Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » «Первое открытое Первенство г.Нововоронежа по спиннинговой ловле хищно


«Первое открытое Первенство г.Нововоронежа по спиннинговой ловле хищно

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Партнёры открытого Первенства г.Нововоронеж:
Компания "Аллигатор" (г.Воронеж) - сеть магазинов по товарам и всем необходимым атрибутам для охоты, рыбалки и активного отдыха
http://s0.uploads.ru/jX8R4.png

ТМ "ТОРОПЫШКА"
http://s2.uploads.ru/jKTaU.jpg

ООО фирма "AKUBENS" (г.Воронеж)- производство аксессуаров для дайвинга, рыбалки и подводной охоты
http://s3.uploads.ru/t/plkcO.jpg

представительства ТМ "AKKOI" в Центрально-Чернозёмном регионе, г.Воронеж
http://sh.uploads.ru/ykZv2.jpg
http://s8.uploads.ru/2Co8t.jpg  http://s8.uploads.ru/t/2MYVL.jpg

web поддержка: web.сайт adrenaline.36.ru
http://sg.uploads.ru/t/qTuVy.jpg

ИП Романченко О.А. магазин "У Петровича"- всё для рыбалки, охоты, активного отдыха (г.Нововоронеж, ул.Парковый Проезд д.6)
ИП Хруль С.С. магазин "Золотая Чешуйка" - всё для рыбалки и активного отдыха (г.Нововоронеж, ул. Космонавтов 29 Б (ост."Бассейн"))
ИП Грибанов В.Ю. магазин "Омега" - всё для рыбалки и активного отдыха (г.Нововоронеж, ул.Набережная д.36)
магазин "Пальмира" - товары для спорта, рыбалки, активного отдыха, зоотовары (г.Нововоронеж, улюПобеды, д.3)
Сеть магазинов быстрого питания "Суши Край" (г.Нововоронеж)

«Первое открытое Первенство г.Нововоронежа по спиннинговой ловле хищной рыбы с берега (весенний этап)»

Место и дата проведения: 29 апреля 2017 года.
Платный пруд на территории «КФХ Трубицин» с.Коломенское, Каширский р-он, Воронежской обл.(50 км. от г.Нововоронежа)

Программа соревнований:
6:30-7:00 прибытие и регистрация участников в командном и личном зачётах
7:00 построение участников, приветствие от организаторов и спонсоров соревнований
7:30 старт первого тура, выдвижение участником к местам ловли, выбор места лова произвольный
12:00 финиш первого тура, взвешивание пойманной рыбы
12:20-13:00 обед для участников и гостей соревнований
13:00 старт второго тура
16:00 финиш второго тура, взвешивание пойманной рыбы
16:30 награждение победителей соревнований
17:00 отъезд участников соревнований

Условия участия: приглашаются все желающие любители спиннинговой ловли в независимости от возраста и пола, с отличным настроением и любящие активный отдых!
Стартовый взнос 200 рублей с участника первенства, женщины и дети (до 14 лет) участвуют без стартового взноса. Команда – 3 человека (участвуют только в командном первенстве).

Правила ловли: ловля хищной рыбы производится одним спиннинговым удилищем любой категории и только с одной искусственной приманкой!
Количество запасных спиннинговых удилищ, запасных частей и принадлежностей неограниченно. Участники соревнований произвольно выбирают места лова, разрешается перемещаться на пруду к выбору места только в пешем порядке, не мешая другим участникам. В зачёт принимается только пойманная хищная рыба обитающая в данном водоёме – щука и судак (от 40 см.), окунь любого размера

Определение победителей: победители в командном и личном зачётах определяются по наибольшему набранному весу пойманной хищной рыбы за два тура соревнований. В случаи равенства веса пойманной рыбы, победителем будет считаться участник, чей улов был наибольшим по весу во втором туре. Если и здесь будет равенство по весу, то победитель определяется по наибольшему количеству пойманной хищной рыбы.

Информационная поддержка: web.сайт adrenaline.36.ru, Нововоронежское КТВ, газета «Мой Город» , сайт НВАЭС

Рекламная поддержка: рекламное агенство «ПОРТАЛ»(г.Нововоронеж)

Предварительная регистрация и вопросы тел. 8-920-413-0600

Отредактировано spinner (2017-04-19 01:08:35)

+3

2

Приглашаются не только жители Нововоронежа.
spinner - верно?

