Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИБДД- изменения, поправки.........

Сообщений 271 страница 300 из 754

271

Кит написал(а):

Вот смотрю на маршрутчиков, у них походу при приеме на работу есть тест  на dolboibizm.

Нет, они мозг на путевой лист в конторе меняют или в залог за автобус оставляют.

0

272

справка-приложение о ДТП:
Тынц

+1

273

Радуйтесь.

Подписанный президентом России Владимиром Путиным указ о предельной численности сотрудников МВД РФ, о котором сообщалось 31 декабря, коснулся 10 тысяч человек. Кого именно сократят, было информацией исключительно для служебного пользования. Как выяснили СМИ, все подлежащие увольнению – служащие ГИБДД.

СМИ: указом Путина уволены почти 20% сотрудников ГИБДД

http://www.mk.ru/upload/entities/2018/01/05/articles/detailPicture/35/0c/8f/3d/bc8d96086594bdffe639d2319be8acde.jpg
фото: Евгений Семенов
По информации «Газеты.ру», ознакомившейся с содержанием внутреннего приказа МВД (издан для выполнения президентского поручения), сокращение коснется всех регионов, но не затронет два подразделения ГАИ. В прежнем составе продолжат работать сотрудники ГИБДД, ответственные за регистрационные действия, а также за проведение экзаменов на права и выдачу водительских удостоверений.

Фактически, будет уволен каждый пятый сотрудник: по данным за осень прошлого года, в ГИБДД работали 55 тысяч человек.

Ведомственный приказ дает попавшим под сокращение гаишникам возможность продолжить службу в органах с
трудоустройством в других подразделениях. К тому же, как пишет издание, во многих подразделениях МВД недобор.

Источник: МК.RU

+1

274

Кит написал(а):

Радуйтесь

Чему радоваться? У меня трое знакомых лишены в.у. и беспрепятственно продолжают ездить, ловить то особо некому.
А сколько пьяни катается.

+8

275

Охотник и Рыбак написал(а):

Чему радоваться? У меня трое знакомых лишены в.у. и беспрепятственно продолжают ездить, ловить то особо некому.
А сколько пьяни катается.

Ночью жопа сколько пьяных ездит !!!!!!!

+6

276

Охотник и Рыбак написал(а):

Чему радоваться?

Так все! Некому теперь вас бедолаг разводить будет.

Вован вованыч написал(а):

У меня трое знакомых лишены в.у. и беспрепятственно продолжают ездить, ловить то особо некому.
А сколько пьяни катается.

И это только начало... К сожалению.

+1

277

Вован вованыч написал(а):

Ночью жопа сколько пьяных ездит !!!!!!!

20% примерно

0

278

У меня такое ощущение складывается, что скоро ужесточат наказание за вождение в нетрезвом виде. И бОльшую часть этих трезвышей отправится лес валить, а не пешеходов.
Хотелось бы так.

+1

279

Кит написал(а):

Так все! Некому теперь вас бедолаг разводить будет.

Может вас и разводят, а я к полиции с открытым сердцем. Меня даже недавно отпустили без штрафа с отсутствующей страховкой. И не по блату, просто беседовать уметь нужно.

А разводить, так ты не разводись. Все лучше чем когда я сижу 1 числа в машине у магнита, а через одну машину, молодежь вся пьяная подъезжает.

+1

280

Охотник и Рыбак написал(а):

Может вас и разводят, а я к полиции с открытым сердцем. Меня даже недавно отпустили без штрафа с отсутствующей страховкой. И не по блату, просто беседовать уметь нужно.

А разводить, так ты не разводись. Все лучше чем когда я сижу 1 числа в машине у магнита, а через одну машину, молодежь вся пьяная подъезжает.

Все верно))), пару дней назад перед гайцами через двойную сплошную на пешеходном развернулся, был непристегнутый, номера нечитаемые, пытался уехать от "люстры"....не по злобе-просто так получилось...20 минут разговаривали...отделался "устной благодарностью" и бутылкой шампанского...

+1

281

Кит написал(а):

Радуйтесь.
Подписанный президентом России Владимиром Путиным указ о предельной численности сотрудников

Вот действительно, ребята, когда вам попадаются такие новости вы подумайте несколько раз, прежде чем размещать на обозрение всем - хорошая эта новость или не очень. Не зная настоящей "кухни" предмета разговора, у многих создаётся ложное мнение о происходящем.
Мне лично эта новость не в радость, это решение не направлено на безопасность ДД.

0

282

Охотник и Рыбак
Нас они вообще не останавливают.))
Охотник и Рыбак
DmitryPioneer
Ну и чем вы хвалитесь? Тем, что плюете на правила ПДД и на окружающих. Дак еще и гайцов выставляете не в лучшем свете.

+2

283

Кит
Ну не верю что Вы такой правильный !!!! Прям СВЯТОЙ !! Без обид !!!

0

284

Вован вованыч
Да ну конечно же нет. Но стараюсь максимально соблюдать правила. И тем более не создавать неудобств для окружающих.
И меня очень печалит новость о том, что на дорогое совсем не останется контроля. И не понятно почему сокращают самые важные отделы. Почему оставляют отделы регистрации? Если переходим на эл. оформление наличие "гос услуг" и им подобных. Кто будет заниматься розыском?

0

285

Ну розыском и раньше не сильно занимались , штраф = камера . А то что на дорогах меньше будет , так еслиб они за безопасностью следили , а то в карман себе ,сколь раз было , на перекрёстке светофор не работает , и регулировщика поставить бы , а нет .

