ВАЖНО!!!

                                                                             
      Перед тем, как что-либо написать в разделе Частные объявления Вы обязаны ознакомиться с данными правилами и соблюдать их.

Объявления о продаже могут публиковаться пользователями только при наличии аватара ( аватара должна быть фотографией лица участника форума) и заполненном профиле !

1. В данном разделе публикуются частные объявления (только от частных физических лиц) о продаже товаров .Так же в данном разделе действуют те же правила, что и на всем форуме и перечисленные ниже.
2. Если вы продаете или покупаете что-то (разрешенное законодательством Российской Федерации), то Вам необходимо создать[b] НОВУЮ
тему для Вашего объявления.
Любой пользователь, пытающийся в ЧУЖОЙ теме продать или купить товар, аналогичный объявленному, будет наказываться предупреждением, а его сообщение будет удаляться как флуд.
3. Правила названия темы: "Куплю (наименование товара)", либо "Продам (наименование товара)", либо "Обменяю (наименование товара)", и т.д.
Обязательно  объявление цены купли/продажи сразу при открытии темы!!! Это оградит пользователей от флуда в данной ветке. Если в названии темы не будет указано, что именно хочет продать/купить/обменять автор , тема будет удалена.
4. Ответами на стартовый топик могут быть вопросы о бронировании товара, уточнения его характеристик, просьбы о снижении цены и т.д. Не допускаются сообщения, созданные с целью обсуждения цены без цели покупки; типа: "а я такое же видел вот там-то дешевле". Если есть желание, пишите об этом топикстартеру в личку.
5. Срок действия объявления 1 месяц со дня последнего ответа, если автор не попросил об ином. Если Вам необходимо разместить объявление на более длительный срок, обратитесь с личным сообщением к модератору раздела.
6. Если по мнению автора темы она стала неактуальна, он должен оставить сообщение в теме "Тему можно закрыть" после чего модераторы закроют тему. Закрытые темы также удаляются через месяц после их закрытия. Либо удалить её сам.
7. Объявления должны быть только от частных лиц, не преследующих коммерческие цели.
8. Объявление должно быть оформлено только его автором. Не допускается подача объявлений за друзей, знакомых и т.д. Ответственность за продажу несет непосредственно автор объявления.
9. Администрация вправе удалить любое объявление (не соответствующее тематике Форума) без указания причин.
10. Строго запрещается, после выхода объявления, изменять название темы или дополнять другим товаром.
11. Разрешены объявления только рыболовной и охотничьей тематики.

Вниманию коммерсантов:
Все объявления рекламно-коммерческого характера размещаются на форуме только по согласованию с администрацией форума.
Объявление с любым из вышеперечисленных нарушений будет удаляться с форума.

Администрация форума прекрасно видит, кто использует ресурс только для размещения объявлений о продаже. Напоминаю, торговля не является нашим направлением деятельности, не злоупотребляйте этим.

Администрация оставляет за собой право удалять любые объявления, исходя из целесообразности их нахождения на ресурсе.