Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 981

61

Вован вованыч написал(а):

Где пропадал?

Аппарат покупал!!!!!!!!!!!!

+1

62

Муха замерзла можно и таранку начинать вывешивать, насчитал 32шт, надеюсь эта тварь не способна уже летать.)))

0

63

Иваныч(Фанат) написал(а):

Муха замерзла можно и таранку начинать вывешивать, насчитал 32шт, надеюсь эта тварь не способна уже летать.)))

Таранка не летает! :)

Отредактировано dds (2017-10-26 12:55:07)

0

64

Воронежец за час выловил из пруда 100 кг рыбы и попал под статью
Уголовное дело о краже возбудили в отношении 41-летнего жителя Воронежской области, который за час выловил 100 килограммов рыбы из частного пруда. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.
По данным правоохранителей, инцидент произошел в селе Верхняя Катуховка в Панинском районе. 25 октября мужчина прибыл к водоему, принадлежащему рыбному хозяйству, в котором он раньше работал. Мужчина убедился, что за ним никто не наблюдает, и поставил сеть.
В течение часа он поймал 100 килограммов карпа. Однако остаться незамеченным ему не удалось: его заметил один из сотрудников организации. Мужчина запомнил номера автомобиля нарушителя и передал данные полиции.
Правоохранители прибыли к дому владельца машины. В этот момент мужчина как раз выгружал рыбу. Он признался в содеянном и пояснил, что собирался продать выловленную рыбу. По факту произошедшего возбудили дело о краже. За данное преступление УК РФ предусмотрено максимальное наказание до 5 лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о не выезде.

+1

65

FiL написал(а):

В течение часа он поймал 100 килограммов карпа.

Вот как, походу кинули парня, он решил сам решить с долгом и вот вам здравствуйте, пятерочку не с хера.
По другому не вижу ситуацию данного происшествия.
Все для народа...
Воровать надо вагонами, что бы потом осталось на жизнь, может и не посадят))))

+2

66

Иваныч(Фанат) написал(а):

Муха замерзла можно и таранку начинать вывешивать, насчитал 32шт.)))

....потепление с завтрашнего дня..... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

67

Катрина
Спасибо, добрая душа))))

0

68

Вот  так  Иваныч .  В  баню  не пошел ....  видимо  таранка  ещё  не подошла ? Ну  что-ж вывешивай , а  когда  подойдёт  ждем  в баню ( да и таранку не забудь).

0

69

командор написал(а):

Вот  так  Иваныч .  В  баню  не пошел ....  видимо  таранка  ещё  не подошла ?

Витя, да прошляпил я, хотел вас копченой угостить....

0

70

Иваныч(Фанат) написал(а):

командор пишет:

    Вот  так  Иваныч .  В  баню  не пошел ....  видимо  таранка  ещё  не подошла ?

Витя, да прошляпил я, хотел вас копченой угостить....

  И  это  ты  сейчас  говоришь , чтобы  мы  с  Юркой    слюной  захлебнулись ..... . Ну ты  и  изверг.

0

71

FiL
Как-то больше на рекламу пруда похоже. Или на очередную "утку" жёлтой воронежской прессы. Никто его не посадит. Какое это воровство на фиг ?
У меня два года назад один урод машину вскрыл и хотел аккум спиз..ть, я это дело с балкона присёк и спугнул засранца. С точки зрения закона факт взлома моей машины без видео и т.п. недоказуем. Товарищ полицейский сказал- возможно кто-то прогуливался по улице, увидел что у вас открыт капот и решил починить вам машину  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif Так что если "рыбак" не лох, пусть докажут что с его пруда рыба, он её запускал и выращивал, имеет на это всё права и т.д.

Отредактировано bugor (2017-10-26 19:57:55)

0

72

Иваныч(Фанат) написал(а):

Катрина
Спасибо, добрая душа))))

а чего ты хотел?
уж потеплеет, так потеплеет...

0

73

bugor написал(а):

У меня два года назад один урод машину вскрыл и хотел аккум спиз..ть, я это дело с балкона присёк и спугнул засранца.

У меня таки и сп...ли ,но хоть бы с...ки капот не закрывали ,что бы сразу понятно было )

0

74

bugor написал(а):

Какое это воровство на фиг ?
У меня два года назад один урод машину вскрыл и хотел аккум спиз..ть, я это дело с балкона присёк и спугнул засранца. С точки зрения закона факт взлома моей машины без видео и т.п. недоказуем. Товарищ полицейский сказал- возможно кто-то прогуливался по улице, увидел что у вас открыт капот и решил починить вам машину   Так что если "рыбак" не лох, пусть докажут что с его пруда рыба, он её запускал и выращивал, имеет на это всё права и т.д.

