Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А знаете ли вы....

Сообщений 871 страница 900 из 972

871

Юрген написал(а):

Волюнтаризм!!!
У меня вон до сих пор течет!
Может про мой дом забудут.

Павел Петрович Зайцев написал(а):

А у меня и сейчас течет, напора нет, но течет.
Вероятно с "верхов" стекает.

Amor написал(а):

Только пугали гады, набрал во всё во что можно, а вода есть !!

Да вы чё,сговорились что ли?!!!
У меня с 19 часов хрен есть!
Высоко наверное.Вы всю перехватываете!))

0

872

А чё с водой...вода идёт...

0

873

И на Богданке вода есть-напор маловат.
У кого маленькие дети-полные ванны
поналивали-всё на ветер.
Водоканал поднимется зато.
Новый вид мошенничества.

0

874

al101 написал(а):

И на Богданке вода есть-напор маловат.
У кого маленькие дети-полные ванны
поналивали-всё на ветер.
Водоканал поднимется зато.
Новый вид мошенничества.

Не говори херни! Какое нах мошенничество! Лишь бы потрепаться!
У меня на 25-го Января на 10 этаже нет воды со вчерашнего вечера,хорошо что набрал емкости....

0

875

al101 написал(а):

И на Богданке вода есть-напор маловат.
У кого маленькие дети-полные ванны
поналивали-всё на ветер.

вчера часов в 10 вечера еще еле текло и минут в 20 одиннадцатого не стало. Маршала Одинцова, 4й этаж.

0

876

Частный сектор, а особенно в Отрожке пока с водой. Смывной бачек набирается, но долго. Руки помыть, умыться и т.д. тоже норм. Колонку не включить, да и на том спасибо.

Отредактировано Павел Петрович Зайцев (2018-07-21 13:02:52)

0

877

На Богданке и Артамонова небольшой напор.
Можно и колонку включить-но не хочется сбивать настройки.

0

878

На Песчановке полет нормальный и по ходу дождик был проливной, все смыло с гаража, а на Дону мелкий моросящий, да под гитары, вабще  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

879

Минтруд предложил воронежцам длинные новогодние и майские праздники в 2019 году

Новогодние каникулы продлятся целых десять дней. Минтруд РФ разработал проект постановления правительства о переносе выходных дней в 2019 году, сообщает РИА «Новости» в пятницу, 20 июля.

Новогодние каникулы в России продлятся десять дней, а майские праздники — девять.

В документе отмечается, что выходные дни 5 и 6 января будут перенесены на 2 и 3 мая. Минтруд также предложил перенести выходной с субботы, 23 февраля, на пятницу, 10 мая.

Таким образом, россияне будут отдыхать 23—24 февраля, 8—10 марта, 1—5 мая и 9—12 мая, 12 июня, а также 2—4 ноября.

В пояснительной записке авторы документа подчеркивают, что расписание было составлено с учетом интересов граждан. Предполагается, что такой график позволит россиянам комфортно организовать досуг не только зимой, но и в весенне-летний период.

0

880

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Частный сектор, а особенно в Отрожке пока с водой. Смывной бачек набирается, но долго. Руки помыть, умыться и т.д. тоже норм. Колонку не включить, да и на том спасибо.

А у меня включается, но правда Электролюкс с блоком управления под западноевропейское давление.

0

881

sheric написал(а):

А чё с водой...вода идёт...

У меня текла всё время.
Не пойму, в чём меня накололи!
http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

882

ВАИ... С пол часа как вода начала поступать, сейчас до 3 этажа дошла...

0

883

Юрген написал(а):

У меня текла всё время.
Не пойму, в чём меня накололи!

http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

+1

884

Роман Донбасс написал(а):

Ну как так, людей без воды оставить(

Да лан    с 17 июля   везде объявы
Тока ленивый не читал

+3

885

Ща поставили суперфильтры
Из кранов Нарзан как минимум потечет )))

+1

886

arck120 написал(а):

Ща поставили суперфильтры
Из кранов Нарзан как минимум потечет )))

У меня и так , ну не нарзан , но как минимум Углянческая !!!!

