Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 981

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Болталка

0

2

Joker написал(а):

У каждого человека, если он способен сам рассуждать, должно быть СВОЁ мнение,
схожее или отличное от других, но своё собственное.

Главное, чтобы не так:

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/10/11/2402632/tn/10-8.png

+9

3

Собрание колхоза.
Директор говорит:- Наш колхоз получил премию 1 миллион рублей. Давайте решим куда будем их тратить.
Мужик руку поднимает:- А давайте купим себе трактор.
- Зачем он нам нужен? У нас их целый амбар.
-Тогда давайте купим комбайн- На что он нам? У нас этих комбайнов по горло.
- Ну давайте купим воздушный шар, накачаем воздухом, покрасим в синий цвет и отпустим.
Директор подумал-подумал и говорит:- Зачем?
- А нахер он нам нужен?

...
Соревнования по прыжкам с парашютом, инструктор выпускает команду, остается только один парень - нога загипсована, одна рука не действует, голова вся в бинтах. Инструктор его отговаривает, но парень все же прыгает...
В тоже время в 5 километрах под ними выступает председатель колхоза:
- Товарищи Этот год выдался не очень урожайным, ведь было много вредителей, некоторые трудились недобросовестно...
Страшный грохот, крышу соседнего сарая проламливает какое-то тело...
- И парашютист этот 3ае6@л уже всех... ))

Отредактировано johndoy (2017-10-12 13:25:47)

+3

4

mr. First, в точку! ))

+1

5

28-летний Сэм Квиллиам решил отпраздновать удачный улов и по традиции поцеловал 14-сантиметрового морского языка - рыбу из отряда камбалообразных, однако в этот момент рыба выскользнула у него из рук и буквально запрыгнула в рот мужчины, рассказал его приятель.
Мужчина перестал дышать и пережил остановку сердца на пирсе морского курорта Боскомб, в пригороде британского города Борнмут.

+8

6

Всем привет! Такой вопрос-был кто зимой на цимлянском водохранилище? Сколько км от Воронежа?Куда предпочтительнее ехать?

0

7

Aлександр написал(а):

Всем привет! Такой вопрос-был кто зимой на цимлянском водохранилище? Сколько км от Воронежа?Куда предпочтительнее ехать?

Как-то года два назад планировали туда поездку , баз нормальных не нашли , без снегохода на таких просторах тяжело . Знакомые были раза три , по рыбалке лотерея , надо ездить на машине , а это из-за снега проблемно . Что вспомнил  http://s3.uploads.ru/iWmep.gif

0

8

Читал "донфишер" ,там ребята карасика где-то на просторах полавливали,я так понял на машине к берегу,а там пешком.

0

9

А,так подумываю с палаткой

0

10

Парни отроженские рассказали,что сегодня рыбачка на ж.д. мосту током убило.С шестиметровой удочкой пройтись решил.

+2

11

Aлександр написал(а):

Читал "донфишер" ,там ребята карасика где-то на просторах полавливали,я так понял на машине к берегу,а там пешком.

почитай на соседнем ресурсе Мои "дальние" рыбалки. С с первой страницы...там про цимлу чуток есть...

0

12

johndoy написал(а):

почитай на соседнем ресурсе Мои "дальние" рыбалки. С с первой страницы...там про цимлу чуток есть...

Спасибо,прочитал!

0

13

Aлександр написал(а):

Читал "донфишер" ,там ребята карасика где-то на просторах полавливали,я так понял на машине к берегу,а там пешком.

Я и имел ввиду ездить по берегу . Мы планировали на хищника .

0

14

Дяс написал(а):

Парни отроженские рассказали,что сегодня рыбачка на ж.д. мосту током убило.С шестиметровой удочкой пройтись решил.

...Сегодня утром при переходе с острова через ж.д. мост по пешеходному проходу (в сторону Отрожки) наш "собрат по увлечению" приблизил вершинку 6-и метрового удилища к проводам дополнительного питания на мосту и был смертельно травмирован электротоком 10 000 вольт. Две мощных вспышки - и рыболов наполовину обгоревший так и застыл навечно с согнутой вверх рукой в которой он держал удилище, от которого остались одни волокна.

...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Берегите свою жизнь!!!

