Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Обзоры снастей, приманок и прикормки » ★ PRIKORMKA.COM ★ Интернет-магазин прикормок и ароматизаторов MINENKO


★ PRIKORMKA.COM ★ Интернет-магазин прикормок и ароматизаторов MINENKO

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Рады представить вашему вниманию интернет-магазин известного российского производителя прикормок для спортивной и любительской ловли рыбы. Прикормки под торговыми марками MINENKO и PMbaits теперь доступны для заказа напрямую от производителя - PRIKORMKA.COM

http://prikormka.com/images/forums/n04.jpg

В этой теме, мы более подробно расскажем о компании и о нашей продукции. Будем отвечать на ваши вопросы и информировать вас о новинках.

Для тех, не знаком с нами , представляем небольшой обзор.

О компании

«Фирма Миненко» - первая в России с 2003 года запустила профессиональное производство прикормок для спортивной и любительской ловли рыбы по уникальной технологии. Победитель международной выставки 2013, 2014, 2015 годов среди отечественных производителей в номинации «Прикормки и ароматизаторы».

http://prikormka.com/images/forums/01.jpghttp://prikormka.com/images/forums/02.jpg

Сегодня компания имеет собственный завод в Краснодаре, который выпускает сотни тонн высококачественной продукции в год. В ассортименте предприятия – более 200 формул прикормок и большое количество всевозможных вариантов добавок к ним. В основе производства - самое качественное сырьё, выращенное и произведённое на Кубани, а также высококлассные специальные компоненты от производителей из Англии, Италии, Франции и Германии.

http://prikormka.com/images/forums/03.jpghttp://prikormka.com/images/forums/04.jpg

Чтобы стабильно держать высокий уровень качества продукции и динамичность производства, фирма тесно сотрудничает с действующими спортсменами, отслеживает технические новинки, научные тенденции и предпочтения потребителей

Наша команда

http://prikormka.com/images/forums/08.jpg

Миненко Пётр Васильевич  - основатель фирмы MINENKO. Главный технолог.
Мастер спорта, Чемпион России, неоднократный победитель и призёр международных и всероссийских соревнований по ловле рыбы поплавочной удочкой, участник 13-ти Чемпионатов Мира,. Действующий спортсмен.

http://prikormka.com/images/forums/06.jpg

Миненко Пётр Петрович - директор фирмы MINENKO.
Мастер спорта, абсолютный чемпион России по поплавочной ловле, победитель 1-го этапа Кубка России по ловле карпа, неоднократный призёр и победитель рыболовных соревнований в различных дисциплинах, кандидат биологических наук. Действующий спортсмен.

http://prikormka.com/images/forums/07.jpg

Нитиевский Александр Викторович - член команды MINENKO TEAM
Мастера спорта, победитель 1-го этапа Кубка России 2013, обладатель приза «Самая крупная рыба турнира» на Чемпионате России 2010, участник, победитель и призёр многих российских и международных соревнований по карпфишингу. Действующий спортсмен

http://prikormka.com/images/forums/05.jpg

Гуков Евгений Владимирович - член команды MINENKO TEAM
Мастер спорта, член Сборной команды России 2012-2014. Многократный призёр всероссийских и международных соревнований. Неоднократный победитель и призёр краевых соревнований. Действующий спортсмен.

+9

2

В этой ветке мы расскажем о новинках серии PMbaits (карповое питание премиум класса), а так же ответим на ваши вопросы относительно этой линейки.

Сыпучая прикормка PMbaits
Новая специализированная линейка продукции для избирательной ловли крупной рыбы. Широкий ассортимент этой серии включает в себя: готовые к применению прикормки, зерновые композиции и зёрна, прикормочные гранулы и бойлы, варианты миксов и добавок под различные способы и условия ловли. Крупная фракция, сбалансированный состав, применение высокопротеиновых добавок, натуральных экстрактов и вытяжек позволяет избирательно привлекать и удерживать крупную рыбу в зоне ловли. Может применяться в качестве привады.

