Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд в Трещевке

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

В смысле , Рембе что ли !!??

0

122

Amor написал(а):

В смысле , Рембе что ли !!??

Там хозяева два Ивана

0

123

Amor написал(а):

В смысле , Рембе что ли !!??

Не ,не Рембе ,у него и так рыбы было много .

0

124

Амур написал(а):

Не ,не Рембе ,у него и так рыбы было много .

И что за это лупят ремнями ???

0

125

Амур написал(а):

Сказали . Отдал рыбу другу ...

Идиотизм какой то!
Приехал на водоём!
Поймал!
Забрал!
На то они и платники!
Ни когда не поеду на водоём с ограничениями по улову!
Ни потому что до рыбы жадный!
Просто из принципа!

+8

126

Дяс написал(а):

Идиотизм какой то!
Приехал на водоём!
Поймал!
Забрал!
На то они и платники!
Ни когда не поеду на водоём с ограничениями по улову!
Ни потому что до рыбы жадный!
Просто из принципа!

Денис ,в том то и дело ,что нормы нет ,но все равно низя )) я лично не понял в чем прикол и в чем я накосячил ...
хотя выпустил 4ех амуров обратно в Трещевку ,а парочку отдал на сторону ,за что и получил пожизненную дисквалификацию .

Отредактировано Амур (2018-08-21 20:34:39)

+8

127

Дяс написал(а):

Идиотизм какой то!
Приехал на водоём!
Поймал!
Забрал!
На то они и платники!
Ни когда не поеду на водоём с ограничениями по улову!
Ни потому что до рыбы жадный!
Просто из принципа!

Нет там ограничений.
А есть два варианта истории.
Когда то наш с Рембою общий знакомый то же круто поругался с хозяевами. И считал себя правым.
Приехал вечером и заплатил за ловлю с утра. А хозяева знали что он все равно в ночь уже раскинет все снасти, ну и с кошкой прокатились в ночь на лодке вдоль берега.
У всех своя правда.

+2

128

Как там все у вас сложно, просто ......................

0

129

Охотник и Рыбак написал(а):

У всех своя правда.

Такая правда на х.. не нужна!

0

130

Охотник и Рыбак написал(а):

Нет там ограничений.
А есть два варианта истории.
Когда то наш с Рембою общий знакомый то же круто поругался с хозяевами. И считал себя правым.
Приехал вечером и заплатил за ловлю с утра. А хозяева знали что он все равно в ночь уже раскинет все снасти, ну и с кошкой прокатились в ночь на лодке вдоль берега.
У всех своя правда.

В моем случае один вариант ,я приехал ,заплатил сколько мне сказали ,поймал рыбу (по сути она стала моей собственностью,нормы вылова нет ) я бы мог этих амуров с собой увезти ,но часть я отпустил ,часть раздал и получил упрек .
По моему (скромному) мнению ,это не правильно . Имхо .

Отредактировано Амур (2018-08-21 20:52:45)

+4

131

Амур написал(а):

В моем случае один вариант ,я приехал ,заплатил сколько мне сказали ,поймал рыбу (по сути она стала моей собственностью,нормы вылова нет ) я бы мог этих амуров с собой увезти ,но часть я отпустил ,часть раздал и получил упрек .
По моему (скромному) мнению ,это не правильно . Имхо .

Гады, одним словом.

+2

132

Они что там совсем от жадности с ума сбрендили эти хозяева, они хотят чтоб и деньги им дали и рыба была целая?

+1

133

Амур
Ром, ну а в целом то , как отловился?) много хвостов поймал? какой самый тяжелый?) ехать туда не собираюсь, просто интересно)

0

134

LiTo написал(а):

Амур
Ром, ну а в целом то , как отловился?) много хвостов поймал? какой самый тяжелый?) ехать туда не собираюсь, просто интересно)

Серег,я не считал ,но около 20ти хвостов ,в основном вся крупная рыба ,самый большой на 11кг. Сходы и обрывы тоже были .Я только раздал и отпустил 9рыб.
И да ,две рыбы поймал в заброс и кормил сподом ,чота кораблик забарахлил
https://s22.postimg.cc/6urfssgf5/DSC01572.jpgхост картинок
https://s22.postimg.cc/n5rjp5y2p/DSC01561.jpgpicture upload
https://s22.postimg.cc/66il9eufl/DSC01559.jpgpic uploadhttps://s22.postimg.cc/ck7ocqzch/DSC01560.jpg
Есть много видосиков ,как ловили ,принимали в подсак и отпускали ,чуть позже загружу )