0

286

Кит написал(а):

И меня очень печалит новость о том

К чему тогда были слова "Радуйтесь"

Тут остается думать только, что те кому ты писал "Радуйтесь" (форумчанам) Это делалось с какой то недоброй ноткой.
Я запутался короче, мутный ты чувак.

0

287

Новость об экзамене при замене прав вызвала ажиотаж у водителей
https://auto.mail.ru/article/67809-novo … voditelei/

0

288

Иваныч(Фанат)
Пьянчугам хотя бы ввели при получении прав после срока.

0

289

Кит написал(а):

Вован вованыч
Да ну конечно же нет. Но стараюсь максимально соблюдать правила. И тем более не создавать неудобств для окружающих.
И меня очень печалит новость о том, что на дорогое совсем не останется контроля. И не понятно почему сокращают самые важные отделы. Почему оставляют отделы регистрации? Если переходим на эл. оформление наличие "гос услуг" и им подобных. Кто будет заниматься розыском?

Гос услуги- это такое фуфло недоработанное, много раз пытался через них что-то сделать, то не проходит, то тормозит, то ошибку выдаёт и я такой не один,
очень много людей с этим фуфлом мучаются и в итоге идут и подают документы в отделы регистрации, отстаивая длиннющие очереди, поскольку и в этих отделах сокращения.
А на дорогах пьяных меньше не будет, кто ездил под шафе и с перегаром так и будет ездить, зато хоть побирушек меньше будет, поскольку они всегда не там где нужны,
а где бобла можно срубить по лёгкому!

+1

290

Иваныч(Фанат) написал(а):

Новость об экзамене при замене прав вызвала ажиотаж у водителей

Я кстати тоже в первую очередь подумал о замене, когда по ящику озвучили эти мысли....тем более что их все равно менять меньше чем через год

А так то  идея хорошая, тряхнуть старину. Посмотрим на граматеев с 40-летним стажем вождения, которые говорят, что сейчас ничему не учат .......с какого раза они перездадут экзамены  http://s5.uploads.ru/JQ3lZ.gif

Я вот учился сравнительно недавно ....10 лет назад, а билеты онлайн сколько не пробовал, с первого раза хрен получается сделать меньше двух ошибок. Вроде и езжу много и сдавал сам.....

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-02-02 13:31:11)

+2

291

EvgeniyVRN
Евгений,тряхнуть стариной,-может это настальгия?Но я скажу так,у меня стаж не маленький,месяца два назад я сдавал на одну из категорий.До этого я скачал билеты и гонял их несколько месяцев,после чего пошёл сдавать и на последнем сделал ошибку,-сразу пять дополнительных вопросов,короче с первого раза не сдал.Через неделю сдал со второго раза,за 6мин.25сек.что я заметил,премущественно  особенно женщины,там крутится инструктор и щелкает за них по клавишам,так что всё это говорит само за себя.А для тех кто говорит,что я сдам с первого раза,без повторения билетов,сразу скажу лучше не надо быть самоуверенным,а подучить билеты.

Отредактировано Крокус (2018-02-02 14:26:42)

+1

292

Л.В.А. написал(а):

и какой-то процент водителей таким способом сдачи экзаменов и ездят по нашей необъятной  так сказать  России.

А потом едешь по городу и матюкаешься на чем свет стоит.....и весь смысл этого мата - кто этим уродам права давал!!!! http://s5.uploads.ru/85D6G.gif

0

293

Кто ж им права давал то.

+1

294

Охотник и Рыбак написал(а):

Кто ж им права давал то.

Так ото ж....

0

295

Охотник и Рыбак написал(а):

Кто ж им права давал то.

Ну все такие правильные, а посади сейчас вас за этот аппарат и с тихой грустью до дому, а те кто ездят не пойми как, будут продолжать ездить и злить, но уже других.))))

0

296

Аккуратность и езда по правилам, это две большие разницы, по крайней мере у нас в Воронеже.

0

297

Когда были талоны предупреждения-культура вождения
была выше.
Зря отменили.
Три раза за год превысил скорость-и на год пешком ходи.
В те времена,встать в третий ряд,включить аврийку,
и уйти в магазин--никто так не делал.

+2

298

В те времена машин в десять раз меньше было , да и денег дал и нет талона  , а они этим пользовались ь , захочет выпишет , денег дал не выпишет .

+1

299

Вован вованыч написал(а):

В те времена машин в десять раз меньше было.

Да каких там десять, в сто раз, а может и тысячу, в 21-00 уже дороги были пустые!

0

300

Роман Донбасс написал(а):

Вован вованыч пишет:

    В те времена машин в десять раз меньше было , да и денег дал и нет талона  , а они этим пользовались ь , захочет выпишет , денег дал не выпишет .

Таки да, в правах всегда дежурные 3-ри рубчика)

А что мешает дописать в прогрпмму,те,что письма счастиья рассылают,
три нарушекния за год-и лишение прав.
Городской транспорт нужно развивать,маршруткам-приоритет.
Что бы помойку не делали из России-10лет машине и . к эксплуатации не допускать.
Нет гаража или долгосрочного договора на стоянку-права не выдавать.
И почему-спиртное с 21года,а права с 18?
Если не адекватный-выпил,подрался,получил по морде,проспался.
А за рулём сколько бед может натворить?
Вот и машин меньше в раза два....
У меня нет денег на личный вертолёт-я и не летаю.
Почему должен ездить тот,кто купит автохлам тысяч за 20-25,
не имея ни страховки,ни места -где припарковаться,не совести...?
Тем более-авто ему не для работы или перемещения,
а для выпендрежа.?

Отредактировано al101 (2018-02-03 15:32:43)

0