Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт лодки ПВХ

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Сегодня при отмывке лодки в гараже обнаружилась проблемка. Не знаю, была ли она с момента покупки или появилась позднее. В общем, в местах соединения материалов (фото) имеет место утечка воздуха. Нужен совет. Что делать. Обратиться в спец мастерскую, выкинуть или может быть наложить латки в эти места. Строго симметричные отверстия.     http://s41.radikal.ru/i094/1711/86/049c1363efe7.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1711/1d/f38242685441.jpg              http://s009.radikal.ru/i307/1711/25/9689d521945e.png      Спасибо!

0

2

aldreks
Сань, грамотные ребята - Пешестрелецкая, 159.
тел. 89036501764 и 89036527076.

+2

3

Гараж
Спасибо Дим!Обращусь.Просто интересно это уже началось и может не стоит заморачиваться или просто брак поправимый?

0

4

aldreks написал(а):

может не стоит заморачиваться или просто брак поправимый?

В каждом деле есть профессионалы - им и судить, а нам - делать выводы....

+1

5

aldreks Саш! С подобной проблемой год назад обращался в "Три пескаря (лодки и моторы)" на Антонова-Овсиенко. Решили, но за дорого.
С уважением, Жуков С.И.

+2

6

Гараж написал(а):

aldreks
Сань, грамотные ребята - Пешестрелецкая, 159.
тел. 89036501764 и 89036527076.

Дмитрий , можно чуть по подробнее .Занимаются любым ремонтом лодок ?
Возникла то же проблема на лодке . Местами начались расклеиваться швы , то же начал голову ломать - куда и к кому обратиться , а тут вовремя такая тема .
Что то типа того -
http://sa.uploads.ru/t/xwXTd.jpg

+1

7

Евгений 1980
При мне принимали заказ из Питера на ИЗГОТОВЛЕНИЕ 8 м. катамарана... думаю, что серьезность на лицо. Я к ним попал случайно - брал у Ромки Амор лодку на прокат и отклеилась одна банка леера - ну не отдавать же в таком виде... присутствовал при процессе - понравился подход... и при мне принесли заказ Питерцев.....

+1

8

Сань , тебя оно сильно напрягает?? Я б не лез , щас начнут греть старое отклеивать , приклеивать , оно надо .

0

9

На Пеше-Стрелецкой сильные ребята, мне они транец меняли и переделывали по мелочам, после рукожопых.

Отредактировано Sergey36 (2017-11-12 18:17:45)

+2

10

Вован вованыч написал(а):

щас начнут греть старое отклеивать ,

Так вот меня интересует может сверху латку забомбить и пусть пока дальше не развалится,а там видно будет.Просто по началу в фирме уверен был,а теперь не очень.

0

11

aldreks
А  если попробовать жидким ПВХ или жидкая Латка  .Себе на днище две дырки так устранил - держится не пропускает .Думаю и здесь должно получиться .

+1

12

aldreks написал(а):

Так вот меня интересует может сверху латку забомбить и пусть пока дальше не развалится,а там видно будет.Просто по началу в фирме уверен был,а теперь не очень.

За рыбалку сколько подкачиваешь ?

0

13

Евгений 1980 написал(а):

или жидкая Латка

Как его в продаже отыскать?Так и спросить жидким ПВХ или жидкая Латка или есть определённые названия?

0

14

Магазин "Фишлидер" , там Юра С.ю.л работает .Он покажет и расскажет , я брал там .Брал еще в придачу тюбик типа растворителя , сначала им мажешь , оо разьедает или расплавляет ПВХ , затем латку , по мере высыхания еще латку пару слоев .

+2

15

Евгений 1980 написал(а):

Он покажет и расскажет

Спасибо!Наверное это в моей ситуёвине лучший вариант.

0

16

aldreks
в круизере на шишкова у Ильи есть клеи для пвх в том числе и жидкая латка.

+2

17

Вот блин, а сколько рекламы было про эту лодку в своё время! А тут косячки стали выплывать. Мелочь, но неприятно блин!

Отредактировано павел35 (2017-11-12 21:30:27)

0

18

aldreks
Санька, у Тебя вся зима впереди. Починишь, подумаешь, взвесишь и к carp за 330 солар! http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

19

павел35 написал(а):

к carp за 330 солар!

Тогда уж Yamaran 330

0

20

Прет тебя на дерево, просто жуть. Хотя ямаран это  да!

+1

21

aldreks написал(а):

Тогда уж Yamaran 330

Не, Саня только не его!!! Был ,черезь полтора год начал спускать по транцу, сейчас у знакомого такаяже проблема!!!

+1

22

aldreks написал(а):

Нужен совет. Что делать.

А почему бы к Денису не отправить письмо с фото и описанием проблемы? Я думаю ему это как минимум будет интересно, а как максимум перешлешь и все починит... В нормальном варианте пришлет клей и инструкцию по исправлению косяка...

+2

23

Как с ним связаться?Если ему интересно то можно.А так уже гарантий ни каких.

0

24

Жидкой латкой заливал потертости и царапины на днище лодки, из некоторых травил воздух. Держит хорошо. Также, заклеил ей дырку на сапоге из ЭВА, проткнул об тростник. Отличная вещь.

+1

25

aldreks написал(а):

Как с ним связаться?Если ему интересно то можно.А так уже гарантий ни каких.

У тебя в документах есть все координаты... Телефоны, емейлы и т.п... :) На крайний случай есть сайт! :)

Вот емейл, если не изменился за 3 года, конечно... riverboats@rechnielodki.ru

В самом крайнем случае - есть целая ветка на русфише... Я думаю, многим будет интересна эта история и ее завершение...

Отредактировано dds (2017-11-13 16:45:23)

0

26

dds написал(а):

У тебя в документах есть все координаты...

Оказалось.что на клееные швы гарантия 24 месяца.Отправил письмо с фото на сайт интернет магазина.Ждем что с того выйдет.

0

27

dds написал(а):

А почему бы к Денису не отправить письмо с фото и описанием проблемы?

К Денису или на  сайт инетмага это одно и тоже или нет?

0

28

Уже запросили номер телефона.Завтра должен связаться мастер.

+1

29

aldreks написал(а):

Уже запросили номер телефона.Завтра должен связаться мастер.

:) Я предупреждал о твоем будущем обращении...

P.S. А вообще, реально не понимаю, есть новая лодка, есть доки, есть гарантия, есть производитель, которому еще не похрен на свою репутацию... Что раньше времени искать левые места для ремонта... :)

0

30

dds написал(а):

Я предупреждал о твоем будущем обращении...

P.S. Что раньше времени искать левые места для ремонта...

Порой у официалов ремонт занимает очень много времени и не факт, что вопрос решится положительно.

+1