Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и пожелания по Форуму.

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Амур написал(а):

Честно сказать ,не знаю . Я не соображаю в компьютерах .
Подскажите ...
Сейчас также через Яндекс смотрю ,но зашел по второстепенной ссылке .

Вам принимать решение. Если не хотите отказываться от Яндекса, то для сайта Адреналин используйте другой браузер.

Выбирайте какой понравится ( Гугл хром, Опера, Мозилла и т.д.) и скачайте на компьютер.
Ссылка

+1

212

popaltim написал(а):

Вам принимать решение. Если не хотите отказываться от Яндекса, то для сайта Адреналин используйте другой браузер.

Выбирайте какой понравится ( Гугл хром, Опера, Мозилла и т.д.) и скачайте на компьютер.
Ссылка

Попробовал сейчас через Гугл ,да зашел ,но оставлять сообщения (писать) не получается .
Сейчас опять на Яндексе .
Еще раз зашел через Гугл ,ввел имя и пароль ,не принимает .

Отредактировано Амур (2020-04-19 11:22:46)

0

213

Амур написал(а):

Попробовал сейчас через Гугл ,да зашел ,но оставлять сообщения (писать) не получается .

Только что увидел ваше  дополнение к сообщению. Что значит Гугл-браузер  не принимает имя и пароль?  Значит неправильные данные вводите.

Отредактировано popaltim (2020-04-19 11:38:10)

0

214

popaltim написал(а):

Всё получится, понятное дело, привыкли к Яндексу. Привыкните и к Гуглу.  Нажмите в любом сообщении "цитировать" и увидите где можно оставлять(писать) свои сообщения. Вы похоже не до конца  прокрутили страницу.

Опять заходил через Гугл,полностью закрыв Яндекс  ,свой ник на форуме вижу ,писать сообщения по прежнему  не получается . Сверху пишет Зайдите или Зарегистрируйтесь ,хотя я уже и так нахожусь на форуме судя по никам снизу ,которые активны на данный момент .
Сейчас опять через Яндекс набираю .

Отредактировано Амур (2020-04-19 11:43:00)

0

215

Амур написал(а):

Опять заходил через Гугл,полностью закрыв Яндекс  ,свой ник на форуме вижу ,писать сообщения по прежнему  не получается .
Сейчас опять через Яндекс набираю .

Амур,  вы зашли как Гость; чтобы писать сообщения, надо сначала зайти на форум: вверху страницы есть строка синего цвета (форум-участники и т.д.) - нажмите на "вход" и введите свои данные

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/418/151822.png

Отредактировано popaltim (2020-04-19 11:52:48)

0

216

popaltim написал(а):

Амур, чтобы писать сообщения, надо сначала зайти на форум: вверху страницы есть строка синего цвета (форум-участники и т.д.) - нажмите на "вход" и введите свои данные

Ну я ж говорю ,если бы я зашел как гость то моего ника Амур ,не было бы на форуме ,а он показывается . Ввожу учетное имя и пароль ,а мне пишется - возможно Вы забыли пароль ?

0

217

Заходил с разных браузеров - все норм
Сейчас только хром
Ну и оперу наверно поставлю - привык
Всегда все работало - только да  где то галочка в настройках))) обязательно

0

218

Амур написал(а):

Ну я ж говорю ,если бы я зашел как гость то моего ника Амур ,не было бы на форуме ,а он показывается . Ввожу учетное имя и пароль ,а мне пишется - возможно Вы забыли пароль ?

Амур, когда вы вошли на форум,  прочитайте, что написано в синей строке?

Отредактировано popaltim (2020-04-19 11:57:47)

0

219

popaltim написал(а):

Амур, когда вы вошли на форум,  прочитайте, что написано в синей строке?

Давайте сделаем так . Я сейчас выйду с яндекса и войду с гугла на пол-часа  ,а Вы посмотрите будет мой ник среди посетителей форума . Если будет ,то по идее ,я как участник буду находиться ,а не как гость ...
Выхожу сейчас с яндекса и захожу через гугл ,проверим .

0

220

Амур написал(а):

Давайте сделаем так . Я сейчас выйду с яндекса и войду с гугла на пол-часа  ,а Вы посмотрите будет мой ник среди посетителей форума . Если будет ,то по идее ,я как участник буду находиться ,а не как гость ...
Выхожу сейчас с яндекса и захожу через гугл ,проверим .

Амур, повторяю ещё раз.  Когда  в Гугле зайдёте на форум, то напишите, что вы видите вверху в синей строке.

0

221

popaltim написал(а):

Амур, повторяю ещё раз.  Когда  в Гугле зайдёте на форум, то напишите, что вы видите вверху в синей строке.

