Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты.

Сообщений 211 страница 240 из 979

211

sheric Давай дождёмся Евровидения "в" Украине...
Там я думаю терминов сексуальных извращений не хватит! http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

+2

212

sheric написал(а):

Фильм о чернокожем больном СПИДом сыне еврея и мусульманки, гее, влюбленном в лесбиянку, снят!
И получил Оскара!
Все режиссеры ломают голову, как теперь его переплюнуть по толерантности?

А что за фильм???

0

213

Сергей Ш Серёг.. Стесняюсь спросить - ПРОСТО посмотреть хочешь??? http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif
http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

0

214

Сергей Ш написал(а):

А что за фильм???

Посмотри лучше вот этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

215

sheric написал(а):

Фильм о чернокожем больном СПИДом сыне еврея и мусульманки, гее, влюбленном в лесбиянку, снят!
И получил Оскара!
Все режиссеры ломают голову, как теперь его переплюнуть по толерантности?

осталось добавить одноногого  негра-альбиноса....

+2

216

Евгенич написал(а):

Сергей Ш Серёг.. Стесняюсь спросить - ПРОСТО посмотреть хочешь???

Не, так, для общего развития!!!!

0

217

Javs написал(а):

осталось добавить одноногого  негра-альбиноса....

...сироту

+1

218

http://s018.radikal.ru/i505/1703/08/559cafa3d5d1.jpg

+10

219

Собрался один одессит в Италию ехать, ну, ему говорят, что мол у них там на базаре можно (нужно) цену, сбивать... хоть вдвое, вот.
Ну, приехал туда значит, пошел на базар выбрал какую-то безделушку,
спрашивает: — Сколько? Торговец: — 1000 лир.
— 500!!!
— 800...
— 400!!!
— Ты откуда такой?!
— Я из Одессы!!!
— О-о-о!!! В знак дружбы наших стран, забирай бесплатно!!!
— Тогда давай две!!!

Подвыпивший мужичонка, из дальней деревни, обращается на городском вокзале к стражу порядка:
— Здравствуйте, товарищ милиционер, будьте добреньки:
— Не товарищ, а господин!
— Извините, господин милиционер, будьте добреньки:
— Не милиционер, а полицейский!
— О!!! Извините, господин полицейский: а, что немцы — давно в городе?

+6

220

Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой.Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг.
Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их, затем добирается до разрезанных лимонов и ест их,
затем запрыгивает на биллиардный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает.
Бармен кричит на парня:
— Вы видели что ваша обезьяна сделала?
— А что?
— Она только что сожрала шар от моего биллиарда! — возмущается бармен.
— Да, это не удивляет меня,- отвечает парень, — Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина.
Жаль. Я оплачу все. Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб.
Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой. Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару.
К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни.
Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест.
Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину
— Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?
— Ну что на этот раз?
— Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!- Говорит бармен.
— Ничего удивительного,- отвечает парень,
— Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот биллиардный шар, предварительно все меряет.

+9

221

Евгенич
в Урюпинске нет трамвая, я там был. Зато на всех въездах в город висят плакаты: УРЮПИНЕЦ - ГОРДИСЬ. ТЫ - ЖИТЕЛЬ СТОЛИЦЫ РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКИ !!!

+2

222

ЯщикЯ тоже был в Урюпинске, и знаю что трамвая там нет... Моя внучка знает, что и в Воронеже трамвая нет...
Видимо Урюпинск стал нарицательным названием "глубинки"...
Как тот анекдот:
Едет банкир на "мерине" голова забита! Куча проблем - котировки на нефть падают, курс доллара скачет, тут ещё рекет, и коллекторы с налоговой донимают...
Вышел у скверика покурить на лавочке...
А рядом старичок бомжеватого вида сидит и улыбаясь на солнышке греется...
Дед - Что-то ты какой то грустный и замотанный???
- Ну банкир облегчил душу и рассказал ему все свои проблемы...
Банкир - А ты дед сам откуда? У вас -то небось тоже проблем тьма, а ты сидишь себе такой довольный...
Дед - С Урюпинска я сынок, и проблем таких сроду не слышал!
Банкир молчит...
Дед - Что задумался то сынок???
-Да вот думаю - не послать бы всё на х... и уехать к вам в Урюпинск!

+7

223

- Я на работу не выйду, у меня сегодня сексуальный день.
- Это как?

- Е@&ал я вас и вашу работу

Хочу выучить немецкий язык, чтобы разговаривать на нем, когда злой.

Предлагало ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет, полезли играть в футбол

+2

224

.. и снова про кино..  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

18+

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось...

