Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка на волжские водохранилища

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Господа почему зимой ездим на нижнюю Волгу . Зимой мне кажется интереснее куда-нибудь под Саратов

+1

2

Вован вованыч написал(а):

Господа почему зимой ездим на нижнюю Волгу . Зимой мне кажется интереснее куда-нибудь под Саратов

Вот расскажи по подробней,что ,да как?

0

3

На таких пространствах.Без точек на GPS,и средств передвижения, рыбку тяжело найти я предполагаю.

0

4

Можно найти карты до затопления водохранилища. Там работают такси снегоходы с санками. Короче все можно решить . по-моему и базы есть

0

5

Взял телефон . буду звонить в Саратов !!! :crazyfun:

0

6

Вован вованыч написал(а):

по-моему и базы есть

Конечно есть.
Одна база подсолнух чего стоит, летом, осенью бывал там на соревах по спиннингу.

+1

7

Вован вованыч
Узнавай,рассмотрим все варианты.

0

8

Маленько напишу\а подробней напишет Вован\ Есть возможность съездить на Саратовское водохранилище.Рыба-Судак и Берш \на блесну и наверно балансиры\Проживание -600р без кормежки,ну и что бы на таком пространстве ловить нужен снегоход.Вот на 8 чел стоит 6000р.Выходит 1350 в сутки без еды.От сюда и предложение ,нужно собрать 8 чел .Насчет бели и жерлиц не чего не известно.Выезд через пару недель.Мы так думаем.

+1

9

Юр, что то за снегоход цена как то не адекватна? Или они каждый день из Воронежа и обратно возить будут?

0

10

Короче хозяин онже егерь вывозит на снегоходе на точки . рыба как и написал юра судак , берш , ловят на блесна Вильямс и Сильвер криг от 8до14 г . дом  на 8 человек душа нет , есть баня . вопросы что знаю отвечу цену уже написали . ехать от Саратова 250 км

Отредактировано Вован вованыч (2016-01-09 15:57:58)

+1

11

Вован вованыч
Пара вопросов Володь.В каком районе обл.?Что по бели?Если захочется ей денёк посвятить.

0

12

По бели спрашивал  ,он говорит что у них с ней никто неморочится но если захочем он за неделю до нашего приезда найдёт где она стоит и будет её всю неделю для нас прикармливать

+1

13

Духовницкий район село духовное ??

0

14

И так кто хочет половить рыбки? Я -за,Ромка АМОР -тоже.Как там правельно список писать?Может кто поможет.

0

15

В теме.

0

16

Число обсуждается?

0

17

Дяс написал(а):

Число обсуждается?

Конечно . только думаю не затягивать скоро февраль  :dontknow:

0

18

Предлагаю 26.01.16

0

19

Вован вованыч написал(а):

Предлагаю 26.01.16

Вполне подходит. http://savepic.net/433226.gif

0

20

Кстати.Помониторил цены на снегоход.Что на Рыбинке,что Саратов.Примерно одинаковы.И озвученная нам цена,в расчёте на человека, соответствует.
Х/З почему так дорого,но факт.Я так понимаю это больше егерьские услуги,чем ГСМ.

0

21

Вот насчет цены ,надо бы поторговаться,скидачьку попросить.Ну палец не откусят,а вдруг.

0

22

А насколько планируется выезд по времени?

0

23

magnat277 написал(а):

А насколько планируется выезд по времени?

Подпись автора

    Рыболовный Велосипедист!!!

Я так думаю дней на 5

0

24

Расстояние до места, в районе 770км.

0

25

Доброй ночи люди добрые)) Внесу небольшую сумятицу https://vk.com/baza_kzn_fishing )))))))
Сам пока еще не был в тех местах, но Татарстан впечатляет)
При необходимости чем смогу-помогу

+1

26

Не реклама) от себя добавлю-катаюсь на рыбалку с парнями, имеющими такие нашивки-классные люди.По рыбу все разнообразнее я думаю, позавчера на середине Волги налимчика на стоячку поймал
Так что вэлком) Очень я по Вашим мордам соскучился))))

Отредактировано Vaxmurka (2016-01-09 23:05:37)

+1

27

Ну что ,есть еще желающие поехать?

0

28

По активней товарищи ,осталось 4 места.Записывайтесь на новую акваторию ,надо же быть первопроходцами .

0

29

Юр никто не хочет поймать судока своей мечты !! :dontknow:

0

30

Господа созвонился с хозяином , скинул цену на жильё 500 р с человека снегоход если едем на 5 дней 5000 р  . туалет в доме . порыбалке коряги очень редкое явление , лёд самый тонкий щас 20 см  . рыбалка предполагается с утра  до вечера . вроде пока всё

+1