Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и пожелания по Форуму.

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Уважаемые Админы.
Прикрутите пожалуйста кнопочку для выкладывания текстовых документов ворд, эксель, пдф
Хочется выложить протоколы а возможности это сделать  нету

+3

62

Евгений написал(а):

А я бы с удовольствие посмотрел видео с наших водоемов. Много там поучительного для рыбаков. .....где рыба стоит, как себя ведет и т.д.

Кое-что есть у меня на ютуб...но если честно времени нет обрабатывать видео...особенно много его по судаку...

0

63

Жорик написал(а):

Хочется выложить протоколы а возможности это сделать  нету

Сань, сделай скрин и выложи.

0

64

Евгений написал(а):

А я бы с удовольствие посмотрел видео с наших водоемов. Много там поучительного для рыбаков. .....где рыба стоит, как себя ведет и т.д.

Всегда с интересом смотрю видео Кочубея по ОиР

0

65

Управдом написал(а):

Скажите, а адаптированностью к мобильным устройствам движка кто занимается? Есть проблемка с управляемостью. Не работает.

Андрей, пока проблем не было. Адаптированный стиль форума для мобильных устройств включен.

0

66

Евгений написал(а):

Всегда с интересом смотрю видео Кочубея по ОиР

Саша иногда приезжает в наши края в гости...карасей пострелять на максимке любит)))

0

67

DmitryPioneer написал(а):

Евгений пишет:

    Всегда с интересом смотрю видео Кочубея по ОиР

Саша иногда приезжает в наши края в гости...карасей пострелять на максимке любит)))

А что фильмец про это не снял?

0

68

Алла написал(а):

Андрей, пока проблем не было. Адаптированный стиль форума для мобильных устройств включен.

Опишу в двух словах: скроллинг на мобильных сенсорных устройствах под управлением Android - не работает.
Пальцем не листается форум, короче ). Только этот форум. Подозреваю поэтому, что дело не в устройстве.

0

69

Управдом Анрюх, и на планшете проверил и на телефоне, все работает и скроллинг (на андроиде) пашет

0

70

Deni буду рыть дальше. Спасибо.

0

71

После прочтения всех новых сообщений в теме, синий квадратик не пропадает. Исчезает только когда нажмешь все прочитано. И когда кликаешь новые сообщения выкидывает куда угодно, но не к новым сообщениям в теме.
http://2.firepic.org/2/images/2016-02/08/rzl2qvlw38n3.png

Отредактировано K@RP@TIST (2016-02-08 12:03:09)

0

72

K@RP@TIST
Протестировал. Работает корректно. Браузер какой? У меня Файрфокс(лиса)

0

73

Гугл Хром. На мине все работает. Здесь не тухнут после прочтения и не выводит на новые сообщения.

0

74

Босяк написал(а):

А что фильмец про это не снял?

)))), запретили мы ему фильмы о ПО в Воронежской области снимать- народу то смотрит много...понаедут потом...один знакомый у меня уже написал книгу с рассказами про Тихую Сосну...там теперь от нашей братии непротолкнуться))))

+2

75

DmitryPioneer
Знакомый случаем не Митя? )

0

76

Нашёл источник проблемы с нерабочим скроллом.
Вдруг кому пригодится:
Андроид и сайт в порядке, а google chromе отказывается работать с форумом из-за всплывающего меню управления темами в правом верхнем углу.

+1

77

K@RP@TIST написал(а):

Гугл Хром. На мине все работает. Здесь не тухнут после прочтения и не выводит на новые сообщения.

ушел из-за форума с  гугл-хрома на оперу, чет не дружат они

0

78

Deni написал(а):

ушел из-за форума с  гугл-хрома на оперу, чет не дружат они

А у меня норм...(на стационаре..)

Отредактировано Гараж (2016-02-09 01:07:54)

+1

79

Deni
php-файлы из движка форума адаптированы , в основном , для Оперы, ИЕ и Лисы. Если разрешение экрана как-то попадает в адаптационные параметры - все норм, если нет - коряво отображает. И с функционалом кнопок также. Никто не заметил, что мина и Андреналин вообще-то на разных движках форумов. Потому и функционал различается.

+1

80

Deni написал(а):

ушел из-за форума с  гугл-хрома на оперу, чет не дружат они

хром на айпаде норм работает

+1

81

У меня и на андройде и на домашнем компе хром стоит, все летает. http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

82

Только что обновил версию Google chrome для Андроида. Все летает, работает!

+2

83

Как подписку удалить?

0

84

Сергей Ж. написал(а):

Как подписку удалить?

Там же где и подписывался, в правом нижнем углу жмякнуть "Отписаться"

0

85

Вот такая беда господа: напечатал текст в тему, добавил фото (оптом), загрузилось. ВСЁ!!! Больше добавить фото уже никуда не смогу! Нужно выйти с форума, снова зайти и доделывать.....!

0

86

Jekson написал(а):

ВСЁ!!! Больше добавить фото уже никуда не смогу!

Jekson что то суть проблемы не ясна, окошко форума прихлопывается или на фотохостинге при загрузке фото что то не то? Не понятен это момент:  "Нужно выйти с форума, снова зайти и доделывать.....!"  То есть сам пост остается?

0

87

Deni написал(а):

Jekson пишет:

    ВСЁ!!! Больше добавить фото уже никуда не смогу!

Jekson что то суть проблемы не ясна, окошко форума прихлопывается или на фотохостинге при загрузке фото что то не то? Не понятен это момент:  "Нужно выйти с форума, снова зайти и доделывать.....!"  То есть сам пост остается?

С первого раза всё хорошо загружается, загрузил, а снова открыть "R" не получается, не для исправления, не для новых загрузок.

0

88

Jekson "R" я так понимаю это вы про фотохостинг  radikal.ru ?

0

89

Deni написал(а):

Jekson "R" я так понимаю это вы про фотохостинг  radikal.ru ?

Да, так точно.

0

90

Jekson написал(а):

Да, так точно.

И что вы хотите в фотохостиге редактировать? Размер фото или подписи к ним.
И да, что бы загруженные фото всегда были под рукой заведите на Радикале "Личный кабинет".

0