0

887

Юрген написал(а):

Не пойму, в чём меня накололи!

arck120 написал(а):

Ща поставили суперфильтры
Из кранов Нарзан как минимум потечет )))

0

888

В России появится система "Сократ"
На территории России заработает государственная система взимания платы с пешеходов разрешенной максимальной массой свыше 100 кг., которая получила название «Сократ». Это новая инновационная технология, вырабатываемая Дептрансом. Как ожидается, многомиллионные сборы покроют брешь в доходах Роттенберга, вызванную понижением сумм штрафов для дальнобойщиков.
Плата за нанесение ущерба городским тротуарам пешеходами массой свыше 100 кг будет рассчитываться исходя из фактического пробега таких крупногабаритных пешеходов.
В основе системы «Сократ» заложен справедливый принцип «плати и иди», давно используемый во всем мире, согласно которому за разрушение тротуарного полотна будут платить те, кто наносит ему наибольший ущерб в результате осуществления своей пешеходной деятельности.
Введение системы позволит компенсировать затраты на ликвидацию ущерба, который наносят пешеходы массой свыше 100 кг тротуарному покрытию. По статистике, 56% от общего размера вреда тротуарам, наносят именно пешеходы с избыточной массой свыше 100 кг. Проход одного такого "жиробаса" сопоставим с негативным воздействием от прохода 40-50 тысяч легковесов

+3

889

Вован вованыч
в анекдотах бы смотрелось логичнее...
Надо еще баб за шпильки штрафовать - там вреда еще больше, чем от толстых мужиков.
Хреново сократ физику знает, вес от давления отличить не может...

+2

890

Роман Донбасс
Ром, ты действительно в каком-то каменном веке живёшь. Во всем интернете обьявы, в газетах написано, по региональным новостям сказано, население за неделю шептаться начало что воды 2 дня не будет и надо заблаговременно запачтись .
А ты чудным образом узнаешь о этом только когда её отключили. И ещё умудряешься всех виноватыми выставить.

0

891

А хотите поржать?
У меня воду вообще не выключали!

0

892

А бензин 92 на бирже ещё подешевел , 33,50 . Интересно на заправках отреагируют ?????

0

893

Вован вованыч написал(а):

Интересно на заправках отреагируют ?????

Конечно, щя подымут цену  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

894

GLOBUS написал(а):

А хотите поржать?
У меня воду вообще не выключали!

такая же хрень. Предупредили меня значит, я все емкости понаполнял и ..... нае обманули! горячей небыло денек, к вечеру тепленькая потекла. А холодная как шла так и шла.

0

895

Вот почему не клюёт рыба http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Россияне в пятницу, 27 июля, смогут наблюдать самое продолжительное в XXI веке полное затмение Луны. Астрономическое явление будет заметно на всей территории России.
Астроном о лунном затмении 7 августа: будет занятная картина
Полное лунное затмение продлится почти четыре часа (с 21.24 мск до 01.20 мск), а полная фаза составит 1 час 43 минуты (с 22.30 мск до 00.13 мск).

Как сообщают астрономы Московского планетария, спутник Земли полностью войдет в тень планеты. Затмение обычно состоит из нескольких фаз. Сначала Луна попадает в фазу полутени, а затем уже в саму тень от Земли. И бывает, что Луна при этом выглядит красноватой. Ее еще называют иногда "Кровавой Луной". Наиболее яркий красный оттенок создается за счет того, что небесное тело находится в тени планеты, и на его поверхность попадает только часть света.

Это первый случай центрального лунного затмения с 15 июня 2011 года. Феномен происходит вблизи апогея, когда диск Луны минимален, поэтому затмение станет самым долгим в нынешнем веке.

РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20180727/1525450410.html

Отредактировано Сергей Ж. (2018-07-27 14:02:20)

+5

896

Сергей Ж. написал(а):

Вот почему не клюёт рыба

Серег,не знаю как у кого а я позавчера вечером на пшеницу в проводку надербанил донской бели две сниски,практически на каждом забросе,в основном плотва и густера с подлещиками)))Все пожарено под пиво)))

+3

897

bond написал(а):

Все пожарено под пиво)))

Андрюх, а вот здесь по подробней пожалуйста !!

0

898

Amor написал(а):

Андрюх, а вот здесь по подробней пожалуйста !!

Пил пиво , и жарил рыбу ..

0

899

Сергей Ж. написал(а):

Вот почему не клюёт рыба

Могу подтвердить! Почти сутки просидел как паук у своих снастей на лобастого - ни одной поклёвки! Хотя сидел на своём месте, где всегда брал от 3-х до 7-ми штук. Луной полюбовался, сам факт затмения перекрыла облачность.

+3

900

Инфа для левого берега, с 1 по 4 -е будет отключен газ, запасайтесь электро плитками.
Пока инфа такая, отключение будет, Песчановка и Машмет....

+1