+1

3

А какие оснастки разрешены?

0

4

Ловля хищной рыбы производится одним спиннинговым удилищем любой категории и только с одной  любой искусственной приманкой  - воблеры, блёсна, джиговые приманки.

Отредактировано spinner (2017-03-24 16:39:59)

0

5

Я спрашивал про оснастки,если не понятно ? То конкретно-отводной,техас,как насчет их?

0

6

Босяк написал(а):

Я спрашивал про оснастки,если не понятно ? То конкретно-отводной,техас,как насчет их?

..конечно можно...

Отредактировано spinner (2017-03-24 21:39:38)

+1

7

spinner
Откуда там судак?  http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif
Там вроде вообще хищника никто не запускал...

0

8

Kant написал(а):

spinner
Откуда там судак? 
Там вроде вообще хищника никто не запускал...

Раньше там судака что грязи было, сейчас не знаю, если горчак не поел!!!

0

9

Сергей Ш
так вроде сварился он, в одно время

0

10

Kant написал(а):

spinner
Откуда там судак? 
Там вроде вообще хищника никто не запускал...

...запускали, по словам хозяина пруда в 2012 году, но ловится щука началась пару лет назад. 10 декабря проводил на пруду Первенство Нововоронежа по подлёдной ловле. И судачок попадался грамм на 300-400. Прошлый год начиная с весны и до поздней осени, щука ловилась активно. Но разная по весу - от шнурков 500-700 грамм и  до нормального веса в 3-4 кг. Прошлую осень мужчина поймал окуня на 680 грамм.

Отредактировано spinner (2017-03-25 22:11:48)

+5

11

spinner
Ясненько, подумаем над участием!

0

12

spinner
Соревнование имеет официальный статус для присвоения спортивного разряда?
Или это неофициальное спортивное состязание?
Я почему спрашиваю, что бы люди тоже имели в виду и этот момент, имея виды на продвижение по спортивной лестнице...

Отредактировано GLOBUS (2017-03-28 19:23:17)

+1

13

Сергей Ш написал(а):

Раньше там судака что грязи было, сейчас не знаю, если горчак не поел!!!

В Коломенском горчака вроде нет. А соревнования пройдут именно там, а не на нашем водохранилище.

+1

14

GLOBUS написал(а):

spinner
Соревнование имеет официальный статус для присвоения спортивного разряда?
Или это неофициальное спортивное состязание?
Я почему спрашиваю, что бы люди тоже имели в виду и этот момент, имея виды на продвижение по спортивной лестнице...

Если вы понимаете в спортивной терминологии и статусов соревнований. Это не Первенство России. Какие разряды?! Чтобы продвигаться по спортивной лестнице, как вы выразились, для этого существуют официальные Первенства и Чемпионаты по спортивной рыбалке!Это Первенство Нововоронежа среди любителей... только открытое, что даёт право участвовать не только жителям нашего города.

Отредактировано spinner (2017-03-29 22:06:03)

+1

15

titan_lex написал(а):

В Коломенском горчака вроде нет. А соревнования пройдут именно там, а не на нашем водохранилище.

http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif Семен Семеныч!!!

0

16

spinner написал(а):

Господа, пожалуйста, читайте название соревнований.

Соревнования муниципалитетов (Нововоронеж - не исключение) при определенных условиях могут иметь официальный статус. Я потому и спросил.

+1

17

Сань, отстань от людей.
Молодцы, пусть развивают.

+1

18

Да я ж не против, просто спросил!

0

19

spinner, это хорошее начинание. Желаю успеха!!!!

+2

20

spinner
Все хорошо,только в эту дату официальные соревнования в Воронеже проводят...

+2

21

Serega Rubac написал(а):

spinner
Все хорошо,только в эту дату официальные соревнования в Воронеже проводят...

..для нашего города Нововоронежа, это официальные соревнования!

0

22

Serega Rubac написал(а):

spinner
Все хорошо,только в эту дату официальные соревнования в Воронеже проводят...

