Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » АВТОБУСНЫЙ ВЫЕЗД Клуба "Адреналин" 3 декабря 2016 года.


АВТОБУСНЫЙ ВЫЕЗД Клуба "Адреналин" 3 декабря 2016 года.

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Друзья!
Вот и пришло время "твёрдой воды"!!!
По традиции решил организовать АВТОБУСНЫЙ ВЫЕЗД в субботу 3 декабря 2016 г
Место проведения - пруд Лабутинский.
Стоимость бронирования 1 места в автобусе: 350руб. (Доставка туда/обратно)
Оплата в автобусе. (если записались и не прибыли - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК)
Организаторы автобусных выездов: Евгенич, Жорик,
Три простых правила поведения участников выездов :
Правила поведения:
1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы  должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда. Распитие спиртного на льду - запрещено !
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе или в автобусе.
3. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов.

Мы не гонимся за массовостью , для нас важен только качественный состав! Посему введено в практику ведение «Черных списков» любителей чрезмерного поглощения спиртного и неадекватных людей, в том числе скандалистов, мешающих дружескому общению. Кто будет определять, кого в них заносить? Вы же и будете определять! И статус Члена Клуба не будет помехой для занесения в них. Нашкодил, приняли коллективное решение выгнать, помашем ручкой!
Вы попадаете в «ЧЕРНЫЙ СПИСОК» если:
Вы пришли к автобусу уже изрядно «набравшись».
Вы записались на выезд, и не пришли (без уведомления об этом организаторов)!
После Вас в автобусе остался мусор, то на следующий выезд можете заявку не подавать.
Вы развели на льду свинарник и не убрали за собой.
на льду или в автобусе умудрились «набраться» и мешаете другим участникам отдыхать.
Если Вы кроме себя записали своих коллег или товарищей, то будьте добры отвечать за их проступки.

Напоминаем Вам, что МЫ Дружный рыболовный коллектив,  а не туристическое сообщество или общество алкоголиков и этим всё сказано!

В период зимнего сезона-ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=28181
Желающие участвовать в Выезде, кроме записавшихся ранее, включаются в РЕЗЕРВ и в случае отказа кого-либо из ранее включённых в список попадают в основной состав. В связи с ограниченностью мест в автобусе приветствуется участие на своих автомобилях.

МАРШРУТ и ВРЕМЯ сбора участников - будет определён исходя из списка участников!

                                                                      СПИСОК УЧАСТНИКОВ и ГРАФИК СБОРА по ОСТАНОВКАМ

ост. Маршака        5-00

1. Melyah (ответственный за сбор участников до ост. Остужева)
2.. BAD
3 .K@RP@TIST

ТРЦ Арена/Линия Северный    5-15
4.Алексей Ш
5. CHERT
Кольцо Бульвар Победы 5-20
7.pro-1975 (Дим созвонись с Михаилом и определись по месту встречи)
8.Михаил

Хользунова, Депо №2 5-25
9. denwer

7 детская больница 5-30
10. Дмитрыч

"Линия" на Остужева 5-35
11.Это я - Юрген

ост. Остужева ("Русский аппетит") 5-45
12 Евгенич
13. ГлавРыбА
14. Maksim
15.  next
16.  Жуков Сергей

ост. Димитрова (магазин "Инкор") 5-50
16.Козырь

ост. Нижняя 5-55
17. Виний
18. Михалыч(yury)

ДК им. Кирова 6-00
19.. Максим36
20. spiker

  ост. Волгоградская 6-10
21. Джексон
22.  peplov69

                                                                                                                             РЕЗЕРВ

1.
2.
Кроме того сообщаю следующее -  наш постоянный партнёр магазин "НА КРЮЧКЕ" снова не остался в стороне от нашего мероприятия!
Специально для Совместного Выезда рыболовный магазин "НА КРЮЧКЕ" будет рад предоставить услуги по продаже наисвежайшего местного мотыля, живца и любый других товаров по специальным ценам!!!
Закупиться на данный выезд по спец. предложению можно будет уже с четверга, достаточно лишь при покупке любых товаров уточнить, что Вы участник Совместного Выезда
.
http://savepic.ru/12397405.jpg

Отредактировано Евгенич (2016-12-02 12:29:30)

+10

2

Уважаемые участники!
Напоминаю, чтобы записаться на ВЫЕЗД вам необходимо указать в данной теме НИК и ОСТАНОВКУ где вас забрать!
Предварительный маршрут: Маршака, Окружная, Северный район, Памятник Славы, 45 стрелковой дивизии, Северный мост. "Линия". Остужева, Ленинский проспект (Димитрова, Заводская, ДК Кирова)...
Если не наберётся 23 человека - выезд будет отменён!!!

Отредактировано Евгенич (2016-11-30 18:43:39)

0

3

Ни хвоста Вам......