Гранулы (пеллетс) PMbaits
Гранулированная прикормка с повышенным содержанием вкусовых и стимулирующих веществ. Разработана специально для привлечения крупной рыбы. Различные диаметры и время распада гранул позволят подобрать наиболее оптимальный вариант работы прикормки и максимально долго удерживать рыбу в точке ловли. Может быть использована в чистом виде, а также в комбинации с зерновыми смесями и сыпучими прикормками. Применяется для прикармливания с помощью рогаток, ракет, PVA-пакетов и PVA-сеток. Гранулы производятся нескольких диаметров: 5,10 и 14 мм.

Зерновые (каши) PMbaits
Каждый рыболов знает о том, что зерновые культуры, такие как кукуруза, пшеница, семя конопли и др. являются одними из любимых лакомств рыб семейства Карповые. Сегодня, мы рады предложить вам сбалансированные составы готовых к использованию зерновых смесей.  Используя готовые зерновые смеси, вам не надо тратить многие часы на поиск, покупку и приготовление зерновых и вы сможете больше внимания уделить любимому занятию - рыбалке.

Бойлы PMbaits
В линейке PMbaits только проверенные временем и популярные среди любителей карповой ловли во всём мире вкусы и ароматы. В ассортименте представлены  «модные» пылящие бойлы размеров – 20мм и 26мм. Мы считаем, что качественный  бойл должен быть круглым, плотным, тяжёлым и, самое главное, свежим! Ну, а за сбалансированный состав и качество ингредиентов мы ручаемся!

http://prikormka.com/images/forums/pmbaits/001.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/002.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/003.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/004.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/005.jpg]http://prikormka.com/images/forums/pmbaits/006.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/007.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/008.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/009.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/016.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/011.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/012.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/013.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/014.jpghttp://prikormka.com/images/forums/pmbaits/015.jpg

+12

3

Спасибо за понимание, добро пожаловать!
Надеюсь наше сотрудничество будет долгим и плодотворным http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

4

MINENKO, Денис (я думаю что это Вы) приветствую на форуме.

+1

5

Да, верно! Это я ))) Приветсвую!

+2

6

Пеллетц специи и ракушка 10мм -  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif
Ахтуба, Дон - сазан, карась, лещ.

+1

7

Дорогие друзья!
Специалистами фирмы Миненко постоянно ведутся разработки и испытания различных жидких добавок и их компонентов. Мы рады предложить покупателям оригинальные, натуральные, ароматизированные жидкости для моделирования необходимых качеств готовой прикормки, базовой и зерновой смесей, прикормочных гранул и бойлов. Для усиления пищевого сигнала и аппетита рыбы был разработан сложный состав на основе меласс, масел и спиртов, содержащий усилители вкуса, экстракты из животных и растительных компонентов.
   
Представлены эксклюзивные фирменные новинки отечественного производства:

GRASS JUICЕ - ферментированный травяной сок клевера и люцерны. Превосходная добавка для ловли карпа, амура, плотвы и других рыб семейства Карповые. Особенно эффективна в весеннее время года.
CSL (corn steep liquor) - экстракт кукурузный ферментированный. Эта добавка не нуждается в особой рекламе, хорошо известна среди любителей карповой ловли во всём мире.
MOLASSES (меласса) - Высококонцентрированная темная патока с высоким содержанием бетаина. Сладкая и клейкая добавка великолепно зарекомендовала себя как на течении так и в стоячей воде.

Особенность упаковки: Крышка надёжно закрывается и открыть её не так то легко даже взрослому, а ребёнок и подавно не справится. На крышке правда есть шпаргалка как открыть крышку. Сначала надавить и лишь потом, не отпуская откручивать. А специальная линейка на бутылке показывает сколько жидкости осталось.

http://prikormka.com/images/forums/1601_enl.jpg | http://prikormka.com/images/forums/1602_enl.jpg | http://prikormka.com/images/forums/1603_enl.jpg

Основные серийные линейки включают в себя наиболее популярные среди рыболовов добавки:

★ самые востребованные ароматы в серии "AROMA";
★ животные вытяжки (мотыль, червь, опарыш, гаммарус);
★ стимуляторы аппетита по видам рыб (карп, лещ, карась, плотва);
★ оригинальные, натуральные и ароматизированные мелассы, кукурузные и травяные экстракты;
★ рыбий жир для различных условий ловли (весна, лето, зима, осень).

http://prikormka.com/images/forums/aroma/011.jpg

Серия AROMA
Серия ароматизаторв на основе трехатомных спиртов и усилителей пищевого сигнала. Огромный выбор как популярной ароматики, так и экзотической. Не растворяют PVA.