Юр, а я и не удивлюсь, если посадят. У нас так и есть - за мешок картошки пятилетку впаяют, а за миллионные растраты из бюджета - домашний арест

+3

75

Да-да...не воруй....государство не любит конкурентов....

0

76

Господа, доброго утра. Никто случайно не связан с провайдером ДомРу? Суть вопроса в том, что не совсем сейчас доволен Фридомом, а давеча встретил ,,втиралу,, в подъезде который уверяет, что за 263 р/мес (без промопериодов) подключит меня к 100 Мбит/с и 151 каналу. На сайте ДомаРу такого тарифа нет. Что это может быть и в чем подвох искать?

0

77

jenek написал(а):

подключит меня к 100 Мбит/с и 151 каналу.

Примерно за такие услуги около 800р в месяц платил год назад. Потом отключился .....дорогонах

0

78

jenek
Требуй договор для тщательного изучения. Мне зелёная точка (бывший Билайн) что то подобное подключился, тарифа то же у них на сайте нет

0

79

jenek, уж не знаю чем не угодил фридом, у меня инет летает...
Из того что прочитал смутило что на сайте "домару" нет тарифа, о котором шла речь.
Може не стоит связываться?

0

80

jenek написал(а):

На сайте ДомаРу такого тарифа нет.

там мелко написано что тариф "мне наравится" при подключении на 24 месяца и подключение симки от мегафона тарифной линейки "включайся" (но очень мелко...)
http://s009.radikal.ru/i307/1710/33/5e394e830213.jpg

Отредактировано nick1605 (2017-10-30 10:17:55)

+1

81

Спасибо, разобрался. Пожалуй попользую Фридом еще)

0

82

jenek написал(а):

Господа, доброго утра. Никто случайно не связан с провайдером ДомРу? Суть вопроса в том, что не совсем сейчас доволен Фридомом, а давеча встретил ,,втиралу,, в подъезде который уверяет, что за 263 р/мес (без промопериодов) подключит меня к 100 Мбит/с и 151 каналу. На сайте ДомаРу такого тарифа нет. Что это может быть и в чем подвох искать?

Домру скоро приплачивать начнет обещать... Лишь бы договор не читая подписывали...

+1

83

jenek написал(а):

Спасибо, разобрался. Пожалуй попользую Фридом еще)

Фридом лучший!

0

84

Дяс написал(а):

Фридом лучший!

Да ну, Ростелеком самый((((
Вот хорошо вам, провайдеров много, а тут один и еще какой то с волокном и цены рубят одинаково, монополисты блин.

0

85

пока тема есть...
какая контора высокоскоростной интернет в новой усмани в частный дом подключает?

0

86

Иваныч(Фанат) написал(а):

и еще какой то с волокном

Сумтел , наверное . Ценник у них нормальный 300 руб. за 50-100 0мбит.

Отредактировано kopernic (2017-10-30 14:49:12)

0

87

kopernic написал(а):

Сумтел , наверное

Не 600р, я же писал как у ростелеком....

0

88

Иваныч(Фанат) написал(а):

600р

С  TV , а Ростел . по телефонке , если да , то оптика лучше.

Отредактировано kopernic (2017-10-30 15:48:40)

0

89

kopernic написал(а):

С  TV , а Ростел . по телефонке , если да , то оптика лучше.

Даже не знаю что в дом заходит, но в квартиру точно витая пара. При заявленных 100 Мбит По мне так нормальная скорость за 500 р вместе с безлимитным городским телефоном и кучей каналов ТВ, правда к 500 р доплачиваю 50 р за функцию перемотки ТВ программ на 3 дня назад - очень удобно кстати. За 2 года раза два инета не было и то по паре часов (может регламентные работы - даже не интересовался) Раньше интеркон был, но те косячили чаще, единственный плюс - было 2 IP от них и скорость по каждому 100 Мбит.
Сейчас скорость померил...  это при том , что торрент что то качает...

http://s010.radikal.ru/i313/1710/cb/2000604695d1.jpg

+2

90

nick1605
У тебя по оптике . А в частный сектор и маленькие дома Ростелеком не тянет оптику , здесь они по телефонной линии передают т.ч скорость не ахти.
Оптику  предлагает Сумтел в частный сектор , у самого дом двух подъездный еле спрыгнул Ростелекома брали 700 руб без кино , ушел в Сумтел не нарадуюсь 300 руб.

Отредактировано kopernic (2017-10-30 19:35:47)

+1