Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 811 страница 840 из 981

811

johndoy написал(а):

демократический? либеральный?

Сань Апокалиптический Анархизм)

+2

812

Охотник и Рыбак написал(а):

Никаких объединений и совместных проектов, типа всяких обращений к хозяевов водоемов и прочего.

Походу зацепила тебя темка)))

0

813

johndoy написал(а):

демократический? либеральный?

Рыболовный

+5

814

EvgeniyVRN написал(а):

Рыболовный

http://s4.uploads.ru/muz4e.gif
http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

815

Есть вопрос.
Уже который раз наблюдаю птичек на дереве.
Сидят на вершине пока штиль.
Размер - где то между воробьем и голубем.
С хохолком на башке. Тусуются стаей, голов 70.
Что за птички такие?
Перепелки?

0

816

Охотник и Рыбак написал(а):

Ды похрен что они там говорят!
Никаких объединений и совместных проектов, типа всяких обращений к хозяевов водоемов и прочего.
Здесь самостоятельный ресурс.

Всякий Форум предполагает общение своей главной целью! Из-за горстки не хороших людей (не могу назвать полноценно...) нельзя ставить клеймо на ресурсе - там огромное количество отличных мужей и достойных рыбаков, так почему не общаться в соревновательном или каком то ином формате? Не разумно... А завистники и не доброжелатели пусть давятся своим ядом...

+20

817

freeoleg написал(а):

Походу зацепила тебя темка)))

Зацепило наглое посягательство.
Своими виртуальными количествами пользователей вы нихрена не можете, так за реальными сюда перебежали. В то время как всех их называете форумом рыбоедов.
Кабак в аренду под корпоратив, вот ваш уровень, а дальше-хуже.
И вскоре и вы перейдете. Там уже только реклама и проплаченный пиар прудов однолеток.
Шлак один.

+1

818

Гараж написал(а):

Всякий Форум предполагает общение своей главной целью! Из-за горстки не хороших людей (не могу назвать полноценно...) нельзя ставить клеймо на ресурсе - там огромное количество отличных мужей и достойных рыбаков, так почему не общаться в соревновательном или каком то ином формате? Не разумно... А завистники и не доброжелатели пусть давятся своим ядом...

Эти мужи уже тут или пришли или гостями читают, чуть толчок под одно место и все тут будут.

0

819

Охотник и Рыбак написал(а):

freeoleg пишет:

    Походу зацепила тебя темка)))

Зацепило наглое посягательство.
Своими виртуальными количествами пользователей вы нихрена не можете, так за реальными сюда перебежали. В то время как всех их называете форумом рыбоедов.
Кабак в аренду под корпоратив, вот ваш уровень, а дальше-хуже.
И вскоре и вы перейдете. Там уже только реклама и проплаченный пиар прудов однолеток.
Шлак один.

Ничё не попутал? Найди хоть одно моё высказывание про "рыбоедов". Или ты меня считаешь официальным представителем или даже собственником соседнего ресурса? На "Адреналине" я такой же пользователь как и ты. Угомонись и направь свою энергию в нужное русло.

+10

820

Охотник и Рыбак написал(а):

чуть толчок под одно место и все тут будут.

Зачем только.....

Я например считаю что это хорошо, когда в городе образовывается многообразие всяких рыболовных клубов....... популяризация рыбалки на лицо. Здоровая конкуренция опять таки.

Жаль только , что форумы этих клубов регулярно стараются обливать друг друга грязью, при каждом удобном случае. Хорошо бы уже как-то договориться между собой. И за любое оскорбительное упоминание в адрес другого рыболовного ресурса выписывать пользователям бан на несколько дней. Рыболовам надо дружить, независимо от их гастрономических пристрастий.......

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-12-28 11:42:10)

+7

821

freeoleg написал(а):

Ничё не попутал? Найди хоть одно моё высказывание про "рыбоедов". Или ты меня считаешь официальным представителем или даже собственником соседнего ресурса? На "Адреналине" я такой же пользователь как и ты. Угомонись и направь свою энергию в нужное русло.