Эксперимент заканчиваем . 15 минут видел себя как участника ,начал "входить" с именем и паролем ,как тут же вылетел .
Вверху ,синей строке написано "Войти" 
Ладно ,фиг с ним ,пока так получается ,а значит отчеты скоро будут )

0

222

Амур написал(а):

Эксперимент заканчиваем . 15 минут видел себя как участника ,начал "входить" с именем и паролем ,как тут же вылетел .
Вверху ,синей строке написано "Войти" 
Ладно ,фиг с ним ,пока так получается ,а значит отчеты скоро будут )

Амур, объясняю :  естественно, вы видите свой ник и сообщения, которые писали заходя с Яндекса.

Вы вошли на форум с нового браузера и не можете видеть себя как участника - вы Гость. Нажимайте "Вход" и вводите свои данные.

И не надо вводить пароль вручную - всё равно допустите ошибку, просто скопируйте его ( где вы храните - на почте?) и вставьте.

Отредактировано popaltim (2020-04-19 12:47:47)

0

223

popaltim написал(а):

И не надо вводить пароль вручную - всё равно допустите ошибку, просто скопируйте его ( где вы храните - на почте?) и вставьте.

У меня обычный пароль ,я не могу ошибиться . Сейчас попробую выйти и опять войти . Если не получится ,то не поминайте лихом :D

Отредактировано Амур (2020-04-19 12:52:39)

0

224

Амур написал(а):

У меня обычный пароль ,я не могу ошибиться . Сейчас попробую выйти и опять войти . Если не получится ,то не поминайте лихом

Не понял, что значит обычный - это типа я сам придумал? 

Амур, вы меня в  какой-то блуд загоняете, или я чего-то не догоняю. При первом посещении сайта Адреналин и последующей регистрацией (30.04. 2018 года) вам на почту скинули пароль.  Или вы со своим паролем (в  Яндексе) на форум заходили что-ли?  Вряд ли это на Адреналине возможно.

Господа Администраторы, скиньте, пожалуйста, на почту Амура новый пароль - похоже парень совсем запутался...

Отредактировано popaltim (2020-04-19 13:21:19)

0

225

На  пальцах т  к   не имяю  айтишного образования))
каждый заход с нового браузера или без сохранения пароля  в браузере чреват очередным входом
т е в яндексе на автомате заходит   
При заходе с гугла опять вводишь ник пароль и сохраняешь в браузере автоматический вход -  справа вверху при входе всегда  иконка появляется
И так в в каждом браузере
Иногда очень удобно    в соц сетях    разные аккаунты   -  вход без выхода предыдущего пользователя))))

0

226

Возвращаясь к напечатанному ... Не чего не менял ,не куда не переходил . Снова ,в нормальном режиме захожу через Яндекс .

0

227

Здравствуйте. Всегда легко загружала фото. Теперь не получается. От слова вообще.
Вопрос:какого...?

0

228

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/1114/t241832.jpg
Свой скрин прошёл сейчас... Странно.
Вот такая инфа выходит. Любые фото из инета

0

229

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/23/t768507.jpg

0

230

Вроде нормально. С телефона.

Отредактировано Сергей Ж. (2020-04-27 09:31:30)

0

231

У меня тоже с телефона не грузятся уже давно.

0

232

Кать, что за формат?

0

233

Алла написал(а):

Кать, что за формат?

Я в этом не понимаю.. https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/1114/t752958.jpg
Обычная картинка, инфу выдаёт по ней вот эту. Скрином получается. Сами картинки-разные абсолютно, из разных  источников - перестали грузиться где-то дня 4 назад. Раньше проблем не возникало

0

234

Алла написал(а):

Кать, что за формат?

Гугловский, webp.
Катрина данный формат не поддерживается большинством браузеров.

0

235

Кит написал(а):

Гугловский, webp.
Катрина данный формат не поддерживается большинством браузеров.

Так раньше не было проблем. Разные фото_не грузит всё равно.

0

236

"Высечь в граните"

Amor написал(а):

Обмениваться информацией, это не значит что  при этом надо кого то обгадить

и закрепить в "шапке" форума.

Отредактировано Игорь П (2020-10-18 10:55:53)

0

237

Eskimos написал(а):

Когда https будет?

А что от этого изменится? Безопасность сообщений? Не смешите....

0

238

Eskimos написал(а):

Мое сообщение там повлияло на администрацию или это совпадение?)

Совпадение.
Администрация работает великолепно.

0

239

Два дня не могу зайти на сайт форума. Пишет :
Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта adrenaline36.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_DATE_INVALID

Сейчас зашел боком через -

Не удалось подтвердить, что это сервер adrenaline36.ru. Его сертификат безопасности может быть недействителен в настоящее время. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные.
((Перейти на сайт adrenaline36.ru (небезопасно)))

Браузеры Хром и Опера - все везде одинаково. Что делать и как жить далее ?..)))

0

240

Fisher_
На тел. хром. все нормально. С рабочего компа также.

0