Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татарстан

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Дяс написал(а):

Ты тоже не стесняйся Артём!))

Ну эт само собой)) Ты для себя Татарию так и не открыл?

0

122

Вован вованыч написал(а):

Ну справляются , и справляются .....
Просто для правильной проводки виба , удочка по тесту подбитается , и анимация более правильная ...
Катушка , да просто с курком удобнее , часто поклевка при сбросе приманки , и рук не хватает , эхо , кнопка или ручка катушки ......
Если что , есть все варианты , и без катушек ....так то в татарии сударя много , и на хрень клюет , когда клюет..

Я в курсе) все это уже пройденные этапы)) были палки на которых даже 80-е багеты проваливались, ну а когда катушку брал, честно скажу предлагали с курком, но разница в пару тыщ была, поэтому жаба задушила) но и эту освоил, балансир в лунку, удочку перпендикулярно льду, кнопку нажал и пошла плетня стравливаться, дно поймал, кнопку нажал, чуток нитки выбрал и вперед)

+1

123

Vaxmurka написал(а):

Ну эт само собой)) Ты для себя Татарию так и не открыл?

Нет.Пока не тянет так далеко.Такая же ловля и судак есть и в 700 км от Воронежа.В Казани был по спорту в своё время.

0

124

Дяс написал(а):

Нет.Пока не тянет так далеко.Такая же ловля и судак есть и в 700 км.В Казани был по спорту в своё время.

В этом году начну целенаправленно долбить 700-ку, недалеко от Казани на основном русле Волги, в свое время и меня трофеем порадовала и видел как таких крокодилов доставали что жаба душить начинала, если ключик подберу , дам знать))

+3

125

Vaxmurka
Давай Артём дерзай  брат

+2

126

arck120 написал(а):

Vaxmurka
Давай Артём дерзай  брат

Спасибо) Ну ни как меня судьба обратно в Врн не возвращает( С марта 2015 по ноябрь 2020 жил в Казани, ипотека, дача, дочь тут родилась, в декабре 2020 предложили переезд в Ростов-на-Дону на ПМЖ с повышением, ну а после февральских событий собрали вещи и вернулись в Татарию, так что теперь у меня Казань 2,0 перезагрузка, вроде как все  и знакомо но приходится что то по новой для себя открывать)) будешь в наших краях -милости просим) по лету вроде как уже четкая картинка, где лещ, где сазан, а вот по зиме пока только к 1 точке ключи подобрал)

+6

127

Вчера первая в жизни попытка ночной ловли судака со льда) Увы неудачная в плане рыбы но удачная в плане опыта, как итог ночью судака на ямах нет, где он шароебится, пока не нашел, на льду не души, Макарьевский монастырь дает некислую подсветку. Был с 6 до 9, в основном бродил по канаве на 8-10 метрах, менял приманки, но ключ не нашел.Эхолот тоже подходы не показывал. -19 на улице, рыбнадзора и комаров нет))

+10

128

Vaxmurka
Всегда хотелось в выезды в ночь половить , но базы это не практикуют .....

+1

129

Вован вованыч написал(а):

Vaxmurka
Всегда хотелось в выезды в ночь половить , но базы это не практикуют .....

Думаю что тут я сам себя перемудрил-надо было на меляки 2-4 метра топать, не учел я совет человека который блин еще и пальцем показывал что вон там вон, по последнему льду ночью на 4,5 кг взял, а там как раз песчаные бугры.....

0

130

Вован вованыч написал(а):

Vaxmurka
Всегда хотелось в выезды в ночь половить , но базы это не практикуют .....

Мне конечно проще, я прям ко льду подъезжаю и метров через 70 начинается канава, все автономно
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/141/t720912.jpg

+2

131

Всех с Новым Годом !!! Сегодня обзвонил базы , мест нет , печалька , все плохо живем ...

0

132

Володь, а какие даты у поездке рассматриваете?

0

133

pro-1975 написал(а):

Володь, а какие даты у поездке рассматриваете?

Завтра , послезавтра...

0

134

Усе сьездил ....спину скрючило ....

0

135

Вот так всегда. http://sd.uploads.ru/VT5wJ.gif

+1

136

Вован вованыч,выздоравливай , скоро морозы у нас . Будем местных судаков искать !!

+1

137

А дух путешественника чем кормить? Лечись и делай как планировал, пусть со сдвигом во времени...

+1

138

Дедрыбак1 написал(а):

Вован вованыч,выздоравливай , скоро морозы у нас . Будем местных судаков искать !!

Сразу наберу ....

pro-1975 написал(а):

А дух путешественника чем кормить? Лечись и делай как планировал, пусть со сдвигом во времени...

Может не срастись , работа есть ....

0