Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Рыбалка и законодательство » Информационная ветка ГИМС МЧС России по Воронежской области


Информационная ветка ГИМС МЧС России по Воронежской области

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

ск-65 написал(а):

Да ни чего сложного нет.
Все моторы регистрируются,все лодки где есть возможность установки тоже. И все определение.
Только что вернулся с озера,с рыбалки(Беларусь) Лодок полно,все с номерами.. Народ в желетах))). Я к тому что у них это дано. Все лодки и моторы подлежат регистрации.
Единственную трудность в этом мероприятии вижу в том , что нужны первоочередные доки(где купил,чеки и т.п.) для первичной легализацции

Там вроде по таможенному договору какому то сложность , и то не в регистрации , а что б права на маломерные ввести , честно уже не помню  а гуглить лень ...

0

62

ск-65 написал(а):

Да ни чего сложного нет.
Все моторы регистрируются,все лодки где есть возможность установки тоже.

А теперь прикинь, в каком количестве документов необходимо для этого внести изменения. Начиная с общероссийских и кончая областными

0

63

Вован вованыч написал(а):

по таможенному договору какому то сложность

Не буду спорить, но белорусы в нем ведь тоже состоят?
Имхо - больше проблем с нашими законами и всякими указами, положениями, кодексами и т.п.. К сегодняшнему состоянию (права от 10лс) шли несколько лет...и в переходный период было куча противоречий

0

64

Javs написал(а):

Не буду спорить, но белорусы в нем ведь тоже состоят?

У них все просто. Все плав средства( и не надо ни каких изменений определений) на которых установлен мотор,или может быть установлен, подлежат регистрации. Все моторы тоже региструются,не зависимо от мощности. Все просто.
Права на управление у них тоже кажись с 10 л/с.
Если захотят все введут быстро.
По нынешним временам очень может быть.
Главное, что бы юристы и особо вьедливые депутаты не переливали из пустотого в порожнее)))

+2

65

ск-65 написал(а):

У них все просто. Все плав средства( и не надо ни каких изменений определений) на которых установлен мотор,или может быть установлен, подлежат регистрации. Все моторы тоже региструются,не зависимо от мощности. Все просто.
Права на управление у них тоже кажись с 10 л/с.
Если захотят все введут быстро.
По нынешним временам очень может быть.
Главное, что бы юристы и особо вьедливые депутаты не переливали из пустотого в порожнее)))

Так и у нас думаю , права до 10 сил не нужны будут , просто регистрация ...выше писал по-моему ...

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Рыбалка и законодательство » Информационная ветка ГИМС МЧС России по Воронежской области