Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно Ваше мнение: электромотор XDX 36L

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

Приветствую всех! Ребята нужна ваша помощь! Присмотрел себе электромотор HDX 36L в техносиле  ценник 9900, производство Китай, что и смущает малость. Ваше мнение может, кто пользовался таким? Ваши отзывы!?
 
Электромотор HDX 36 L
Вес мотора, кг: 7.5
Длина ноги, см: 75
Индикатор разряда батареи: светодиодный, 10-ти уровневый
Макс. мощность, л.с.: 0.51
Максимальный потребляемый ток, А: 36
Переключение передач: F-R
Система управления: Румпель
Скорость: 5 вперед / 3 назад
Тримм-угол: 10 положений
Тяга, кг: 16.5
Сухой вес, кг: 6.9
http://s7.uploads.ru/8ELlt.jpg

Отредактировано Виталий66 (2016-03-15 10:15:22)

0

91

Руслан Дальневосточник написал(а):

Сергей Константинович, спасибо! Я помню про предложение))) но к сожалению мне пока еще какое-то время после операции тяжелое тягать нельзя((( так бы конечно свой комплект привез собрать примерять, а купить наверное сейчас нужно, цены подрастают, на озоне вроде майские акции

Может и подожду, на воде затестить на своей лодке, высок ли он или пойдет

Забыли про аккумулятор который весит 24 кг

0

92

Евгений36 написал(а):

Забыли про аккумулятор который весит 24 кг

Выше, страницы 4 назад, обсуждали уже что с таким акком мне он не нужен )) Есть уже легче аккумы

0

93

Руслан Дальневосточник написал(а):

Выше, страницы 4 назад, обсуждали уже что с таким акком мне он не нужен )) Есть уже легче аккумы

Только в сумме с мотором они обойдутся дешевле нормального моторчика в несколько лошадиных сил

0

94

Javs написал(а):

Только в сумме с мотором они обойдутся дешевле нормального моторчика в несколько лошадиных сил

у меня такой, практически можно сказать что уже, был - hdx 2.6 ))))) А если взять аккум вроде фирмы Титанат, то вместе с транцевой лодкой новой комплект наверное получится )

0

95

Руслан, не слушай никого, тем более если титанат, то вообще, все пруды да и на битюге только электричка, меньше гула больше рыбалки не пожалеешь.

Отредактировано Анатолий963 (2023-05-23 17:01:02)

+2

96

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2497/t915726.webp

0