Ну на каком основании ты тогда тут с обращением к хозяевам водоемов выступил?
Как спортсмен личник?
Насчёт высказываний, так это с вашего кружка, значит это ваша общая позиция.

Ой Олег хватит. Не хочешь видеть энергию, так и приходи как обычный пользователь, а не инициатор авантюр.

+2

822

EvgeniyVRN написал(а):

Зачем только.....

Я например считаю что это хорошо, когда в городе образовывается многообразие всяких рыболовных клубов....... популяризация рыбалки на лицо. Здоровая конкуренция опять таки.

Жаль только , что форумы этих клубов регулярно стараются обливать друг друга грязью, при каждом удобном случае. Хорошо бы уже как-то договориться между собой. И за любое оскорбительное упоминание в адрес другого рыболовного ресурса выписывать пользователям бан на несколько дней. Рыболовам надо дружить, независимо от их гастрономических пристрастий.......

А то ты не знаешь из за чего образовался этот форум,
Из за того что там членов клуба через х... Кинули и с чьим то мнением считаться не стали, ну и ещё из за чего то.
И дружба между формами глупость. Потом голоса посчитать невозможно.

Казнить, нельзя помиловать. Запятая правильно стоит.

+2

823

Охотник и Рыбак написал(а):

freeoleg пишет:

    Ничё не попутал? Найди хоть одно моё высказывание про "рыбоедов". Или ты меня считаешь официальным представителем или даже собственником соседнего ресурса? На "Адреналине" я такой же пользователь как и ты. Угомонись и направь свою энергию в нужное русло.

Ну на каком основании ты тогда тут с обращением к хозяевам водоемов выступил?
Как спортсмен личник?
Насчёт высказываний, так это с вашего кружка, значит это ваша общая позиция.

Ой Олег хватит. Не хочешь видеть энергию, так и приходи как обычный пользователь, а не инициатор авантюр.

Я и пришел как обычный пользователь. У меня на этом форуме много друзей и хороших знакомых, с кем мы неплохо ловили и ловим рыбу. Свои убеждения карпфишеровские я никому не навязывал и не собираюсь. А обращение к хозяевам водоемов - это не авантюра а реальный проект. И очень хорошо, что от "Адреналина" на этой встрече будут присутствовать представители.

+7

824

Охотник и Рыбак написал(а):

Из за того что там членов клуба через х... Кинули и с чьим то мнением считаться не стали, ну и ещё из за чего то.

Это мне совершенно не интересно

Охотник и Рыбак написал(а):

И дружба между формами глупость.

Да ниче не глупость. На водоеме ж как-то общаемся все.....в том же Шилово, когда карась идет ловят все и адреналиновцы и миновцы и коперники и другие.....и все общаются, делятся мыслями, насадками и прочее. Никто никого на Х не посылает.
А домой как пришли, зад к дивану прислонили ....и понеслась желчь. Какой-то интернетный стереотип получается.

+3

825

EvgeniyVRN написал(а):

.в том же Шилово, когда карась идет ловят все и адреналиновцы и миновцы и коперники и другие.

Во-во! Монополия всегда была и будет злом! Больше форумов хороших и разных!

Охотник и Рыбак написал(а):

Своими виртуальными количествами пользователей вы нихрена не можете, так за реальными сюда перебежали.

Кстати... Я хоть и редко продаю что-нибудь, но продается только на минноу, так что большинство пользователей - все таки реальные...
P.S. Не в защиту кого-либо, но ради справедливости...

Отредактировано dds (2017-12-28 12:28:37)

+6

826

EvgeniyVRN написал(а):

к дивану прислонили ....и понеслась желчь.

Ну Жень это ж обыкновенные диванно-кроватные тролли
Они есть везде
Как только не в настроении - ищется повод с кем нить поговорить и при чем прилюдно.
В личку им не интересно.
Да и встречи на водоеме в основном у них безучастно в разговорах.

Хотя иногда и почитать "интересно" - из-за настроения....
Будьте терпимееееёё друг другу, да и к недругу..

