Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бросить курить

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

Всё... опять курить надоело, на сколько меня хватит не знаю...

0

122

Рембо, буду больше двигаться...

0

123

pro-1975 написал(а):

Рембо, буду больше двигаться...

Не поможет ... ) Придется курить начинать .
Хотя ,я как завязал(с куревом) больше двух лет назад ,так и желания не возникает  ,к сигарете прикасаться ....Какое же это мерзкое занятие ,если посмотреть на это спустя время . Засаживать в себя эти продукты сгорания ,смолы ,яды - по своей воле .... а зависимость какая ,да ну ее нах )
Вот в еде себя ограничил ,по утрам не ем :)

Отредактировано Рембо (2018-01-28 14:18:25)

+2

124

Рембо написал(а):

Вот в еде себя ограничил ,по утрам не ем

Наоборот завтрак должен давать энергию до обеда, обед до вечера. А ночью тебе энергия не нужна, поэтому за 4 часа до сна есть вообще не рекомендуют.

По сабжу: люди часто бросают курить после того, как мотор прищемит. Так стоит ли ждать этот весьма неприятный момент? Страх,паника,истерика, чувство острого лезвия в области серзца, осознание того, что твоя жизнь на волоске... Не стоит оно того! Курево - враг нашей жизни!!!

+5

125

Курить бросать можно тому кто балуется, а если на протяжении 30 лет по две пачки в день, то это только руки связывать и лечить, сила воли тут без сильна.
Никотин это смерть и рыба у курильщиков не клюет.))))

+1

126

GLOBUS написал(а):

поэтому за 4 часа до сна есть вообще не рекомендуют.

Сань, а как определить, что через четыре часа я пойду спать??

+1

127

Наоборот-поел-4 часа не спи!)))

+6

128

А что делать если не спиться натощак? Я перед сном всегда хомячу))))

0

129

pro-1975 Димчик, слабо до мая продержаться?

0

130

Lenchik написал(а):

Наоборот-поел-4 часа не спи!)))

Так разжигает, перед сном нажраться от пуза и телек посмотреть.

+1

131

Иваныч(Фанат) написал(а):

а если на протяжении 30 лет по две пачки в день, то это только руки связывать и лечить, сила воли тут без сильна.

У меня стаж курильщика был более 20ти лет ,бросил без всякой помощи ,самостоятельно .

+2

132

GLOBUS написал(а):

Наоборот завтрак должен давать энергию до обеда, обед до вечера.

"Курил " по этому поводу интернет ,так там наоборот говорят ,что отказываться нужно именно от завтрака ,так как проходит много времени между ужином и обедом и организм начинает пожирать сам себя ,что бы компенсировать затраченную энергию ,плюс выделяется гормон роста ,который утренней едой просто убивается ..
Я со 100кг ,месяца за полтора скинул до 92 кг по этой методе .
Вот думал ли я когда ,что меня начнет заботить этот вопрос ... Стареем )

0

133

Т@тьян@, посмотрим... Скомкал пачку с сигаретами час назад и в урну...

+5

134

На самом деле Саша излагает достаточно архаичную систему питания...
Дело в том,что при больших перерывах между приемами пищи похудеть не получиться-организм будет этому всячески сопротивляться,постоянно стараясь накопить энергию-читай жир для действительно черного дня,а уж отдавать накопленное-ни-ни.Для похудения нужен режим комфорта.
В общем почитайте,мой пересказ не думаю,что будет лучше оригинальных статей.

+2

135

Сначала бросить надо, а потом по новой воевать... Вроде не расположен полнеть особо, вес сезонно держится в пределах 85 кг + к весне и минус к осени... Единственное после НГ этого 92 было...

0

136

pro-1975 написал(а):

Вроде не расположен полнеть особо, вес сезонно держится в пределах 85 кг

Я больще 75ти ,не когда не весил ,пока курить не бросил )

+1

137

Дома кила полтора табака осталось, гильзы, машинка... Надо в гараж отвезти...

0

138

Рембо, а тебя я больше не слушаю... Запугал...
Вчера просто купил сигарет покупных... Вот и выкинул, сейчас такой кашель пробил...

0

139

Рембо Рома, за какое время и на сколько ты поправился? Как долго в весе ходишь? Вес сильно колеблется?