А что страшного то? Ну "проводят" и проводят...
Кто к стати "проводит"" ?..Что-то в ветке соревнований ничего не нашёл...
Насколько я знаю, у нас различные мероприятия проводит Федерация, Ассоциация, три рыболовных форума, муниципальные образования и руководители прудовых хозяйств, магазины...
Наличие нескольких мероприятий позволяет каждому сделать выбор и посетить приемлиемое лично для него!
Это отлично! http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

Отредактировано Евгенич (2017-03-29 18:48:02)

+3

23

Serega Rubac написал(а):

spinner
Все хорошо,только в эту дату официальные соревнования в Воронеже проводят...

Серёг это же хорошо! Вот и посоревнуемся у нас! И ехать никуда не надо!)))

0

24

spinner
У Вас в городе есть очень хороший спортсмен, спиннингист Гришило Андрей
Он в своё время пытался продвигать Ваш город

0

25

Евгенич написал(а):

А что страшного то? Ну "проводят" и проводят...
Кто к стати "проводит"" ?..Что-то в ветке соревнований ничего не нашёл...
Насколько я знаю, у нас различные мероприятия проводит Федерация, Ассоциация, три рыболовных форума, муниципальные образования и руководители прудовых хозяйств, магазины...
Наличие нескольких мероприятий позволяет каждому сделать выбор и посетить приемлиемое лично для него!
Это отлично!

..в ветке "соревнований" всё написано - открытое Первенство г.Нововоронежа проводит МАУ "Спортцентр"при поддержке  Администрации города Нововоронежа.

0

26

Евгенич написал(а):

А что страшного то?

когда в соревнованиях участвуют и любители и матерые, это резко повышает конкуренцию и толкает малоопытных, но амбициозных людей двигаться активнее вверх по лестнице опыта.
То, что соревы попали в один день, я считаю не смертельно. Не хорошо, но и не смертельно. Просто на будущее старайтесь согласовывать график своих соревнований хотя бы с Воронежским. Тут еще сложность: у нас много активных соседей, которые тоже проводят свои. Белгород, Липецк. И наши туда мотаются частенько

0

27

Да я вроде и не говорил,что страшное что то случилось.... Но 2 соревнования в день,разрывает некоторых,ибо хочется везде успеть.Так как Воронежские являются рейтинговые,так еще и с присвоением разряда,то спортсмены скорее всего их посетят,а в Нововоронеж поедут скорее любители. В этом нет ничего плохого,но как итог - меньшее количество участвующих.

+3

28

spinner написал(а):

открытое Первенство г.Нововоронежа проводит МАУ "Спортцентр"при поддержке  Администрации города Нововоронежа

А что это за аббревиатура МАУ

0

29

GLOBUS написал(а):

когда в соревнованиях участвуют и любители и матерые, это резко повышает конкуренцию и толкает малоопытных, но амбициозных людей двигаться активнее вверх по лестнице опыта.
То, что соревы попали в один день, я считаю не смертельно. Не хорошо, но и не смертельно. Просто на будущее старайтесь согласовывать график своих соревнований хотя бы с Воронежским. Тут еще сложность: у нас много активных соседей, которые тоже проводят свои. Белгород, Липецк. И наши туда мотаются частенько

..то что проводят крупные города это для вас приоритет, и конечно уровень другой. Это первенство моя личная инициатива, которую поддержала администрация города. Конечно хочется увидеть профи на наших любительских соревнованиях, но самое главное, популяризация здорового и активного образа жизни, активного отдыха среди жителей моего города! Участвуют конечно любители, 90% это работники НВАЭС и жители Нововоронежа. У данных соревнованиях статус открытого первенства. Поэтому принять участие смогут не только жители нашего города.
Популярность соревнований и турниров по рыбалке в наше городе растёт. Прошлые соревнования собрали 57 любителей рыболовной ловле.

+3

30

spinner написал(а):

..то что проводят крупные города это для вас приоритет, и конечно уровень другой. Это первенство моя личная инициатива, которую поддержала администрация города. Конечно хочется увидеть профи на наших любительских соревнованиях, но самое главное, популяризация здорового и активного образа жизни, активного отдыха среди жителей моего города! Участвуют конечно любители, 90% это работники НВАЭС и жители Нововоронежа. У данных соревнованиях статус открытого первенства. Поэтому принять участие смогут не только жители нашего города.
Популярность соревнований и турниров по рыбалке в наше городе растёт. Прошлые соревнования собрали 57 любителей рыболовной ловле.

Жаль что придется пропустить,а так хотелось...

+2


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » «Первое открытое Первенство г.Нововоронежа по спиннинговой ловле хищно