Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для Ловли Карпа, из Китая.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Наткнулся тут вот вчера..  http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif    Конечно суровые китайцы, но может кому-то сгодится..  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

https://i.ebayimg.com/images/g/vT0AAOSwB-1Y21dn/s-l1600.jpg
https://i.ebayimg.com/images/g/6QEAAOSwsW9Y21do/s-l1600.jpg

0

62

RomanRiver написал(а):

Охотник и Рыбак
сначала снасти говно ...потом прикормка ....ну нах тебе лезть в этот карпфишинг?тут 98% форума плевать на размер рыбы ,не лезь туда ..лови прекрасную рыбу ..и получай кайф
прости уж и опусти карпфишеров ...

Тема помогает простым людям ловящим карпа понять, что не все так дорого и дорогим снастям вполне есть альтернатива.
А карпфишером я никогда не стану.

0

63

Orator написал(а):

Melyah пишет:

    А пвх сетки растворимые никто не заказывал?
    Нет годных ссылок проверенных?..

Советую купить эту сетку,от 20м доставка бесплатная. Сам покупал,сетка нормальная. Продавец заявляет производство Англия. Доставка 3-5 дней.
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=19817
На Али брал несколько раз,метраж не совпадает,часть сетки с браком(затяжки),растворяется с соплями.

Смущает данный комментарий продавца: " Данная сетка очень плотно садится и на 14мм трубки, и позволяет делать маленькие стики."

Я бы хотел пообъёмнее...но может и закажу на пробу.
Спасибо за наводку.

0

64

В том году брал,пришёл в срок, качество вроде нормальное.
https://m.ru.aliexpress.com/item/32770182546.html

Отредактировано Виктор 817 (2018-03-28 20:39:48)

0

65

Melyah написал(а):

Смущает данный комментарий продавца: " Данная сетка очень плотно садится и на 14мм трубки, и позволяет делать маленькие стики."

Я бы хотел пообъёмнее...но может и закажу на пробу.
Спасибо за наводку.

Попробовал,на 23-25 садится хорошо,на 18мм плетение получается плотнее. Сама сетка узкая,надевается легко на оба размера.

Отредактировано Orator (2018-04-01 20:36:20)

0

66

Охотник и Рыбак написал(а):

Пришла леска. Меня всем устраивает, теперь закажу попозже на все удилища.Всего 206 руб. за 500 метров.
https://ru.aliexpress.com/item/Dndyuju- … 0.0.K44A0b

Ещё две бобины пришли, в самую тютельку к сезону!
http://s9.uploads.ru/ZdYrw.jpg
http://s5.uploads.ru/zXtGo.jpg

0

67

что то мало вериться что за 200р можно 500 метров взять чего приличного. Как бы потом на упушенных трофеях не пришлось бы жалеть. Собствеными глазами видел как товарищи покрупнее крюки импортные в струну разгинают. ))

0

68

Леска нормальная,брал я такую,но на 3 шпулях было по 500,а на 4 попалась около 300 метров и цвет быстро теряет,а так держит хорошо

0

69

Антон Николаев написал(а):

что то мало вериться что за 200р можно 500 метров взять чего приличного. Как бы потом на упушенных трофеях не пришлось бы жалеть. Собствеными глазами видел как товарищи покрупнее крюки импортные в струну разгинают. ))

Вам ли не знать, сколько накручивает магазин на товар.

+1

70

Антон Николаев
Когда то мы небольшим коллективом заказывали некоторые товары из Европы, так цены были как у этой лески, сильно низкие, хотя товары были именитых производителей.
К примеру, ружьё для подводной охоты мне обошлось с доставкой 4тысячи, при его цене здесь в 9 тысяч. Это именно одна и таже модель и марка.
А твой пост больше похож на попытки защиты местных магазинчиков, потому как в них товары именно такие же китайские, только купленные ещё у одного посредника который и привёз их из Китая.
Как говорит мой знакомый, "у нас на буханку хлеба не меньше пяти перекупщиков".

+1

71

Конечно, в магазинах наценка немаленькая, но и товар из Китая - это всегда рулетка. Даже у проверенных продавцов. Практически все что я заказывал, приходит с небольшим браком. Хотя с другой стороны цена радует.

0

72

freeoleg написал(а):

Практически все что я заказывал, приходит с небольшим браком.

Даже небольшой брак является основанием для открытия спора и возврата средств (хотя бы частично) и тогда цена радует еще больше... :) Не могу сказать, что все китайцы белые и пушистые. Хитрят только в путь... Уже пару раз было, дают номер для отслеживания, вроде товар уже в почтовом отделении, приходишь , а он уже выдан в другом городе. Уж не знаю какую цель они преследуют, когда дают один номер нескольким покупателям, а отправляют одному, но факт имеет место быть и обиднее всего, что ты ждешь товар около месяца, а то и больше и тут тебе "ой извините, ошибочка вышла, через 5 дней мы вернем деньги". Вроде все при своих , но чувствуешь себя обманутым... И это не единственная их фишка. Поэтому теперь при малейшем несоответствии описанию товара или небольших косяках всегда открываю спор, в большинстве случаев решением я более чем доволен. Кстати последнее время заметил, что появилось много товаров с маленьким сроком доставки, но при этом время обработки заказа значительно выросло (вплоть до 14 дней) и отправляют за день-два до окончания этого срока, возможно тоже хитрят и тем самым увеличивают срок доставки, а заявляют как короткие сроки. Вроде не придерешься, но напрягает  , когда оплата прошла и заказ висит чуть не две недели .... раньше обычно на следующий день всегда отправляли, максимум на второй...

Отредактировано nick1605 (2018-05-08 09:24:55)

0

73

nick1605 написал(а):

Даже небольшой брак является основанием для открытия спора и возврата средств (хотя бы частично) и тогда цена радует еще больше...

Николай, я не с Али заказывал а с ТаоБао через посредника. Там не откроешь спор))) Но цена ниже чем на Али.

0