Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

gefest написал(а):

Роман, не знаю тебя лично, поэтому возможно не прав... Но на трёх форумах любые говнотёрки так или иначе заканчиваются твоим пикированием с кем либо...Возможно ты сам позволяешь себя драконить, остро реагируя на провокации и не только... Уже многие тебе советовали проще относится к этому. Для всех хорошим не будешь только потому, что все мы разные и по характеру в том числе... Давай уже вести себя по мужски...Ну ловишь ты рыбу и лови, тем более что получается хорошо... Успокойся уже и в сотый раз: "Будь выше..." Роман, без обид, просто совет...

Да еклмн ,я не кого здесь и там не обзывал клоуном ,неудачником и сплетником . Парни ,хорош флудить !И учить ,как мне жить надо .

0

32

gefest написал(а):

От себя скажу, что твоих фотографий от тебя лично, как и от ЛЮБОГО участника форума, будет не хватать... Потому что нас тут множество и все мы дополняем друг друга в формате рыболовного форума...

Тогда удаляйте злобных троллей ,а добрых - оставляйте .:)

0

33

Рембо написал(а):

Парни ,хорош флудить !И учить ,как мне жить надо

Странный ты человек... Никто тебя не учит, написал же СОВЕТ... Ты даже на это реагируешь острее чем следовало бы... http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

Рембо написал(а):

Тогда удаляйте злобных троллей ,а добрых - оставляйте .

Ром, и добрые и злобные - неотъемлемая часть любого сообщества...

Отредактировано gefest (2016-07-17 20:26:03)

+1

34

957 написал(а):

Да какая разница, за три года-то таких десяток по всем прудам нащелкать уже можно...

Аркадий ,мне стыдно признаться ,но первый год я ловил на полавочку и на ... ))))
Трофейная рыбалка ,увлекла меня на первом году ,после 6кг  мелкодрочного карася .
А,далее все мои шаги уже виднеются ..

0

35

Игорь ты прав на все СТО. Я так же тебя не знаю лично, как и Рембу....но отношение разное!!! Искренность людей не подменишь....Да и ты Ром,не чуди,слишком молод и далеко не дипломат,чтобы разыгрывать свою карту.....

+1

36

Валерий написал(а):

Да и ты Ром,не чуди,слишком молод и далеко не дипломат,чтобы разыгрывать свою карту.....

Я ,просто ловлю рыбу и рассказываю про это ... Вот и все . ))))

+1

37

Рембо что ты опять на каждый опус реагируешь? Кому-то можно, а кому-то нет. Любишь рыбу ловить - лови, хочешь об этом писать - пиши. А не хочешь не делай. Тут нет твоих спонсоров и экзаменаторов не пойми куда. Вот если бы эти "пылящие" оплачивали бы твои рыбалки и снаряжение, тогда могли бы что-то предъявлять. А сейчас это так, чисто побазланить. Рыбалка должна быть для души, а не для критиков.
П.с. но и каждый раз просить удаления, тоже как-то... Придет время и никто уговарить в очередной раз не будет, надоест всем. Да и как выражение неуважения к остальным форумчанам, симпатизирующим тебе, такой акт свидетельствует...

+7

38

mr. First написал(а):

Да и как выражение неуважения к остальным форумчанам, симпатизирующим тебе, т

Согласен !Со многими форумчанами ,знаком лично . Остаюсь :)

+2

39

И удалять ,не кого не надо ! Пусть пишут ,что хотят :)

+2

40

Рембо написал(а):

Я ,просто ловлю рыбу и рассказываю про это ... Вот и все . ))))

Так и лови.....и не лезь в политику,это уж точно не твоё.....за тебя заступаются,значит не совсем блеклое лицо......прежде чем писать и говорить,думай о последствиях,проще говоря....следи за базаром. Люди,которые прошли это, уверенно чувствуют себя в любой дискуссии.....

+2

41

mr. First написал(а):

Вот если бы эти "пылящие" оплачивали бы твои рыбалки и снаряжение, тогда могли бы что-то предъявлять.

Пылящие? Сам понял, что сказал? К  нему все добродушно, а ты подстёгиваешьа к разбокам. Реальнее на жизнь....