Серия Super Aroma (Лещ, Карп, Карась, Плотва)
Оригинальная, натуральная, ароматизированная жидкость для моделирования необходимых качеств готовой прикормки, базовой и зерновой смесей, прикормочных гранул и бойлов. Для усиления пищевого сигнала и аппетита рыбы был разработан сложный состав на основе меласс, содержащий усилители вкуса, экстракты из животных и растительных компонентов. Не растворяют PVA.

Серия Animals in Bottle
Эффективный, натуральный жидкий экстракт (вытяжка) из насадки животного происхождения (гаммарус, червь, опарыш, мотыль). В экстакте присутвует и сама насадка. Великолепно усиливают привлекательность любой прикормки. Не растворяют PVA.

Особенность данных ликвидов в том, что они не замерзают при низких температурах, так как основа на трехатомных спиртах. Что немаловажно при зимних рыбалках.

http://prikormka.com/images/forums/aroma/001.jpg | http://prikormka.com/images/forums/aroma/002.jpg http://prikormka.com/images/forums/aroma/003.jpg | http://prikormka.com/images/forums/aroma/004.jpg http://prikormka.com/images/forums/aroma/005.jpg | http://prikormka.com/images/forums/aroma/006.jpg http://prikormka.com/images/forums/aroma/007.jpg | http://prikormka.com/images/forums/aroma/008.jpg http://prikormka.com/images/forums/aroma/009.jpg | http://prikormka.com/images/forums/aroma/010.jpg

Отредактировано MINENKO (2016-11-06 19:30:05)

+7

8

MINENKO написал(а):

Да, верно! Это я ))) Приветсвую!

Здравствуйте ! Ричворд по слухам ,прикрывается :( Надо искать альтернативу ... Варианта остается два ... Или Фрешбайтс или Миненко Бэйтс :) Но нужны не только пылики ,но и варенка .
ps.Хотелось бы рыбу не только кормить ,но и ловить !)))

Отредактировано Рембо (2016-11-06 19:07:45)

+1

9

Рембо
Мы наши кормовые пылики используем и в качестве насадки на соревнованиях и чемпионатах.  Они очень эффективны на кратковременных сессиях и даже во flat-feeder. Таким способом выиграно множество спортивных мероприятий. Но если по существу - варёнки появятся к началу следующего сезона. Точно знаю, что будут 14мм, ибо видел промо-партию )))

Отредактировано MINENKO (2016-11-06 21:54:35)

+2

10

MINENKO
Добро пожаловать.
А что у Вас интересненького к грядущему сезону твердой воды? В нашей среде очень много любителей этого вида лова. Организуем Автобусные и коллективные зимние выезды (вплоть до Волги-матушки) Есть возможность и прямой трансляции событий с водоема....

+1

11

Гараж
У нас появаилась серия GoodCatch (зимняя), это чистой воды импортозамещение. Никаких забугорных ингредиентов. Потому и доступная по цене. Прошлой зимой прошло испытание в качестве прототипа. В этом году - уже в качестве серийного производства. Вот хотим испытать и у вас, так как у нас в Краснодарском крае особо то твердой воды то и нету ))) В прошлом году порадовало 7 дней... потом все начало жестоко таять и пингвины плавать )))

В ближайшее время организуем Field Test на нашу новую GoodCatch и фирменную CoolWater зимнюю серию. Прикормка бесплатно в замен на отчеты, отзывы, комментарии и конструктивную критику )) Следите за новостями )))

Отредактировано MINENKO (2016-11-06 21:54:04)

+10

12

MINENKO написал(а):

Прикормка бесплатно в замен на отчеты,

Вообще не вопрос - напишем во всей красе реали! Но по честному!  http://s5.uploads.ru/mouX8.gif

+2

13

Гараж написал(а):

Вообще не вопрос - напишем во всей красе реали! Но по честному!  http://s5.uploads.ru/mouX8.gif

Именно! Деферамбы мы и сами о себе можем напеть ))) Но нам нужен конструктив!

