Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты.

Сообщений 481 страница 510 из 979

481

http://savepic.net/10112457.jpg

+5

482

Вороне где-то Бог послал, как водится, кусочек сыра. Пробегает лиса,
мозгует, как бы сыр увести.
К дереву на цыпочках подходит и говорит так сладко:
- Слушай, ворона, хочешь, выборы проведем?
Ворона молчит.
- Ворона, хочешь, выборы проведем?
В ответ ни звука.
- Слушай, ворона, демократия ведь, я тебя серьезно спрашиваю:
выборы хочешь?
Ворона, вполголоса:
- Хочу.
Сыр выпал, с ним была плутовка такова. Ворона задумчиво чешет репу:
- Это что же получается: если б я сказала "не хочу", все равно
без сыра бы осталась?

+4

483

http://savepic.net/10157521.jpg

+9

484

— Миллллая, я ссссеня не пил!
— Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров"
— Пил.

+4

485

Два нарка идут поздно ночью по городу, устали сил нет идти.
Один другому :
— А вон автобусный парк. Давай я залезу и угоню автобус, а ты на шухере постой. А потом доедем до дома. Сказано сделано.
Первый залез в парк, второй ждет, а приятеля все нет. Решил поглядеть, в чем причина задержки. Зашел внутрь, а там кент его между автобусами мечется.
— Ты чего?
— Да никак пятый маршрут не найду!
— Дурак, угоняй шестнадцатый, доедем до рынка, а там всего две остановки пешком!

+5

486

Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
— Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним всё время собачитесь!
Зять отвечает:
— Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!"

Отредактировано Joker (2017-10-09 19:14:46)

+8

487

Joker, Андрюх! 3олото, а не тесть! http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+1

488

1,5ВЛ80С написал(а):

Joker, Андрюх! 3олото, а не тесть!

Согласен, главное никто б не догадался о чем речь.

+1

489

http://sf.uploads.ru/t/h7JXK.jpg

+10

490

Joker написал(а):

Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись.

Даже представить себе не могу эту картину........... жесты должны были быть быстрее вентилятора. Если учесть, что шахтная клеть движется раз в 5-6 быстрей обычного городского лифта ......а они еще и ехали в разных направлениях .....это максимум десятая доля секунды ...... http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

Joker написал(а):

Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе.

0

491

EvgeniyVRN написал(а):

Даже представить себе не могу эту картину........... жесты должны были быть быстрее вентилятора. Если учесть, что шахтная клеть движется раз в 5-6 быстрей обычного городского лифта ......а они еще и ехали в разных направлениях .....это максимум десятая доля секунды ......

Это всего лишь анекдот, а не реалия...

0

492

— Яша, как ваша красавица?
— Масло надо менять... Или вы про Софочку?

+2

493

Joker написал(а):

— Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров"

Я конечно не знаю, можно ли цитировать самого себя, но мне понравилась скороговорка из этого анека и я потренировавшись немного и запомнив её
предложил повторить своим домашним и долго у.....-ся, а они просили им напомнить как она звучит. http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

0

494

- Итак, дорогой мой будущий зять, я с удовольствием даю согласие переложить руку моей дочери из своего кармана в ваш...

+3

495

— Доча, ты материшься?
- Нет, мам! С чего ты взяла?
- Потому что наш кот начал отзываться на "пошел на х*й, с*ка волосатая"!

+3

496

Вовочка подходит к учительнице и говорит:
— Марь Иванна, почему вы поставили мне двойку? Я же правильно ответил на все вопросы!
Вот, смотрите…
Вопрос (В): В какой битве убили друг друга Челубей и Пересвет?
Ответ (О): В своей последней.
В: Где был подписан пакт Молотова-Риббентроппа?
О: В нижней части страницы.
В: Что будет, если в озеро бросить камень?
О: Он намокнет.
В: Как можно прожить 8 дней без сна?
О: Не вижу проблем. Нужно спать по ночам.
В: Если у тебя в одной руке 3 яблока и 4 апельсина, а в другой 4 яблока и 3 апельсина, что ты имеешь?
О: Очень большие руки.
В: 8 человек построили стену за 10 часов. Сколько времени уйдет у 4-х человек, чтобы ее построить?
О: Ни секунды: она уже построена.
В: Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
О: Как ни старайся, бетонный пол яйцом не разобьешь.

+7

497

Встречаются старенькая-престаренькая Российская и пипец последняя Штатовская подводные лодки и Штатовский кэптэн спрашивает нашего:
— Колега скажи твоя развалина может дать хоть 15 узлов?
Наш кэп вопрос боцману:
— Дадим?
Боцман: — Не вопрос. Проверяют — так и есть, и самое страшное для амереканцев движок не слышно.
— А тридцать? Тоже самое...
— А сорок? Опять тоже самое. Американский кэптэн в полном шоке, в истереке, в глазах полная паника:
— А семдесят осилишь?
Наш кэп вопрос боцману: — Дадим?
Боцман: — Дать-то дадим но боюсь у гастарбайтеров ласты послетают... .

+3

498

Сидит в квартире и скучает одинокая старая дева. В уголке на кресле котяра мурлычет.

И вдруг в форточку залетает золотая... нет, не рыбка, а птичка. Пытается вылететь обратно, но тщетно: бьётся об стекло, а выхода найти не может.

