Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Пруд в Парижской Коммуне " Заросший "


Пруд в Парижской Коммуне " Заросший "

Сообщений 751 страница 780 из 995

1

https://maps.yandex.ru/-/CVDFrYZA Видовой состав: Плотва, Окунь, Карась, Линь, Судак, Щука , Сазан(Карп), Белый Амур, Толстолобик, Сом .Оплата почасовая 50 руб. 1час    Или 1 сутки 700 руб. Есть новые, большие три моста со стороны сторожки 1,6 сдаются только на сутки, цена за мост 1400р. если бронируется мост на двоих, с человека по 700р., размеры очень радуют,можно легко поставить палатку. 12 мост сдаётся вместе с беседкой, 2100 за сутки. Спиннинговая ловля только с берега или мостиком 150 р. , с лодок ловля запрещена !!! Женщины и дети бесплатно !! Все возникшие вопросы уточнять у Администрации пруда тел. охраны 8-903-654-42-61http://s3.uploads.ru/OSLVF.jpg
http://sh.uploads.ru/jPz7O.jpg
http://sh.uploads.ru/RUNzE.jpg

Отредактировано Amor (2018-08-24 14:54:10)

+16

751

Карпятник написал(а):

Отлично забронировал сейчас мосты на Заросшем на выходные. Знакомый попросил ему тоже забронировать, итого нужно было 2 моста. Чудо-Быдло сторож сказал ; Садитесь вдвоем на моста или иди в ПИ...У ВСЕ ДАВАЙ НАХ.......Й. Это отношение Заросшего с рыбакам?  Офигенный пруд

Да все правильно в последнее время отношение сторожей очень негативное.звонишь забронировать мостик а по ощущениям будто я к нему в кровать лезу. то чая купи, а иначе приезжай на какой попадешь наверное Александр неплатит денег им вот они и беснуют

0

752

Amor написал(а):

А вообще охрана оставляет за собой право комплектовать мостик до 2-3 человек, если даже они посторонние друг другу люди.

сорри за флуд, но как-то это несерьезно, объединять разных людей на одном мосте.. Так и до драки может дойти и не только между собой, но  и с охраной.
Я бы если заплатил за мост, то послал бы куда подальше с такими инициативами. Уж если хочешь подкалымить, то делай это не в ущерб отдыхающим,  а во благо..

+3

753

Oleg Maslov написал(а):

сорри за флуд, но как-то это несерьезно, объединять разных людей на одном мосте.. Так и до драки может дойти и не только между собой, но  и с охраной.
Я бы если заплатил за мост, то послал бы куда подальше с такими инициативами. Уж если хочешь подкалымить, то делай это не в ущерб отдыхающим,  а во благо..

Заплати за мост, за 2 места и лови , кто против то, конечно так не кто не делает из охраны, но иногда в выходной просто нет выбора, так как все мостки заняты, не хочешь ловить с посторонним человеком, езжай на другой пруд, или домой .

0

754

Мы с Денис всегда с собой чай везём, потому как не один раз приходим на чаёк за ночь, что ж теперь охраннику поить вас своим чаем, зарплата думаю не позволит.

0

755

Amor написал(а):

не хочешь ловить с посторонним человеком, езжай на другой пруд, или домой

Интересно, а как они мои удочки и кресло силой будут собирать и двигать, если я приехал утром,  а в обед ко мне кого-нить подселили, а я в отказ? Если этот "охраник" хоть тронет мои снасти, я это не забуду и так просто не оставлю.
Ром, ничего личного и пруд этот уважаю, но эти вводные честно говоря удивили :)

+3

756

Amor написал(а):

Мы с Денис всегда с собой чай везём, потому как не один раз приходим на чаёк за ночь, что ж теперь охраннику поить вас своим чаем, зарплата думаю не позволит.

я с охраной лично не знаком.и на чаепитие не напрашивался и не приглашался.купить чая могу.не обедняю.но можно просто попросить купить или в ультимативной форме.вот в чем разница

+2

757

Oleg Maslov написал(а):

Интересно, а как они мои удочки и кресло силой будут собирать и двигать, если я приехал утром,  а в обед ко мне кого-нить подселили, а я в отказ? Если этот "охраник" хоть тронет мои снасти, я это не забуду и так просто не оставлю.
Ром, ничего личного и пруд этот уважаю, но эти вводные честно говоря удивили

Олег, есть правило пруда , их устанавливает хозяин, я не говорю что тебя будут насильно двигать на мостике, конечно такого не будет, мостик поделён на 2-3 зоны, когда ты приезжаешь и садишься на мостик, тебя должны предупредить в какой зоне мостика ты будешь ловить, ну или ты сам выбираешь, вот и всё, если подселят человека то в другую зону, но ещё раз говорю, в приказном порядке так не кто не делает, всё довольно лояльно, забронировал мостик и сиди отдыхай, напряг бывает только в праздники и выходные, да и то не всегда.