+5

15

КАПИТАН написал(а):

Дяс пишет:

    Парни отроженские рассказали,что сегодня рыбачка на ж.д. мосту током убило.С шестиметровой удочкой пройтись решил.

...Сегодня утром при переходе с острова через ж.д. мост по пешеходному проходу (в сторону Отрожки) наш "собрат по увлечению" приблизил вершинку 6-и метрового удилища к проводам дополнительного питания на мосту и был смертельно травмирован электротоком 10 000 вольт. Две мощных вспышки - и рыболов наполовину обгоревший так и застыл навечно с согнутой вверх рукой в которой он держал удилище, от которого остались одни волокна.

...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Берегите свою жизнь!!!

Во бли а я палочку джиговою там собрался опробовать..Эт как он так умудрился.???

0

16

Во блин...Земля пухом камраду...

0

17

wzhik написал(а):

Эт как он так умудрился.???

палка длинная, 6м. До провода достала. Твоя зубочистка там прокатит.
...Если в провода шнуром целиться не будешь...

0

18

КАПИТАН Да блин... Судьба.. А скорее дурость и невнимательность ну и СТОПРОЦЕНТНОЕ нарушение ПРАВИЛ техники безопасности.......
Хотя и грех так говорить - земля пухом рыбачку!
Сань - я на "железке" проработал 17 лет... Таких случаев - практически каждый год...
А уж что касается "прыгунов" "через и под вагонами" - не перечесть, про переезды вообще молчу!
Как бы фраза не была банальна - "ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПИШУТСЯ КРОВЬЮ!!!"

+6

19

Все переживали как ловить рыбу в Карелии и Ханты Мансийске, ведь кругом медведи бродют.
А медведь оказался ближе и спокойно задрал человека в селе Семилуки.

Отредактировано Охотник и Рыбак (2017-10-15 22:48:43)

0

20

КАПИТАН написал(а):

...Сегодня утром при переходе с острова через ж.д. мост по пешеходному проходу (в сторону Отрожки) наш "собрат по увлечению" приблизил вершинку 6-и метрового удилища к проводам дополнительного питания на мосту и был смертельно травмирован электротоком 10 000 вольт. Две мощных вспышки - и рыболов наполовину обгоревший так и застыл навечно с согнутой вверх рукой в которой он держал удилище, от которого остались одни волокна.

...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Берегите свою жизнь!!!

Опять же, со слов парней-спиннингистов которые находились не так далеко от места трагедии.
Хлопок при разряде,был по силе звука сопоставим с выстрелом из Р.П.Г.
От удилища только волокна-паутины полетели.
Шансов у рыбачка не было.(((

0

21

Охотник и Рыбак написал(а):

Все переживали как ловить рыбу в Карелии и Ханты Мансийске, ведь кругом медведи бродют.
А медведь оказался ближе и спокойно забрал человека в селе Семилуки.

Расплодили контактных зоопарков,а контроля ни какого!!!
http://vestivrn.ru/novosti/v-set-popalo … 10-15_17-0

+2

22

GLOBUS написал(а):

...Если в провода шнуром целиться не будешь...

Я перебрасывал провода те что сбоку перехода из за ветра,ничего не было ... шнур диэлектрик,хотя пробой 10кв. вполне реально ...

Отредактировано bond (2017-10-16 00:24:09)

0

23

Всем привет!

Вот так и живем... :(

+4

24

Про тест удилища....

А тут походу херабуна...

+2

25

Она самая

0

26

чегой-то у меня карась в банке зашевелился и жрёт всё подряд.
може на Заросшем клюет?
зы.
а щука стоит "мёртво", как вкопанная....

0

27

johndoy написал(а):

чегой-то у меня карась в банке зашевелился и жрёт всё подряд.
може на Заросшем клюет?
зы.
а щука стоит "мёртво", как вкопанная....

сглазил.
ночью две щуки пытались третью сожрать.
та аж из ванны выскочила.
...

+1

28

johndoy написал(а):

ночью две щуки пытались третью сожрать.

карася им кинь.

0

29

dds написал(а):

карася им кинь.

Нее мыша, в щуках от 1 до 4 мышей находить стали

0

30

dds написал(а):

карася им кинь.

Aik написал(а):

Нее мыша, в щуках от 1 до 4 мышей находить стали

Так и до кота дело дойдёт!! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1