Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и пожелания по Форуму.

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Один вопрос и одно пожелание, почему в профиле нет сноски на номера телефонов, а пожелание, с матом, мне кажется перебор, а лучше вообще без него, не забываем о дамах и детях.  :angry:

+6

2

A.Kich написал(а):

Один вопрос и одно пожелание, почему в профиле нет сноски на номера телефонов, а пожелание, с матом, мне кажется перебор, а лучше вообще без него, не забываем о дамах и детях.

Дядь Саш, сноска будет, войди в положение-форуму всего два дня :blush:  мат будет но в разумных приделах, прегибающие палку будут наказываться.

+2

3

faust написал(а):

мат будет но в разумных приделах

Мата на форуме не должно быть! Это же не форум гопников!

+7

4

Бывает, что из песни слова не выкинешь.
Например, анекдот...
Даже на телевидении мат присутствует (правда "запиканый"), а уж там женщин и детей полно.
Мое мнение: откровенная ругань и похабщине недопустимы, а замененные звездочками буквы н нужном слове вполне возможны.

+10

5

Мат применяется только для яркого выражения эмоций . а если он мелькает в речи.а тем более в письменной форме то это более чем сорные слова.Можно создать закрытую ветку для "разборок".

+4

6

Вопрос по неномативной лексике можно решить голосовалкой, я - за использование, гопником себя не считаю, скудностью словарного запаса не страдаю.

+5

7

Внесу и я свои 5-ть копеек.Думаю что не чего страшного не случится если человек выразит свои позитивные эмоции и в его тексте будет пресудствовать мат.Тут я с Евгений ТТ и
Это я - Юрген согласен, но если это будет так:  "Б :blush: ь буквы за ново учить надо,одно слово пол часа печатаю"
А в остальном мне кажется он не нужен,ведь у меня дочка иногда тоже сидит на форуме.

+5

8

a.ivanov написал(а):

скудностью словарного запаса не страдаю.

Тем более надо стараться не бросаться сорными словами.
Красивые слова.красивые поступки...
Выругаться матом- это сильно и эмоционально выразить своё отношение к происходящему.

0

9

wzhik написал(а):

...ведь у меня дочка иногда тоже сидит на форуме.

Не надо себя обманывать. Дочка сидит и в Одноклассниках и ВК и на других форумах, где эмоции выражаются во всем спектре.
Впрочем, я не настаиваю, просто считаю, что излишнее количество ненужных ограничений только повредят форуму, сделав его сухим и безжизненным.

+8

10

Время почему-то не верно отображается отстаёт на 3.5 часа.

+1

11

Поправил

+1

12

Конечно же, я не за активное использование, но за право.

+1

13

Есть такое пожелание: сделать что-то типа "черного списка" для каждого, куда каждый пользователь мог бы помещать чуждые ему темы, например с навязчивой рекламой, некоторыми видами купли-продажи, чтобы не видеть эти темы нив "Активных" ни в каких-либо других.
Вопрос не срочный, но вдруг по-ходу и на него найдется ответ.

+3

14

faust написал(а):

Поправил

Оперативненько!

0

15

Это я - Юрген написал(а):

например с навязчивой рекламой

Уже пошла.

0

16

И еще, когда а "Активных темах" нажимаешь на "новые сообщения", тема открывается сверху странички а не споследнего прочитанного пользователем сообщения. Очень неудобно, посмотрите, наверняка в админке в настройках есть этот момент

+2

17

wady1
Вадюх, а ты на дату жмякай справа, или на новые сообщения в квадратных скобках, дело привычки, но все равно в админке покопаюсь.

0

18

Почему-то после нажатия "поблагодарить",перекидывает в самый верх страницы. Неудобно оченно.

+1

19

Это я - Юрген написал(а):

... например с навязчивой рекламой.

имхо, зря убрали дизлайки, можно было б дружно минусить такие темы

+1

20

При цитировании цепляется еще и подпись автора. Там ничего сделать нельзя?

0

21

Star36
Володь, ресурс разрабатывают наши форумцы, которые это делают первый раз. За три дня, что он существует поступило пол сотни пожеланий что-нибудь улучшить. Каждая мелочь занимает очень много времени. Чтобы добавить какую-то стрелочку нужно незнающему человеку потратить около часа времени. Так что ребята, девчата дюже не наседайте.Усё будет.)))))
Тот кто видел форум три дня назад и сейчас наверно ощущает разницу))))

Отредактировано bugor (2015-12-25 22:04:44)

+12

22

bugor
Юр, ды я не наседаю :) . Пожелание просто, ни к спеху...

0

23

Ребят, все сделаем. Дайте немного времени, мы стараемся.

+3

24

Моё пожелание:
При просмотре с телефона темы, пролистывание вниз, нет возможности вернуться на главную или подглавную. Т.е. Чтобы вернуться на главную форума или раздел с темами, нужно подняться вверх и нажать "сообщество рыболовов,...>> клуб>> ну и тд", если есть возможность, Сделайте внизу такие кнопочки, пожааалуйста😢
Мне не к спеху)) честно)) просто удобно))

Отредактировано Zheka48_87 (2015-12-25 22:27:09)

0

25

wady1 написал(а):

И еще, когда а "Активных темах" нажимаешь на "новые сообщения", тема открывается сверху странички а не споследнего прочитанного пользователем сообщения. Очень неудобно, посмотрите, наверняка в админке в настройках есть этот момент

Это в разных браузерах по разному. Где-то как надо, где-то как у тебя.

0

26

Кстати, тут где то читал, чтобы от "прыгания" нижней части форума избавиться, надо аб.плеер обновить.... Я вот два раза уже обновлял, а он сцуко все дергается....  :angry:.....     и чо теперь?    :dontknow:

0

27

А тему про злобных подвохов можно?)))....

+3

28

DmitryPioneer
Дим, "зеленый свет" теме подвохов есть - заводи и рули.

+2

29

Пчел
тож дергунец имееццо...

0

30

Дергунец был.Теперь все в норме.☺

0