Отредактировано Амур (2018-08-22 07:00:41)

+17

135

Амур
Хороша рыбалка получилась)

0

136

Да ,не плохо половили )

Отредактировано Амур (2018-08-22 07:30:30)

+8

137


Смотреть до конца ! в конце видео еще два огромных амура ))

Отредактировано Амур (2018-08-22 07:52:35)

+7

138

Специально для тех ,кто сомневается ,что я удочку не умею забрасывать ))
Много ума в этом деле не надо ))))

+6

139

+7

140

Амур
Мне сегодня сказали, что ты увез и отпустил рыбу на соседний пруд.
Правильно что тебя в трещевке забанили пожизненно.
Не можешь ты чтоб тебя не банили, что в форумах что в жизни.

+1

141

Да жаба их задушила вот и все. Какая разница что делать с рыбой если нет никаких условий и ограничений по трофеям в том числе.?

+3

142

Охотник и Рыбак написал(а):

Амур
Мне сегодня сказали, что ты увез и отпустил рыбу на соседний пруд.
Правильно что тебя в трещевке забанили пожизненно.
Не можешь ты чтоб тебя не банили, что в форумах что в жизни.

Миш, а я вот не понимаю, а в чем его вина? Нормы вылова на пруду нет, он заплатил за рыбалку на общих основаниях, ловил разрешенными снастями и вправе делать с пойманной рыбой все что угодно! Хочет отпускает, хочет жарит прям на берегу, захочет- вообще продать может! Это его дело что с ней делать.
Это как в моей работе, блин... Покупатель интересуется, сколько же у меня комиссия на продаваемой квартире? Да какая тебе разница, сколько мне платит продавец, за продажу его квартиры? Деньги, с продажи квартиры, теперь продавца, и он вправе ими распоряжаться как хочет- хочет пропьет часть, хочет в Храм отнесет или в детский дом, часть мне из них заплатит, за проделанную работу. Это сугубо наши взаимоотношения с продавцом!

+15

143

Охотник и Рыбак написал(а):

Амур
Мне сегодня сказали, что ты увез и отпустил рыбу на соседний пруд.
Правильно что тебя в трещевке забанили пожизненно.
Не можешь ты чтоб тебя не банили, что в форумах что в жизни.

Бред какой-то. Что правильного?

+6

144

Да потому что Миша завидует Рома может что хочет с рыбой делать хоть в другой пруд отпускать хоть продавать и жарить

+2

145

Неправильно и незаконно со стороны хозяина запретить приезжать на водоем.
Ведь есть же какой-то закон в защите прав потребителя. Эт типа как инвалида на самолёт не пустить.
Со стороны хозяина, обидно ему, что рыбу конкуренту отвезли, рядом находящемуся.

0

146

36Павел36регион написал(а):

Да потому что Миша завидует Рома может что хочет с рыбой делать хоть в другой пруд отпускать хоть продавать и жарить

Завидую?
Конечно отчасти завидую, я уже черти сколько не был на рыбалке. Но зато повод то какой на ней не быть. Знал бы что Рома в трещевке, я бы даже в гости заехал.
Но какие наши годы!
Сейчас в жизни другие приоритеты, а амур в морозилке лежит один и корюшки кила три.
Так что за меня меньше переживай, тряситесь чтоб парни вас толстолобом не переловили.

+3

147

Охотник и Рыбак написал(а):

Правильно что тебя в трещевке забанили пожизненно.

Охотник и Рыбак написал(а):

Неправильно и незаконно со стороны хозяина запретить приезжать на водоем.

Михаил, ты уж определись.

0

148

Makc36 написал(а):

Михаил, ты уж определись.

Я уже давно определился, злой я был когда у меня велосипеда не было.
Пусть сами решают, но пока я не услышу вторую сторону, нет желания спорить на эту тему.

0

149

Михаил будь проще и не переносит сор из 1избы в другую тема про толстолобика тут не канала так что повнимательнее

+1

150

Охотник и Рыбак написал(а):

Амур
Правильно что тебя в трещевке забанили пожизненно.

Охотник и Рыбак написал(а):

Пусть сами решают, но пока я не услышу вторую сторону, нет желания спорить на эту тему.

Вот ты сам себе то противоречишь. Сначала сам развел здесь  ..... , а потом оказывается нужно тебе и вторую сторону выслушать.
Не суди , да не судим будешь .
Ладно хозяина водоема это хоть как то касается , ты зачем  выводы такие делаешь и снова Романа задеваешь ?  Не хорошо как то Михаил получается.

+3