Например как это у нас проходило на Липецком рыболовном форуме - они даже создали отдельную ветку по нашей продукции. Мы отправляли им партию продукции, ребята между собой уже делили. Они писали свои отзывы... с помощью их замечаний и рекомендаций, мы улучшили серию CoolWater например.

Создадим по истне - народную прикормку!)))

Отредактировано MINENKO (2016-11-06 23:14:39)

+1

14

MINENKO
Скажите а в Воронеже есть Ваш представитель?

+1

15

Виктор84
Оптовики есть (скорее всего магазины под себя), а представительств не делаем.
Ну а если и сделаем, то вопрос в цене закупки на сезон.
Но это не предмет разговора в данной ветке.
Здесь мы общяемся с конечным потребителем.
Всё остальное - в личку.

+1

16

MINENKO
Интерес исключительно как у потребителя. Спасибо за ответ

+1

17

MINENKO написал(а):

отдельную ветку по нашей продукции.

Прочел - есть весьма интересные посты!  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

MINENKO написал(а):

Но нам нужен конструктив!

Вот это и интересно. В прошлом сезоне экспериментировали с подводной видеосьемкой (есть ребята рукастые и головастые) Вот бы интересно заснять процесс работы прикорма на разных стадиях ..

+2

18

MINENKO написал(а):

В ближайшее время организуем Field Test на нашу новую GoodCatch и фирменную CoolWater зимнюю серию. Прикормка бесплатно в замен на отчеты, отзывы,

С удовольствием поучаствовал бы в данном тесте.
Зимняя прикормка у вас универсальная? или есть под определенный вид рыб.

+1

19

Сергей Ж. написал(а):

С удовольствием поучаствовал бы в данном тесте.
Зимняя прикормка у вас универсальная? или есть под определенный вид рыб.

В 11 сообщении есть ссылочки. Можете зайти и посмотреть разннообразие. Есть и универсалки, и есть по видам рыб.

+1

20

так же хотел бы принять участие в мероприятии по тесту.

0

21

Халяву я люблю))

0

22

Да, есть озерцо и камера, можно зимой испытать..

0

23

Иваныч(Фанат) написал(а):

Да, есть озерцо и камера, можно зимой испытать..

Плавать боле не буду... на плов согласен.... http://s5.uploads.ru/mt7Jz.gif

+2

24

Гараж написал(а):

Плавать боле не буду... на плов согласен....

Дим,ты главное этот год без приключений дотяни))) ну и постарайся в новогоднюю ночь не "купаться",а то оно же дело такое...на весь год запрограммируешься))) посиди как нормальный))) за столом с родными и спать......

+1

25

Дорогие друзья!

Успейте купить продукцию MINENKO со скидкой до 70%!
Только с 24 по 26 ноября - «ЖГЁМ» цены на ВСЁ !

http://prikormka.com/images/bf2016.jpg

+5

26

Кто нибудь собирается принимать участие в акции?
Сегодня, т.е завтра в 00-01 на сайте обновятся цены с учетом скидки. Акция начинается завтра в 19-00.

+1

27

titan_lex
собираюсь принять

+1

28

magnat277, пора заполнять корзину.

+1

29

на метки уже делаю

+1

30

titan_lex написал(а):

Сегодня, т.е завтра в 00-01 на сайте обновятся цены с учетом скидки.

Цены приятно удивили.

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Обзоры снастей, приманок и прикормки » ★ PRIKORMKA.COM ★ Интернет-магазин прикормок и ароматизаторов MINENKO