+7

827

freeoleg написал(а):

Я и пришел как обычный пользователь. У меня на этом форуме много друзей и хороших знакомых, с кем мы неплохо ловили и ловим рыбу. Свои убеждения карпфишеровские я никому не навязывал и не собираюсь. А обращение к хозяевам водоемов - это не авантюра а реальный проект. И очень хорошо, что от "Адреналина" на этой встрече будут присутствовать представители.

За то что ты не общаешься с высоты навязывания принципа поймал-отпусти, отдельное тебе спасибо. Ты один из немногих не лицемеришь с этим.
В остальном я твои намерения не потдерживаю, но это моё мнение личное.
И я вправе его высказывать. И переходить на оскорбления я не собираюсь.(в отношении тебя)
Конечно это не касается отдельных личностей.

+1

828

Подскажите добрые люди- что ща ловится в Нововоронеже, льда нам наверное не видать  в новогодние каникулы может на донки там ловиться будет ? спс.

0

829

мс8п написал(а):

Подскажите добрые люди- что ща ловится в Нововоронеже, льда нам наверное не видать  в новогодние каникулы может на донки там ловиться будет ? спс.

Вот тут почитай, там кажись карп круглый год клюет. охладитель Н-Воронеж

0

830

Охотник и Рыбак
Миш, ваша зацепка вообще глупая тема, готов перетереть все эти Ваши тёрки на совместной карповой рыбалке в мае месяце. Мы с Олегом сто раз разговаривали на тему этих ибучих противостояний, и поверь,  он как раз хочет чтобы их не было, и он сделает это, очень серьёзно настроен. http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+8

831

Красивая ,Новогодняя заставка ,на "нашем " форуме ! :)

+2

832

bugor написал(а):

он как раз хочет чтобы их не было, и он сделает это, очень серьёзно настроен.

Юра ,каким образом ?

0

833

Вот прикинь ,я захожу в тему Карпфишинг и говорю ,что поймал этого монстра на две горошины !)) А мне отвечают ,пошел на .... ,карпфишинг это не горох, а бойлы и удочки по 20 тыр !
Ну и какой смысл этого объединения ?
ps . Знаешь почему меня на Карпере забанили ?
Потому что я ловлю на горох и у меня пять комплектов аккумуляторов для корабля ,а значит я по любому - рыбоед !))))(Поедатель - трофеев!)))
Всех трофеев ,по честному ,утопил! В прошедшем сезоне (и не один не съеден !)))
Тузиков - жру .  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Я ж,человек ...  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано Рембо (2017-12-28 18:37:30)

+2

834

Рембо написал(а):

Знаешь почему меня на Карпере забанили ?

Ром, много якаешь, вот твоя беда, лови и пиши отчеты, и не надо как 16 летний мальчик ставить себя выше всех.

+10

835

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ром, много якаешь,

А вы хотите каких то объединений ? )))

Отредактировано Рембо (2017-12-28 19:03:54)

0

836

Иваныч(Фанат) написал(а):

лови и пиши отчеты

Спасибо ,тебе - добрый человек ! и низкий поклон !)

0

837

Рембо написал(а):

Спасибо ,тебе - добрый человек ! и низкий поклон !)

Ром, на здоровье!!!!))))

+2

838

johndoy написал(а):

Есть вопрос.
Уже который раз наблюдаю птичек на дереве.
Сидят на вершине пока штиль.
Размер - где то между воробьем и голубем.
С хохолком на башке. Тусуются стаей, голов 70.
Что за птички такие?
Перепелки?

Свиристель, прилетают рябину жрать!

+6

839

Охотник и Рыбак написал(а):

Зацепило наглое посягательство.
Своими виртуальными количествами пользователей вы нихрена не можете, так за реальными сюда перебежали. В то время как всех их называете форумом рыбоедов.
Кабак в аренду под корпоратив, вот ваш уровень, а дальше-хуже.
И вскоре и вы перейдете. Там уже только реклама и проплаченный пиар прудов однолеток.
Шлак один.

Вроде взрослый человек, а ведешь себя, как ребенок.

+2

840

Виктор
У тебя не спросил как мне себя вести.
Да и что ты в диалог лезешь? Число своих сообщений поднять или чтоб про тебя не забыли?

0