Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А знаете ли вы....

Сообщений 901 страница 930 из 972

901

учёные выяснили почему пропадают корабли в Бермудскокм треугольнике:

Ссылка

+1

902

Брешут, инопланетяне забирают. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

903

На Нововоронежской АЭС прошла ежегодная экологическая акция по зарыблению пруда-охладителя 5 энергоблока и реки Дон толстолобиком.
Нововоронежская АЭС: проведена ежегодная экологическая акция зарыбления водоемов
http://s8.uploads.ru/t/m9sOQ.jpg

Отредактировано S&M (2018-08-06 21:48:40)

+8

904

S&M, Не смутило, что люди мерзнут? Это статья от октября 15 года)

0

905

mr. First написал(а):

S&M, Не смутило, что люди мерзнут? Это статья от октября 15 года)

Нет, всё нормально. Статья выскочила в рекламной полосе. Прочитал, а на дату специально не присматривался.

0

906

mr. First написал(а):

.....Это статья от октября 15 года)

Так должно же хоть что-нибудь ещё остаться?!! http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

Отредактировано 1,5ВЛ80С (2018-08-08 21:37:29)

+1

907

В Москве задержали экс-министра ЖКХ Астраханской области Василия Корнильева

Вчера «МК в Астрахани» писал о том, что губернатор Астраханской области Александр Жилкин принял отставку министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Василия Корнильева. Его обязанности теперь исполняет Алексей Бровин.

Причиной ухода Корнильева стал переход на новую работу в Москве. На посту министра, Корнильев работал с 2016 года. Вчера астраханские СМИ писали, что за столь небольшой срок, Корнильев смог принести немало пользы для региона. В частности, они приводят хорошие результаты программы по переселению граждан из аварийного фонда (с этим можно поспорить), а также что Астраханская область стала лидером по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». Наша область заняла третье место по России.

Восхваляли Корнильева вчера и за контроль над проблемой водоснабжения в селе Капустин Яр, где сложилась критичная ситуация.
Непонятно, по какой причине не упомянули инцидент, когда Василий Корнильев опозорил Астраханскую область перед всей страной. Зимой замминистра ЖКХ Андрей Чибис проводил онлайн-конференцию.
— «Исполнение плана 31 %. 34 дома не отремонтировано с прошлого года. Собираемость по региональной собственности 31 %, собираемость по муниципальной 30%. Эти проблемы были, но в целом по стране у нас муниципалитеты и субъекты все долги свои погасили. Поясните причины, почему муниципалитеты (субъекты РФ) не платят по своим счетам?», - говорит Андрей Чибис.

Астраханский министр начал оправдываться перед чиновником и обещать, что долги в ближайшее время будут погашены. На уточняющие жесткие вопросы заместителя министра строительства Василий Корнильев вдруг заявил, что такое положение дел ему досталось от прошлых руководителей. Такой ответ не понравился Чибису и он жестко ответил Корнильеву: «Говорить на всю страну, что вы знаете, это там кто-то до меня…, это не корректно, это ваши проблемы персональные!». «Сейчас я буду разгребать то, что нам досталось», — резюмировал на совещании Корнильев.
И про водопровод в Икрянинском районе также умолчали.

Сегодня стало известно, что в Москве задержали Василия Корнильева. Прямо в аэропорту. «Корнильева, крепкого хозяйственника, подозревают в том, что украл на этой программе около 80 миллионов рублей. Есть одна деталь - ущерб, скорее всего, увеличится примерно в четыре раза - до 300 миллионов», - пишет AstrakhanPost.ru

Интересный факт. Никакого повышения у Корнильева и не было. Он полетел в Москву, чтобы отправиться в Испанию. До Дьютика он так и не дошел.

+2

908

Л.В.А.
Так в новых домах давно уже платим за подобное......видеонаблюдение, ГБР ......да по сути тот же домофон эта мера в том числе террористической безопасности

0

909

Л.В.А.
мы соточку платим за видеонаблюдение

0

910

0

911

Творите добро!