На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет...

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать: "Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."

+5

225

Два соседа разгадывают кроссворд:
— Слушай, слово из трех букв: длинное, твердое, на "й" заканчивается?
— Кий.
— Точно, "кий"! Дай ластик.

Василий Иваныч уехал в командировку.
Через неделю звонит Петьке, интересуется как дела в части:
— Все нормально, только Бобик сдох...
— А чего сдох то???
— Конины объелся...
— Где конины столько взяли???
— Лошадь надорвалась, зарезали...
— Вы че там делали , что лошадь надорвалась???
— Воду возили...
— На кой вам столько воды???
— Штаб горел...
— Чего он горел то???
— Фурманов курил, чинарик бросил, ну и загорелось.
— Погоди... Фурманов же не курит!!!
— Закуришь тут, когда знамя полка спи#дили!!!

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?»,
не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»

Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:
— Вася, мы вчера пиво пили?
— Пили.
— А водку пили?
— Пили.
— а коньяк?
— Пили.
— А ракетное топливо пили?
— Пили.
— А ты ср*ть еще не ходил?
— Нет! ?
— Вася, не ходи, я из Токио звоню.

+4

226

Выpастил медведь поле конопли. Конопля выдалась на славу. Hу медведь думает: поpа косить, надо только попpобовать как тpавка. Завеpнул косячок, покуpил. Да... классная тpава. Косить его конечно сломало. Что делать? Смотpит — лиса идет. — Лиса, смотpи какую я коноплю выpастил. Хочешь половину? Скоси мне поле и забиpай пол поля себе, А? — Hу что ж, по pукам, только ты сначала дай попpобовать. Попpобовала лиса тpавку покуpить. Кpуто, говоpит, классная тpава! Пошла за косой, тут-то ее и пpибило. Косить уже влом. Смотpит — волк идет. — Эй волк! Хочешь конопли? Скоси поле — четвеpть твоя! — Да можно, только попpобовать дай. Затянулся волк... Класс! — говоpит. Пошел за косой. Пpинес косу, смотpит на поле... Большое какое поле!.. Косить-то ломает! Вдpуг смотpит — еж идет. — Пpивет ежик! Скоси поле конопли — восьмушка твоя! — А че — говоpит еж — Скошу. Только ты попpобовать сначала дай. Скpутил ежик папиpоску, закуpил... — Да — говоpит — За такую тpавку можно и поpаботать. Взял у волка косу и пошел косить. Медведь сидит, вдpуг смотpит: какой-то ежик его тpаву косит!!! Подошел, глядит, точно — ежик! Он его лапой так слкгка пpидавил. — Еж косит. Он ПОСИЛЬHЕЕ надавил лапой. — Еж косит еще усеpднее! Медведь тогда надавил ЕЩЕ ПОСИЛЬHЕЕ — Тут еж сквозь зубы: — Как плющит! КАК ПЛЮЩИТ! А косить HАДО!!!

+3

227

В общественном транспорте едет женщина с детским горшком в одной руке и сумкой в другой.
Пробираясь к выходу, тычет горшком впереди стоящего мужчину и говорит: — Вы не сходите?
Тот опускает голову, видит горшок и говорит: — Нет, я до дома потерплю

Когда ты холостяк — все валяется по своим местам. Женился — и все аккуратно сложено черт знает где !

— Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

Идет мужик по лесу... дождь херачит, ветер, ночь... он замерз весь, смотрит — машина стоит, он подошел, в окошко смотрит — там никого. дверцу попробовал — открыта машина, ну он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь??? первый: да вот, еду... второй ему: ну за*бись!!! я толкаю а он едет!

+1

228

Автобус полный туристов, жара, сервис наш — кондиционер не работает — в пути уже несколько часов и тут... кто-то так испортил воздух!!
у всех глаза режет, народ в бешенстве:
"Дайте нам этого урода — разорвем на кусочки" и все в таком духе.
Тут встает мужчина солидного вида:"Спокойствие — я экстрасенс в 10 — м поколении и без проблем вычислю этого ублюдка.
Мне нужна нитка длинной на весь автобус. " Народ засуетился достал где-то нитку.
Экстрасенс : "Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку".
"Все взялись?!"
"ДАА."
"Кто пернул, тоже взялся?!"
"ДА."

