Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А знаете ли вы....

Сообщений 451 страница 480 из 972

451

nick1605 написал(а):

Россиянам предложили заранее оплачивать свою смерть через похоронное «ОСАГО»

О как и комиссары в этом то же будут принимать участие, а куда без них.....
Да, куда катится наша верхушка, по моему так и хотят отвлечь народ от глобальных проблем.
Походу мультик, который мы все смотрели в детстве, начинает работать в живую, Чиполлино

+5

452

nick1605 написал(а):

Россиянам предложили

Да предложений сейчас много, чего только не предлагают, очередная муть, ее много запускаю.

+1

453

А у этих полюсов срок действия будет?! Ну типа не успел - не действителен... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif Решай вопрос сам...

Отредактировано pro-1975 (2017-11-05 20:37:14)

0

454

ats написал(а):

...ее много запускаю.

Или будешь во всём виновным или добавь в конце слова буковку Т

+2

455

Вай,вай ..................... Т

+2

456

nick1605 написал(а):

Россиянам предложили заранее оплачивать свою смерть через похоронное «ОСАГО»

Жесть жуткая... может, ещё и дату то же заказывать будем - угадал = оплатили, нет = погребения за счёт родственников.  Или ещё придумают зелёнку оформлять на могилу, чтоб не подхоронили чужого. Цирк, мля, и клоуны смеются...

+1

457

Китайская полиция использует необычное наказание для водителей, попавшихся с включенным дальним светом в черте города. Нарушителей могут посадить перед полицейской машиной на корточки или на табурет и заставить смотреть на включенный дальний свет фар полицейской машины

https://preview.ibb.co/ehG08R/cf7740e72c7d.jpg

https://image.ibb.co/c4M08R/b405b0a3be34.jpg

+5

458

Эх, у нас бы так сделали, для любителей ездить с туманками в хорошую погоду

0

459

ДА И ЛЮБИТЕЛЯМ ЛЕВОГО КСЕНОНА НЕ ПОМЕШАЛО-БЫ!

+2

460

Joker написал(а):

ДА И ЛЮБИТЕЛЯМ ЛЕВОГО КСЕНОНА НЕ ПОМЕШАЛО-БЫ!

Щас даже не ксенон а диоды больше слепят . А за диоды штрафа нет .

0

461

Следующая тема - Электроавтомобили

Тесла

сумасшедший разгон

Отредактировано МиxалыЧ (2017-11-17 16:20:17)

+1

462

МиxалыЧ написал(а):

сумасшедший разгон

Ну, Маск - знатный разводила на бабки!Если электромобильчик стоит несколько лямов рупий,то грузовичок будет стоить несколько десятков лямов.Ну и нафига такой дорогой аппарат?
Второе, да электричество-чистая энергия. Ни тебе СО2, ни серы. Но батарейки из чего?...Стоимость батареек?....
Вот то-то... Учитесь зарабатывать! :)
ну и еще:
Это та самая Tesla, с убытком в $619 млн долларов, откуда ушёл главный разработчик батарей Джон Вагнер?
Которая в 3 кв. 2017 года выпустила 260 автомобилей Model 3 вместо 1500?
Которая уволила 700 сотрудников?
Ок.

Отредактировано GLOBUS (2017-11-17 22:00:00)

0

463

GLOBUS написал(а):

Это та самая Tesla, с убытком в $619 млн долларов, откуда ушёл главный разработчик батарей Джон Вагнер?
Которая в 3 кв. 2017 года выпустила 260 автомобилей Model 3 вместо 1500?
Которая уволила 700 сотрудников?

Да этот Илон Маск похлеще нашего Мавроди будет!

0

464

Тем не менее в Воронеже как минимум один уже ездит. Хозяин АВС-Электро приезжает на планёрку. 15 лямов стоит, разгон до сотни-4 секунды. Зарядки хватает на 300 км, заряжается от специальной розетки за час машинка.

0

465

GLOBUS написал(а):

Это та самая Tesla, с убытком в $619 млн долларов, откуда ушёл главный разработчик батарей Джон Вагнер?
Которая в 3 кв. 2017 года выпустила 260 автомобилей Model 3 вместо 1500?
Которая уволила 700 сотрудников?
Ок.

Да, это та ТЕСЛА, но почитай обзоры МОДЕЛЬ S и увидишь авто 21 века.
О деньгах, тем более не в наших карманах мы любим потрендеть.

0

466

bugor написал(а):

Зарядки хватает на 300 км, заряжается от специальной розетки за час машинка.

городской вариант. Попробуй на ней до...Астрахани доехать...Только 4 часа на зарядку. Жесть...

bugor написал(а):

15 лямов стоит

Анатолий963 написал(а):

О деньгах, тем более не в наших карманах мы любим потрендеть

а тут по-моему нечего трындеть. Кто заработал,тот может и потратить. А проект Маска разваливается:его желание на футуристическом проекте срубить бабла + нет приемлемого по цене и долговечности накопителя энергии и сильно лобби нефтяного бизнеса.
Сама машинка, моторы в ней - дело то недорогое в серийном производстве. АКБ ценник взвинчивает.