0

758

лексев написал(а):

я с охраной лично не знаком.и на чаепитие не напрашивался и не приглашался.купить чая могу.не обедняю.но можно просто попросить купить или в ультимативной форме.вот в чем разница

Да так и было, пару раз Олег попросил, потом уже сами стали покупать, да и утречком довольно много народу ходит уже не за чаем, а чего покрепче .

+1

759

Не знаю как звучит ультимативная форма о покупке чая.
Я лично когда покупал,делал это по собственной воле.Может повезло?!!)))
Ну и охрана не откажет в ответ на просьбу.Дрова,топор,чаю попить,чего по крепче,сковородка, и не только это.Всегда выручали!
Прям как будто чайные рекитиры-вымогатели,а не охрана.)))

+4

760

Amor написал(а):

Не знаю что на него нашло, всегда всё было ровно, на три буквы не кто не посылал, наверное обиделся на кого то !!!

Все понятно, что у пруда есть свои правила, но это не дает право какому-то охраннику или хозяину разговаривать матом и посылать меня. Вместо долгих обсуждения нужно извиниться и вопрос был бы исчерпан.
А если охранник обиделся на кого-то ,то это его задне-приводные проблемы.
Кстати, про чай. Я никогда ни хожу к охране за чаем и не привожу его и считаю тоже хамством, есть прайс,по нему и плачу.

+6

761

Карпятник написал(а):

Все понятно, что у пруда есть свои правила, но это не дает право какому-то охраннику или хозяину разговаривать матом и посылать меня. Вместо долгих обсуждения нужно извиниться и вопрос был бы исчерпан.
А если охранник обиделся на кого-то ,то это его задне-приводные проблемы.
Кстати, про чай. Я никогда ни хожу к охране за чаем и не привожу его и считаю тоже хамством, есть прайс,по нему и плачу.

И где здесь хамство ???

0

762

Я не завсегдатай водоема, но в прошлом году раза три и раньше по чуть бронировал мосты. О чае услышал только в этом году, причём от всех сразу. От Бугра о кофе. Этот сторож чайную лавку собрался открыть или он чефирист.
А я куплю пачку, пусть пьёт. Когда нибудь может что то и у них просить придётся.

Отредактировано Охотник и Рыбак (2018-05-11 15:38:16)

+4

763

Amor написал(а):

И где здесь хамство ???

Когда бронируешь мост и с тебя требуют пачку чая-это хамство. Смысл в том ,что если не привезешь,то можешь не приезжать вообще.
А если по дружески, то вопросов нет.

+3

764

Карпятник написал(а):

Когда бронируешь мост и с тебя требуют пачку чая-это хамство. Смысл в том ,что если не привезешь,то можешь не приезжать вообще.
А если по дружески, то вопросов нет.

Ну рекетира нашли Симона , раньше не кто не бронировал, приезжали, садились туда где есть место, сейчас прикроют бронирование, зато без чая останутся !! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+3

765

По мне так много кому нужно за ново разговаривать и общаться учиться, про писать вообще молчу... Это не только этой ситуации касается, но и на дороге, в парке, кино, подъезде... Разучились мы с этим интернетом и мессенджерами как отвечать за свои слова, так и грамотно и доходчиво излагать свои мысли, без исправлений, смайликов и прочего, а уж об использовании интонации и мимики вообще молчу... Вот возьмите, к примеру, тетрадный лист бумаги и ручку... Попробуйте написать так, что бы у читающего слеза появилась или растёкся он в улыбке, которую по специфике его пребывания где-то далеко от дома из него ни чем не вышибешь... не от вашей грамотности и количества исправлений и зачёркиваний, а от того что это написали именно Вы... Аааа. Блин. Даже писать не хочу дальше... Просто давайте будем добрее друг к другу... Поверьте, помогает...

+11

766

мне в том году пару раз предлагали вместе с кем то на мост садиться. Я считаю - это совсем не серьезно, когда человека не знаешь. Существует определенное количество мест, закончились, значит закончились... Существует так же множество других прудов, которые можно посетить. Илья бронировал мост для меня, так как не было возможности сделать это самому. Я пока еще не знаю, поеду сам или с компаньоном. Втроем уж точно на мосту будет тесно. ну раз такое дело, то мы за 2 минуты определились с другим прудом, на котором достаточно трофеев и где не ютят на одном мосту

Отредактировано pavlonius (2018-05-11 16:35:14)

+5

767

Карпятник написал(а):

Когда бронируешь мост и с тебя требуют пачку чая-это хамство. Смысл в том ,что если не привезешь,то можешь не приезжать вообще.
А если по дружески, то вопросов нет.

