Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд Ивановский с.Голосновка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плотва , окунь, карп , карась про остальных обитателей рыб не вкурсе

+1

2

Были вчера с отцом , пару часиков. Цель поездки карась. Из за сильного, порывистого ветра долго искали место. Заехали на противоположный берег от деревни , а там вместо проезда, засада в виде бурилома.
http://savepic.net/9358321.jpg
Сменили пару мест, везде оголодавшая плотва . На поплавок клюнул карась , но досадно сошел у берега. Отец пытался ловить на фидер, картина одна и таже - плотва вешалась на всё ( червь , опарыш,  кукуруза ).
http://savepic.net/9345009.jpg
На границе с камышом выловил с десяток жирнючих пискарей .

+14

3

Я  еще лет так 17 назад, там зимой на карася попал.....караси по килограмму и больше ловились, народа правда человек двести наверно было.... я штук семь вытащить успел, правда порвал на фиг всю леску на удочках  и лишился десятка мормышек и одной удочки( звери, утащили под лед)....... интересно, сейчас есть там такие экземпляры ......?

Отредактировано Пчел (2017-05-30 13:09:18)

+3

4

Пчел написал(а):

интересно, сейчас есть там такие экземпляры ......?

Каждую весну , в десятых числах мая , мы приезжаем на рыбалку на этот пруд. Это уже можно сказать традиция , посидеть с поплавком в Ивановке .http://savepic.net/9334544.jpg
Так, за, лет пять , карась перестал ловиться , как раньше. Да и не только карась .  Года два назад,  был выловлен сазан , здоровенный.  Был амнистирован.   Да и вообще весь пойманный нами карась переселялся в Покровский пруд . В прошлом году попали на селявку, здоровую и жирную ,в этом измельчала  и опять по карасю 1-2 шт.. Зато пискарь покрупнел. Как погода нормализуется будем пробывать проехать к "Баобабу" (здоровенное дерево  в дальнем усынке ) ,может быть там вся рыба. Как поедем отпишусь.

+11