И, завидев хозяйку, возвещает человечьим голосом, мол, выпусти меня на волю, а я исполню твоё самое сокровенное желание.

Ну а у хозяйки такое желание, надо сказать, в подсознании давно уж созревало. Ох, как давно!

И говорит она птичке: "Выпущу я тебя, если ты сделаешь так, чтобы мой кот превратился в прекрасного молодого принца".

Ну для волшебной птички это не вопрос; хозяйка распахивает окно, птичка улетает. Старая наша дева глядь - а в кресле восседает прекрасный молодой принц!

Хозяйка томно на тахту прилегла, смотрит на этого самого принца и говорит:"Ну! Ну давай же, давай! Иди ко мне!"

Тот - ноль внимания... Та и так, и сяк, а он внимания не обращает. Она опять: "Ну,ну! Ну давай же, мой принц! Ну я жду тебя!"

А принц ей и отвечает: "Что ну, что ну? Что тебе давать? Или уже забыла, как меня пять лет назад маленьким ещё котёнком к ветеринару  носила кастрировать?!"

Отредактировано 1,5ВЛ80С (2017-10-11 22:43:19)

+7

499

Вовочка с папой идут по колбасной фабрике.
Папа
-Вовочка,вот видешь станок! Туда барана кидаешь,а от туда палка колбасы!
Вовочка
-Папа,а есть такой станок что бы туда палку,а от туда баран?
Папа
-Да , это твоя мать!

+7

500

В прошлом году под Самаркандом была обнаружена летающая тарелка. Инопланетяне до сих пор не могут улететь, потому — что узбеки варят в ней плов.

+4

501

Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюёт, у второго клёва идёт на ура,только успевает забрасывать удочку.
Первый:
-Друг,подскажи на что ловишь?
Второй:
-На таблетки от трипера.
Первый всё бросает и бежит в ближайшую аптеку.
-Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от трипера.
Продавщица:
-Что уже поймали?
-Нет, но место знаю ох.....енное!!!!

+7

502

Глубокой ночью звонит телефон. Жена берет трубку.
— Дорогая, это я. Иду домой. Я не очень задержался?
— Нет, любимый.
— А можно я приведу 5-6 приятелей?
— Да, любимый.
— Мы посидим, выпьем...
— Конечно, любимый.
Мужчина вдруг замолкает, а потом говорит:
— Извините, я, наверное, ошибся номером.

+5

503

Вообще-то, я пью мало, всего грамм 100, а после 100 грамм, во мне просыпается другой человек. Вот он, с@ка, бухает...

+1

504

Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала — и я заорал... Не знаю от кого мы бежали, но было п@здец как страшно...

+1

505

— Ватсон, вот я смотрю на вас и думаю... вы что, гей?
— Но... но как вы узнали, Холмс?
— Узнал? Я просто спросил...

+3

506

Новый русский после пьянки просыпается утром на свалке.
Смотрит — на нем ни пиджака, ни штанов, ни цепи нету. Только сотовый рядом валяется. Вызвал он братков, пошли те на разборки. Видят бомжа в красном пиджаке и золотой цепи, копающегося в куче с мусором. Тащат его к НР и спрашивают: "откуда пиджак? "
— Да я вчера иду вечером, смотрю — мужик лежит, ну я у него, пиджак снял. Смотрю — цепь — тоже снял. Потом брюки снял и его отымел.
НР, услышав эту фразу:
— Да не, мужики, у меня и пиджак был покраснее, и цепь потяжелее...

+6

507

Сидит на берегу обезьянка, косяк курит. Подплывает бобер. Повел носом, подходит к обезьяне:
— Дай разок пыхнуть!
— Ладно, на! Только, чтоб лучше вставило, затянись, ныряй — и по дну на тот берег, там выдохнешь!
Так тот и сделал. Выныривает на том берегу, выдыхает — прямо в морду бегемоту, который там стоит.
Бегемот:
— Где взял?
— Да вон, на том берегу обезьяна курит — она угостила. Бегемот ныряет и бегом по дну на тот берег. Выныривает перед самой обезьяной.
Та роняет косяк и кричит:
— Выдыхай, бобер, выдыхай!

+6

508

Сделал мужик электронную собачку, назвал Лелик. Уезжает в командировку и говорит жене:
— Милая, если пока меня не будет тебе захочеться cекcа, просто крикни- Лелик ко мне...
Проходит неделя, жене страх как захотелось cекcа и она кричит: "Лелик ко мне"...
Прибежал лелик.. тр@хает час тр@хает два.. жена еле живая, а как его остановить не знает...
Высовывается в окно там дворник- Михалыч..
Жена кричит, Михалыч, крикни:- Лелик ко мне, бутылку дам...
Михалыч крикнул...
Приезжает муж из командировки смотрит двор пустой и только прижавшись к дереву, стоит дворник с ружьем..
Муж спрашивает:
— Михалыч, а где все???
На что тот отвечает:
— Не знаю где все но ЛЕЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

+4

509

Объявление на дверях военкомата:
"В связи с недавними террористическими актами и необходимостью
укрепления обороноспособности страны все ранее данные взятки считать
НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!"

+8

510

На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник.
В багажнике - 10 огромных ножей.
Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия?
Водитель: - Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите.
Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
- Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!...

+7