0

140

pro-1975 написал(а):

Дома кила полтора табака осталось, гильзы, машинка... Надо в гараж отвезти...

Дим заеду , заберу.

0

141

Когда бросил пить за месяц плюсом почти двадцать кило , так и держится уже 22 года

+2

142

Вован вованыч, пусть хоть день пройдёт... Завтра в обед наберу...

0

143

Дим ваабще нужное дело затеял !!!! Держись !!!

+2

144

Т@тьян@ написал(а):

Рембо Рома, за какое время и на сколько ты поправился? Как долго в весе ходишь? Вес сильно колеблется?

За 2 года 25 кг набрал ,больше 100а не весил(вовремя остановился ) ,хотя можно было массы нагнать элементарно ))
Сбросил ,как уже писал выше ,8 кг за 1,5 месяца ,то ли голодовка помогла ))) то ли таблетки Метформин ...

Отредактировано Рембо (2018-01-28 18:40:31)

+1

145

pro-1975 написал(а):

пусть хоть день пройдёт...

Самое главное не думать об этом и действительно хотеть бросить курить ... Я понимаю ,что это не просто ,но именно действительное понимание ,что хочешь избавится от этой заразы и дает результат .
А если сегодня бросаю ,а завтра "одна затяжка -не чего страшного "))) толку не будет .
Трое моих знакомых ,тоже бросили курить пару лет назад и не один еще не закурил :) Это говорит о чем ? О том ,что не надо не каких сверъестественных способностей ,что бы бросить эту отраву .Нужно только личное желание ....
Ну ,поломает 3-4 дня ,а дальше уже и смысла нет начинать :)

Отредактировано Рембо (2018-01-28 18:54:01)

0

146

Нет ничего проще чем бросить курить! Сам 100 раз бросал!  http://s4.uploads.ru/O20yP.gif
А если серъёзно, то каждый организм по своему переносит издержки курения. Не могу сказать что обладаю богатырским здоровьем, но в свои 65 лет, из которых активно курю 51 год , не могу пожаловаться ни на одышку , ни на сердце. Может это потому, что я всегда много работаю и так же активно отдыхаю на природе. А вот с крепким алкоголем я не дружу уже 15 лет.
P.S. Это не пропаганда курения - упаси бог! Сам мечтаю бросить, но нет толчка. Может поспорить с кем?

+3

147

Borisich-52 написал(а):

ни на сердце.

Кстати ,бросание курить и может привести к проблемам с сердцем ,ибо идет набор массы и тела и сердцу трудно прокачать  кровь ,через весь этот жир ...
Фиг поймешь короче ,что лучше )
Опять же курение ,это привычка ,которая позволяет сгладить стрессы ,от которых не куда не денешься .. А так ,дунул и по-спокойнее стало )
Есть также знакомые ,которые бросали курить и начинали опять ,именно по причине проблем с сердцем и набором массы тела .
зы.а так то в принципе по барабану ,от чего ласты склеить ,от инфаркта или от рака легких или гортани  :)

Отредактировано Рембо (2018-01-28 20:20:30)

0

148

Иваныч(Фанат) написал(а):

а если на протяжении 30 лет по две пачки в день, то это только руки связывать и лечить, сила воли тут без сильна.

Да фигня это все, кто захочет тот бросит, никого связывать не надо. Единственная преграда в бросании курить - слабохарактерность.

+1

149

Borisich-52 написал(а):

Нет ничего проще чем бросить курить! Сам 100 раз бросал!  
А если серъёзно, то каждый организм по своему переносит издержки курения. Не могу сказать что обладаю богатырским здоровьем, но в свои 65 лет, из которых активно курю 51 год , не могу пожаловаться ни на одышку , ни на сердце. Может это потому, что я всегда много работаю и так же активно отдыхаю на природе. А вот с крепким алкоголем я не дружу уже 15 лет.
P.S. Это не пропаганда курения - упаси бог! Сам мечтаю бросить, но нет толчка. Может поспорить с кем?

Да , с такими заявлениями , останусь я чувствую без табачка .

+1

150

Вован вованыч написал(а):

Когда бросил пить за месяц плюсом почти двадцать кило , так и держится уже 22 года

Судя по личному опыту у всех по разному.
Я когда завязался, скинул 10кил. Сейчас, легко всё набрал обратно, даже больше.
Синька - чмо!

0