ПС: Шо ж Вы такие не дальновидные ........ все в торопях, за 3 дня до мероприятия......
У Жорика учитесь, о мероприятиях за месяц предупреждать!!!!!
С удовольствием бы, как минимум посмотрел бы как профи ловят зимой, глядишь чему б и научился, но увы

0

4

Евгений Жень... Немного про "в торопях"...
Я два выезда отменял, поскольку не ВЛЕЗАЛИ в автобус... За 2 дня набирал 60 человек!!!
А у кого мне учиться - я пожалуй сам решу... Учёный...6  лет выезды организую...
Ну и так...Для справки... За месяц объявы "ветка" обрастёт срачем и говорильней...
Кроме того - если обозначить выезд за месяц - половина запишется 50/ 50...
Потом по пять раз откажутся, потом заморочки с переносом из резерва - причём в пятницу вечером...
Плюс - имей в виду, что это далеко не клубный автобус... Автобус на маршруте...Серёга договаривается с механиком, со сменщиком ...
Без обид! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

Отредактировано Евгенич (2016-11-30 11:43:04)

+3

5

Евгений написал(а):

все в торопях, за 3 дня до мероприятия..

А что тут думать? Сел да поехал... Зато за 3 дня все уже 100% знают, смогут поехать или нет...

+4

6

Диман мене пиши с Волгоградской,думаю выпишут. http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif

+1

7

Поеду с большим удовольствием - Маршака.

0

8

В теме,забирать с дк кирова

0

9

В теме +1... Забирать как всегда -  Памятник славы по Хользунова (бывшее троллейбусное Депо №2) сейчас ЖК "Острова".

0

10

В теме. Ост нижняя

0

11

Евгенич, я передумал!))))
Еду!
Ост. Маршака.

0

12

Прошу записать. ост. Остужева ("Русский аппетит");

0

13

буду, ост Нижняя

0

14

Запишите и меня. Либо магазин доброга на хользунова, если кто то с бульвара победы будет, то дойду до Линии.

+1

15

Меня запишите!

0

16

Алексей Ш. - запишите, со мной...

Отредактировано denwer (2016-11-30 11:27:58)

0

17

Дим поставь мне остановку птичий рынок.

0

18

Остановка Димитрова(где инкор).
Вопрос к спонсору 10 живчиков в субботу почём и как можно будет забрать?

0

19

Если мы еще в магазине тариться утром будим, то к обеду на пруд ток попадем!..

+2

20

Melyah написал(а):

Если мы еще в магазине тариться утром будим, то к обеду на пруд ток попадем!..

Так "ловить" надо начинать прямо с посадки в автобус!

0

21

dds, а цэ идея!
там вродь крупненький карасик тоже имеется в продаже...буду из канов подлавливать!))))

Сам то чего не записываешься?)))

0

22

Melyah написал(а):

Сам то чего не записываешься?)))

Родители щуки еще наловить попросили, сказали в тот раз на один зуб было... :) А  просят нечасто, так что поеду ловить...

Отредактировано dds (2016-11-30 11:52:30)

+1

23

dds написал(а):

Родители щуки наловить попросили...  А  это бывает нечасто, так что надо поймать...

Ребята с Анны в выходные сказали что на лабутинском неплохо по щуке отлавливались на прошлой недели.

0

24

На Лабутинском тоже есть щука!
А отобрать у поймавшего, думаю проблем у тебя не возникнет совсем!)))

+2

25

Козырь написал(а):

Ребята с Анны в выходные сказали что на лабутинском неплохо по щуке отлавливались на прошлой недели.

Melyah написал(а):

На Лабутинском тоже есть щука!

Эээ... Если я не ошибаюсь - там пара км по грунту... (если не путаю пруд, т.к. давно по Саратовской трассе не ездил на рыбалку). Вы прогноз смотрели на выходные?

0

26

Нас будя 23 человека с средним весом 80-90кг.
да мы этот пазик на руках ч/з любой сугроб перенесем!!!)))

+1

27

Добрый день! Если возможно, то отразите, пожалуйста, остановку ТРЦ Арена/Линия Северный.

0

28

olegteam86 написал(а):

Запишите и меня. Либо магазин доброга на хользунова, если кто то с бульвара победы будет, то дойду до Линии.

Олег! давай сойдёмся до варианта "Дойду до "Линии"... http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif
Что бы автобус не гонять... Тем более та ещё будет садиться Алексей Ш - вместе веселее...

0

29

vgriganov  с ост. димитрова, с Козырем.

0

30

Melyah Серёг! Ты у нас получаешься "крайним" за сбор участников по правому берегу... Б.Борис приболел (я ему звонил)...
Так, что на Маршака вы садитесь  с Олегом Масловым и СОБИРАЕТЕ всю компанию по северному району (Арена и, Депо 2  и т.д.) - включая Дмитрыча, Юру - юргена и Жорика...
Я присоединяюсь к вам на Остужева  - остальные участники - моя забота! http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » АВТОБУСНЫЙ ВЫЕЗД Клуба "Адреналин" 3 декабря 2016 года.