Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Карьерное Озеро Большое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята есть рядышком два озера, рыбачил ли к то на них, какие отзывы. http://savepic.ru/12260078.jpg

Отредактировано Сергеевна (2016-11-21 10:41:04)

0

2

Cам не бывал но лет 5 назад мне рассказывали что там щука и лещ Ловить надо у берега а то там глубина слишком большая(это я про карьерный а про Большой я не знаю)

+1

3

Катя, привет. Пикерил на Большом пару раз. Очень мало подходов к воде, почти всё озеру по периметру заросшее камышом. По весне мест по больше. Да и проехать на машине не реально к озеру. В лесу(за кладбищем) на горе машину оставлять только и пешком спускаться, но за авто боязно, ибо не видно его и далеко получается от него, а в этот лес часто неадекват приезжает(не по наслышке знаю))).  Гонял туда на велике. Противоположный берег заболочен сильно. Краснопёрка, плотва, окунь некрупный, пару подлещиков мелких пролетали... Дно заилено. Много водорослей, кувшинок.
На котловане(Карьерное) не ловил, но знаю, что некоторые там щуку до килограмма полавливали. Глубины действительно большие. Сам думаю в следующем фидерном сезоне попробовать карьер разловить...

Отредактировано gefest (2016-11-22 11:59:26)

+4

4

был один раз на карьере. Глубина реально космос, метров 15 от берега и районе 12 метров. Был зимой пришлось ухлдить в конец более менее глубины приемлемые поймал пару окуньков. Для себя решил лучше на водохранку))

+3