+6

229

Мужик решил провести через границу белку, засунул ее в трусы, заходит на борт самолета.
1 час -полет нормальный. 2 час — мужик покраснел. 3 час — мужик сидит, чуть не плачет.
Где-то в 4-ом часу мужик с криком вскакивает и бежит в туалет.
Заходит в туалет и начинает дербанить белку об раковину, говоря:
"Когда ты тварь решила, что моя жопа- это дупло, я терпел.
И когда ты, мразота рыжая, решила, что мои яйца — это орехи, я тоже терпел.
Но, когда ты орехи в дупло потащила....

А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я, ИДУ! "?
А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как бы стараетесь не следить... . . но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватой! ?
А у вас тоже, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают накидкой, жутко начинает чесаться нос?
А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься че тебе сказали и тупо говоришь "Ну да"...

+3

230

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,
идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер,
проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: — Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет: — Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: — ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише: — На %уй ты его зовешь?

+4

231

Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда. Она (многозначительно):
— Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и минут через пять выйду. ...
Выходит, вся такая важная.
Крик из окна: — А смывать за собой кто будет?!!!

+4

232

Знаете почему современные дети все время проводят за компом,
а мы во дворе в их годы играли в футбол? Потому что весь двор занят вашими авто.

Наша вселенная — это маленькая стеклянная банка на полке
с научным проектом у ребенка-инопланетянина, за который он получил тройку.

Выбор у электората не велик: выберешь умных - на@бут, выберешь тупых - за@бут.

Министр образования и науки заявила, что выступает за введение обязательного ЕГЭ по истории.
Похоже госпожа министр обеспокоена, что несмотря на все старания, наши дети всё ещё неплохо знают историю

Согласно указу губернатора, продажа в магазинах спиртного, включая пиво, сокращена на шесть часов и теперь производится с 11.00 до 20.00.
Как сообщил источник из резиденции губернатора, разрабатываются и другие меры по развитию самогоноварения в регионе..

+8

233

sheric написал(а):

Знаете почему современные дети все время проводят за компом,

Знаю, потому что он у них есть ))
А вот мячика футбольного нет ((

+2

234

Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва,
галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми,
ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

+2

235

В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говно — запросто.

— Купил мелок от тараканов.
— И как помогло?
— Ну да, вон сидят в углу — рисуют.

Медосмотр в военкомате.
Врач: — Наклоняйся.
Парень, вздохнув, выполняет.
Врач: — Раздвинь ягодицы.
Парень согнувшись буквой "Г", напрягся, покраснел, но не пошевелился.
Врач:- Я говорю, раздвинь ягодицы!
Тучи сгущаются, парень красный, как пионерский галстук, поворачивает голову и с напрягом таким выдает:
— Доктор, я не умею.
Врач: — РУКАМИ!!!!!

+5

236

Заходит мужик в туалет.снял штаны ,Сел,срет. за стенкой слышит голос :
Привет!
— Привет!
— Как дела ?
— Нормально.
— Что делаешь?
— Сру!
Потом слышит:
Ты извини ,я тебе по позже позваню,а то тут какой-то придурак за стенкой на мои вопросы отвечает.

Летнее утро: Пост ДПС на пригородной трассе:
Постовой наблюдает картину:
бабуля тащит на канате козу прямо к посту, достает колышек и начинает вколачивать его в асфальт.
— Ты чего, старая, делаешь?
— Да коза перестала молоко давать, пусть здесь попасется, может вымя наест.
— Ты ее на траву воткни, здесь асфальт, чего она здесь наест-то?
— Ну, конечно! Ты вот здесь второй месяц стоишь, а харю наел — будь здоров!!!

Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

+4

237

https://i.mycdn.me/image?id=853056786935&t=0&plc=WEB&tkn=*PPobQhmjrzEqtYby-odKs033mKA

Отредактировано magnat277 (2017-03-13 18:49:25)

+6

238

Из школьных сочинений (орфография и пунктуация сохранена в полном объеме)

Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я — гражданин Советского Союза".

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Плюшкин наложил посреди комнаты большую кучу и каждый день старался ее увеличить.

Кутузов мечтал хотя бы одним глазком взглянуть на Париж.

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.

По всей площади был разбросан различный мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

Бедная Лиза pвала цветы и этим коpмила свою мать.

Белозубый Витя и его светлые глаза смотpят вдаль.

Достоевский сделал героиню своего романа матерью.

Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель.

Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность...

+2

239

http://s7.uploads.ru/t/TS1r4.jpg    http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+10

240

Мужик приходит жаловаться в магазин с купленной неделю назад бензопилой:
— Я вот купил у вас инструмент.
В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.
Продавец:
— Ну давайте посмотрим,
И включает бензопилу.
Мужик:
— Ух ты!, а че это она у вас зажужжала?!?!?!

+6