+1

912

+3

913

Может кому пригодится...
Решила супруга перейти с Билайна на МТС, так как у них сейчас есть предложение за 175р/мес 400минут по всей России на любые номера и 20Гб тырнета, плюс безлимит по всей России на МТС (это на первый год, а потом по 250р/мес).
Все как положено, написала заявление, заплатила 100р за переход и стала ждать положенные 8 дней для переноса номера.
Буквально через пару дней перезвонили из службы удержания клиентов Билайна и так как номером она уже пользуется давно, предложили условия от которых сложно было отказаться, а именно: 600 минут на все номера по области, плюс 100 минут на все номера России, 44 Гб интернета (причем 20 Гб из них в роуминге) и безлимит по России на Билайн, за те же 175 р/мес бессрочно. Немаловажно, что оплата списывается посуточно по 5,83, а в МТС единоразово 175р в начале месяца. По факту поставили скидку на тарифе "Все мое 1" в 50%. Пользуясь случаем, пока она беседовала с оператором, тоже взял трубку и попросил такой же тариф себе с мотивацией, что тоже собираюсь переходить - тут же поменяли тариф без разговоров на такие же условия и на моем номере (до этого платил 350 р/мес за 500 минут и 20Гб интернета, без бесплатных минут по России)...
Почитал в сети на эту тему, пишут, что практика распространенная и если сильно не борзеть, то можно поторговаться и выпросить еще немного "плюшек" из предлагаемых услуг на халяву если кому что нужно...
Ps и там и там 300-400 СМС-ок в комплекте идет (сразу забыл написать так как мало общаюсь с их помощью)...

Отредактировано nick1605 (2018-08-14 23:03:01)

+10

914

Такая ж фигня и в Мегафоне, хотел купить у них красивый номер, зарезервировал и пришёл к ним, а с этим номером что то
не получилось оформить, в итоге предложили ещё более красивый номер бесплатно но с условием оформления тарифа с того номера
минимум на месяц. А тот тариф мне не показался выгодным, пришёл через 20 дней и поменял на 300 руб в месяц с 500 мин. и 20 Гб, а к тому времени у
них поменялись тарифы и стоимость оказалась 230 руб./мес., а снимают по факту 175 руб. Чудеса однако. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

915

Это и есть здоровая конкуренция...

0

916

nick1605 написал(а):

По факту поставили скидку на тарифе "Все мое 1" в 50%

интересно, на какой срок? только не надо сказок на тему "навсегда" - НЕ ВЕРЮ!!! ОСОБЕННО НА БЛЯЙНЕ (иначе его уже не называю)

Пример: лет несколько назад, в феврале, перешел на новый их тариф. Прельстило - без роуминга по всей России, 300 мин на всех операторов, кроме бляйна.
в июне того же года еду в Краснодар, к концу смотрю - резко пропадают копейки (разговаривал 95% с абонентами бляйна). приезжаю к себе, звоню в поддержку - оказывается, роуминг бесплатно уже только по центральному региону. Матюкнулся, но в Краснодар более не собирался в ближайшие годы, смирился.
Через год - смотрю опять, стали пропадать минуты из тех 300, что бесплатно - перестало хватать на месяц. захожу в контору - оказыватся, теперь уже на ВСЕХ операторов эти 300 минут. Спрашиваю - какого хрена? - ответ - железобетонный - "по закону раз в год мы имеем право изменить условия тарифного плана". А какого не сообщаете об этом ? "все данные по тарифу есть на нашем сайте"
Обматетил их внутренним голосом, ушел...
Взял (подарили) планшет. Вспоминаю, что к моему тарифу можно было до 5 абонентов подключить бесплатно (сразу подключил жену). Захожу на сайт, что б подключить нового абонента - а вот ХРЕН!!! Уже можно бесплатно только одного!!!
Терплю дальше - не хочется мороки со сменой оператора затевать...
По весне узнаю (опять из выписки по счету), что что-то не то. Разбираюсь - оказывается, за подключение одного абонента к счету уже снимается плата в 150 руб/мес (посуточно).
Твою ж дивизию, когда это кончится? Впечатление, что отношение как у нас на комбинате - старперы никуда не денутся, будут работать за существующие денющки, а все плюшки - молодым....
так и тут - я в бляйне с 1998 года, но впечатление, что им надоел и они жаждут от меня избавиться...

0

917

sheric написал(а):

Это и есть здоровая конкуренция...

жульничество на уровне подворотни...
Тот же мегафон каждый свой чих по тарифу обязательно (у меня, по крайней мере) сообщает СМСкой. От бляйна ни одной СМС я не увидел.
Сейчас, думаю, опять смухлевали - типа "сообщали всплывающим сообщением" (если вообще сообщали, конечно). Но эти долбанные сообщения висят считанные секунды, потом исчезают в никуда, не оставляя следов... а условия будут соблюдены - - типа "сообщили", а как - законом не оговорено. вот и залезай к ним каждый день на сайт и смотри каждые 10 сек на телефон, если для тебя это важно... а не важно - ну так сам, типа, виноват...