0

467

GLOBUS написал(а):

сильно лобби нефтяного бизнеса.

Здесь очень даже согласен,  ведь движки на воде уже лет двадцать как изобрели. Ставится модуль расщепляющий воду на водород и кислород и смешиваются в пропорциях гремучей смеси, на ней и работает ДВС. Но, нефтянники проэкт задушили на корню.

0

468

GLOBUS
тот я вижу на приоре электропривод.... на дворниках, Саш, не согласен я с тобой, пусть бабло, но сам проект- супер!

+1

469

GLOBUS написал(а):

...А проект Маска разваливается...

Саша!
Вот здесь ТЕБЕ надо быть ТОЛЕРАНТНЕЕ!
Где твоя лодка из пенопласта?!
Где большинство твоих проектов?!
Не надо гнобить самодельщиков!
http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+1

470

Увидел в городе Nissan Leaf, почитал про него сети и призадумался. Так-то езжу на Matiz'е, в смешанном режиме реальный расход 6 литров, трачу бензин 1700 в неделю.

0

471

a.ivanov написал(а):

...реальный расход 6 литров, трачу бензин 1700 в неделю.

Вот кто загнал в жопу нашу "нефтянку"!
http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

+3

472

Анатолий963 написал(а):

Саш, не согласен я с тобой, пусть бабло, но сам проект- супер!

проект супер и будущее за ним. Но пока его могут себе позволить немногие. И автор тоже явно "голоден".

Это я - Юрген написал(а):

ТЕБЕ надо быть ТОЛЕРАНТНЕЕ!

к любителям в гараже я более чем толерантен. А вот к людям вроде Маска есть вопросы

Сергей Ш написал(а):

движки на воде уже лет двадцать как изобрели.

И Маск про это не знает?...Промышленный шпионаж цветет весенним цветом. Мы свои секреты за копейки продавали пачками. А Маск не продвинулся дальше моторчика с батарейками. Только ценник взвинтил до небес. Так что, Юр, не верю я в его желание изобрести нечто новое и имеющее широкое применение. Еще одна поделка на поле "мертвых идей США". Ведь куда проще пользователю ливануть ведро воды за из любого колодца в бак и проехать еще пару сотен миль, чем заправиться электричеством модный автомобильчик и постоять часок на дороге, пополняя в кафе желудок и карманы владельцев заправок.

0

473

Давайте лучше вот что обсудим

Мое мнение таково: мотоцикл весом 500кг - это перебор. Если завалится на бок, поднимать только лебедкой.
Как говорят в одной передаче - "Не чудо!".

0

474

GLOBUS написал(а):

Давайте лучше вот что обсудим

Мое мнение таково: мотоцикл весом 500кг - это перебор. Если завалится на бок, поднимать только лебедкой.
Как говорят в одной передаче - "Не чудо!".

Так это для проекта ""Кортеж"", я думаю при таком весе его  можно как таран использовать. Больше  сомневаюсь в 3,4 сек до сотни при 150 лошадях.

0

475

Какие же у этой 500 кг-ой дуры должны быть тормоза, чтоб на скорости 250 км/ч её  остановить.
Четырёх колёсный Матиз весит 750 кг.

0

476

так крутящий момент 180-на зависть многим авто соизмеримого литража..а лошади-весьма виртуальная величина...у оппозита,с его максимальными оборотами.
Мля им бы мотожурналы полистать,что ли,мотик для Бэтмена-позновато)))) у него авто давно.с дизайном полный загон-провал,с эргономикой посадко тоже не фонтан для высоких скоростей,да и показатели далеки от рекордных.Сравнение только одно-чумадан без ручки.

Отредактировано Lenchik (2017-11-18 22:32:17)

+1

477

Joker написал(а):

Четырёх колёсный Матиз весит 750 кг.

вот тут я был бы аккуратнее со спойлерами возможностей этого мотоцикла  http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

0

478

Бред полный а не мотик......

0

479

GLOBUS написал(а):

Если завалится на бок, поднимать только лебедкой.

GOLD WING больше 400 кг. весит,ничего,катаемся.

0

480

GLOBUS написал(а):

Мое мнение таково: мотоцикл весом 500кг - это перебор. Если завалится на бок, поднимать только лебедкой.
Как говорят в одной передаче - "Не чудо!".

На полицейских Хондах за рубежом применяют гироскоп для удержания в вертикальном положении в течении 45 минут. А в гараже есть специальные удерживающие  стапели. Гироскоп запускается перед запланированной остановкой, например на обед.

+1