Amor написал(а):

Ну рекетира нашли Симона , раньше не кто не бронировал, приезжали, садились туда где есть место, сейчас прикроют бронирование, зато без чая останутся !!

тогда нужно в шапке указать при предварительном бронировании пачка чая (кофе,сахара,водки,и т.д. и т.п)и все встанет на свои места не будет лишних вопросов

+3

768

еще 2 схода) один у моста, второй при подсечке...
как то так)
давайте жить дружно)

+7

769

Прудов много, но только про этот пишут такие неприятные вещи. ...здец. Это за этот пруд голосовал Адреналин?? Я в тихом шоке ))

+1

770

Извиняюсь сразу за сказанное. Пусть сначала мосты сделают нормальными, что- бы люди на них могли вдвоем, я уже о троих не говорю могли расположится. А то род-под поставишь слева или справа и не знаешь как к нему подойти?

+2

771

Каждый разумный человек делает свой выбор осознанно , мы все взрослые люди, если Вам не нравится пруд, Вас не устраивает охрана, скажите мне пожалуйста , ЗАЧЕМ Вы туда едите, это же получает ( с Ваших слов) не рыбалка а каторга , не отдых, а одно мучение. Я бы лично не за что не поехал так мучиться!!! Это моё мнение, это мой любимый пруд, и не что не изменит моего мнения. Удачи всем ДРУЗЬЯ !!!

Отредактировано Amor (2018-05-11 18:03:42)

+9

772

Roman1978 написал(а):

Извиняюсь сразу за сказанное. Пусть сначала мосты сделают нормальными, что- бы люди на них могли вдвоем, я уже о троих не говорю могли расположится. А то род-под поставишь слева или справа и не знаешь как к нему подойти?

Roman1978
А за что извиняешься ??? Перед кем !!???

0

773

Amor написал(а):

Каждый разумный человек делает свой выбор осознанно , мы все взрослые люди, если Вам не нравится пруд, Вас не устраивает охрана, скажите мне пожалуйста , ЗАЧЕМ Вы туда едите, это же получает ( с Ваших слов) не рыбалка а каторга , не отдых, а одно мучение. Я бы лично не за что не поехал так мучиться!!! Это моё мнение, это мой любимый пруд, и не что не изменит моего мнения. Удачи всем ДРУЗЬЯ !!!

Так пруд и мне нравится, только зачем людей лбами сталкивать. Ведь можно мосты нормальные сделать.

0

774

Roman1978 написал(а):

Так пруд и мне нравится, только зачем людей лбами сталкивать. Ведь можно мосты нормальные сделать.

Каждому по мостику !!?? Ты прикалываешься !!

0

775

Психологи убеждены: перфекционизм (стремление к совершенству) – это душевное расстройство, не приносящее никакой пользы ни самому перфекционистку, ни окружению (С).
Не нужно требовать от администрации пруда совершенства, ибо все мы несовершенны.
Нравится - ловите, не нравится - ищите где нравится. Не нужно всё в мире улучшать по своим меркам, возможно они не эталон.

+9

776

Дяс написал(а):

Не знаю как звучит ультимативная форма о покупке чая.
Я лично когда покупал,делал это по собственной воле.Может повезло?!!)))
Ну и охрана не откажет в ответ на просьбу.Дрова,топор,чаю попить,чего по крепче,сковородка, и не только это.Всегда выручали!
Прям как будто чайные рекитиры-вымогатели,а не охрана.)))

А зимой и спать приходилось у них в домике...
Всяко бывало... Ни когда ни кто ни в чем ни отказывал...

+3

777

Юрген написал(а):

Не нужно требовать от администрации пруда совершенства, ибо все мы несовершенны.
Нравится - ловите, не нравится - ищите где нравится. Не нужно всё в мире улучшать по своим меркам, возможно они не эталон.

Юр, ты похож в последнее время увлекаешься философской литературой....... http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Но по сути поста я с тобой совершенно солидарен.

+3

778

RomanRiver написал(а):

а есть пруд где завтрак на мостик подают ....обращайтесь кому тут стало тесно и не комильфо

http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif
А еще баню надо с деффками.....и на фига эта рыбалка .... http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

+1

779

Гараж написал(а):

Юр, ты похож в последнее время увлекаешься философской литературой....... 
Но по сути поста я с тобой совершенно солидарен.

Дима, я в последнее время "затрахан" мелкими домашними делами в огромном количестве, но по теме не смог пройти мимо.
Реально, не видим ничего хорошего вокруг себя. Только негатив!
Прошу прощения за флуд в теме, модераторы поправят.

+3

780

Юрген
Юр, на рыбалку табе надо.... можно с томиком "Шопенгауэра" http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Пруды » Пруд в Парижской Коммуне " Заросший "