0

918

Javs написал(а):

интересно, на какой срок?

Пока со слов - "бессрочно" , дальше видно будет. Нет ни одного оператора без косяков и поэтому следить нужно за каждым. В данный момент меня условия устроили более чем, поэтому и остался на Билайне С Мегафоном лично у меня как то не срослось, сколько не подумывал в его сторону ничего стоящего не было, но это не значит, что кому то он не подходит. По поводу подключения услуг без предупреждения, тоже уже давно не удивляюсь и регулярно мониторю баланс , сейчас с мобильными предложениями это не вызывает вообще никаких проблем. Были случаи списания средств без предупреждения и подключения услуг, всегда удавалось все решить и средства возвращали, но то что это бесит - тут не поспоришь. Последнее время общаюсь с операторами, через онлайн чат, там не нужно висеть на трубке и ждать пока ответят и вся переписка сохраняется в файл- тоже удобно...

0

919

В Воронежской области к концу следующего года исчезнет Масловский затон
А это старые статьи всё о том же, а воз и ныне там.
Масловский затон, который оказался на грани экологической катастрофы, углубят на 2 метра
Водохранилище захватили азиатские водоросли
Масловский затон Воронежского водохранилища реабилитируют за 26,7 млн рублей
Неделю назад были там. Всё грустно и вонюче. Ничего не фоткал, смотреть погано. Выглядит всё примерно вот так (фото с инета).
http://s8.uploads.ru/t/JYkAc.jpg
И вот это нашёл в интернете когда просматривал фото о Масловском затоне.
http://s9.uploads.ru/t/pZgJr.jpg

+5

920

S&M Это мы с Жориком по традиции 31 декабря закрывали проходящий год...
К стати на обратном пути недалеко от берега, когда фоток уже не делали, нормально "попали" на хорошую плотву и окуня!
Как же времячко быстро летит...

+2

921

Евгенич
А мне неожиданно было, когда с необъятных просторов инета выплыло знакомое лицо. http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

+1

922

Кто знает точно: пенсии у нас будут?

0

923

Ящик написал(а):

Кто знает точно: пенсии у нас будут?

Будут , но со скольки лет ..........

0

924

Ящик написал(а):

Кто знает точно: пенсии у нас будут?

Будут, одна, на похороны !! http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

+1

925

Amor написал(а):

Будут, одна

Ромыч, наверное и та под вопросом, но нам уже будет скорее всего пох

+2

926

Ящик написал(а):

Кто знает точно: пенсии у нас будут?

Я бы не надеялся. Лучше самим инвестировать в своё будущее....если есть возможность

0

927

EvgeniyVRN написал(а):

Я бы не надеялся. Лучше самим инвестировать в своё будущее....

Да какое там будущее?!!
Памперсы, манная каша...
В это вбухивать деньги?
Идите на рыбалку, общайтесь с друзьями, и живите ВЕЧНО!!!
http://s5.uploads.ru/JgH3f.gif

+15

928

Юрген написал(а):

Да какое там будущее?!!
Памперсы, манная каша...
В это вбухивать деньги?
Идите на рыбалку, общайтесь с друзьями, и живите ВЕЧНО!!!

  Золотые слова Юрий Васильевич !!

+1

929

Две воронежские семьи заплатили по 3 тысячи штрафа за парковку у берега Усманки.
Как рассказал в соцсети друг членов семей Валерий Григорьев, горожане с детьми заехали к месту отдыха через поворот у лагеря «Полет», мимо мемориала. По их словам, они не употребляли алкоголь и не жгли костров. Через некоторое время к ним подошли инспекторы, которые выписали обоим владельцам автомобилей по штрафу на 3 тыс рублей.
- Причина штрафа – стоянка и движение авто вне дорог общего пользования в Воронежском заказнике, - рассказывает Валерий.
Горожан такой расклад возмутил: при въезде не было никаких предупреждающих знаков или шлагбаума. Позвонив на следующий день руководству заповедника, воронежцы потребовали объяснений.
- Разговаривая с начальником отдела, на вопрос, где можно увидеть карту дорог общего пользования в заказнике, был ответ, что такой карты у них нет. На вопрос, на каком основании тогда выписываются штрафы за нахождение вне дорог общего пользования, если у них нет карты этих дорог, – ответа не было, - рассказал мужчина.
источник:Блокнот-Воронежhttp://s3.uploads.ru/t/lC9Vf.jpg

+3

930

Александр Воронеж
Толи еще будет.

0