0

42

Валерий написал(а):

Так и лови.....и не лезь в политику,это уж точно не твоё.....за тебя заступаются,значит не совсем блеклое лицо......прежде чем писать и говорить,думай о последствиях,проще говоря....следи за базаром. Люди,которые прошли это, уверенно чувствуют себя в любой дискуссии.....

Не с последними лицами общался и следил за базаром ...
зы .О чем вообще речь ?

Отредактировано Рембо (2016-07-17 21:26:57)

0

43

Валерий написал(а):

Сам понял, что сказал?

с 2-х лет понимаю что говорю.

Валерий написал(а):

К  нему все добродушно

и ты прям самый первый?
Поэтому:

Реальнее на жизнь....

0

44

mr. First
Скажи мне три качества,за что ты уважаешь Ромку....не в жизни ,а здесь.........без наездов, по правильному....

0

45

GLOBUS написал(а):

жара вас всех придавила...

Да это Шнура придавило, раз карасик с КРАСНЫМ плавничком........ Да еще мата столько (!!!)...... А вообще отвратительные  клип и песня..... как собственно и сам Шнур...  [взломанный сайт]

Отредактировано Пчел (2016-07-18 00:38:46)

+3

46

Пчел написал(а):

Да это Шнура придавило, раз карасик с КРАСНЫМ плавничком........ Да еще мата столько (!!!)...... А вообще отвратительный клип и песня..... как собственно и сам Шнур...

+500, Кстати почему то к Шнуру и собственно к его группе то же негативно отношусь...Хотя молодежь тащится, типа надо быть в тренде...

0

47

Юру Клинскиских знал лично.Шнур по старым панковским понятиям ГОВНО!!! Так же лично общался С Б.Г. ЦОЕМ алкоголиком, Барзыкиным,Шевчуком,Бутусовым,макаревичем......это не ошибка,остальные менее видные,но достаточно известные.......Так как в то время сам был панком)))

0

48

Дебаты улеглись, что дальше у нас по распорядку, какие обсуждения, предложения....

0

49

Завтрак, подъём флага, развод... Учите распорядок...

+7

50

Рембо написал(а):

Вот и все . ))))

Учись бухать... С такой нежной психикой "на сухую" долго не прожить...

+5

51

dds написал(а):

Учись бухать... С такой нежной психикой "на сухую" долго не прожить...

Дима добрый дядя, он плохому не научит !!! http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+5

52

Amor написал(а):

Дима добрый дядя, он плохому не научит !!!

Ну а что делать, если сплошь истерики, стресс... Все в коричневом цвете... Тут уж лучше расслабиться...

P.S. Короче рембе без поллитры на форумы не ходить!

0

53

dds, Amor, это так, к слову, навеяло...

Отредактировано pro-1975 (2016-07-18 11:34:09)

+8

54

pro-1975 написал(а):

dds, Amor, это так, к слову, навеяло...

Умат!!! Если что - и забанить недолго... Вон Кота постоянно банят и ничего, только бодрее становится...

+2

55

Раздел - Треп, тема Болталка... Так понимаю тут очень надо постараться что б в баню отправили...

Отредактировано pro-1975 (2016-07-18 13:02:54)

+2

56

pro-1975 написал(а):

Раздел - Треп, тема Болталка... Так понимаю тут очень надо постараться что б в баню отправили...

Это уже проблемы модераторов... :)

0

57

А чо мой клип классный удалили? Другие, вот, с матюками ссылки кидают, а мне нельзя? Что за неравноправие?

Отредактировано GLOBUS (2016-07-18 14:01:43)

0

58

GLOBUS написал(а):

Что за неравноправие?

Саш, не видел, но обиды, как в детском садике.....

0

59

dds написал(а):

Умат!!! Если что - и забанить недолго... Вон Кота постоянно банят и ничего, только бодрее становится...

Издеваешся?! Я не наглый, но топорик возьму, на всякий!

0

60

А. Забыл. Я Черный Кот. Остальные чмошники на передних лапах подходют. Мне спать хочется (с ночи). Хотя спать в +30 не айс. Плюс завтра выходной, плюс посплю (на воздухе), плюс без рыбалки (значит, по серьезному. пощады не будет никому). Остальное забыл, завтра вспомню!

0