, сообщит. У меня этот номер телефона не доступен. Будем надеется на лучшее.

0

3

Звонить наверное не нужно... ждём... отпишитесь пожалуйста...

0

4

С Романом сейчас говорил, он с врачём общался, оказывается Виталик там уже не первый раз, всё очень плохо, рак, оперировать уже не чего. По словам врача, жить осталось день-два, максимум - неделя.

0

5

A.Kich написал(а):

По словам врача, жить осталось день-два, максимум - неделя.

Саша, хочется в горло кричать! Блин , вот и 21 век и областной город с 1000000 человек населения. Виталик... . Не могу высказать словами.

+4

6

Слов нет... как же жаль Виталия!!!

0

7

Пока мало что известно про помощь, жена Виталия в растерянности, завтра утром поеду в больницу, разберусь что и как.

+6

8

Вроде молодой мужчина... Как так то....

0

9

Гараж написал(а):

Вроде молодой мужчина... Как так то....

Этой болячке насрать на возраст

0

10

Последние новости, после того как Виталика прооперировали метастазы пошли по всему организму, жить осталось совсем чуть-чуть.  Две недели он лежит без сознания на обезболивающих, помощь которую попросила его жена Алла, как она мне сказала на его обслуживание и уход за ним. Навещать его не нужно, а помочь, это уже кто как решит. Карта Сбербанка  4276-1300-2429-6943 Алла Александровна Л.

+7

11

A.Kich, Сергеевич, Чуть поправлю... Алла Александровна Л.

+1

12

Жаль, очень жаль.... В субботу с Павло как раз говорили, что Виталий очень редко на форуме бывал, всегда интересно было почитать его отчеты и наблюдения, а тут вот как!

+2

13

Печально всё это - нет слов.

0

14

Болезнь  не  щадит  ни  старых  ни  малых. Очень жаль.

0

15

Сейчас из больницы позвонили,  Виталий умер.

+1

16

Царствие небесное!

0

17

Царствие Небесное

0

18

Царствие небесное!

0

19

Земля пухом. Царствие Небесное!!

0

20

А помощь Алле теперь уже на похороны, всё же нужна, напомню.   Карта СБ  4276-1300-2429-6943 Алла Александровна Л.

0

21

Царствие небесное...

0

22

Царствие небесное.
Соболезную родным и близким.

0

23

Земля пухом...
Соболезнованую родным и близким.

0

24

Мои соболезнования...

0

25

Царствие небесное...

0

26

Царство небесное

0

27

Царствие небесное Виталию. Добрая память хорошему человеку..

0

28

Царствие небесное и пухом земля Виталию..........

Отредактировано Пчел (2018-08-03 22:10:27)

0

29

Царствие небесное.
Соболезную родным и близким.

0

30

Царствие небесное.
Соболезную родным и близким

0