Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты.

Сообщений 451 страница 480 из 979

451

А знаете, почему ведра с противопожарных щитов с острым дном? А чтобы пожарники, бегая с этими ведрами туда-сюда, не останавливались перекурить и поп@здеть!

+2

452

— Слыхали? Менделевичу дали десять лет.
— За что?
— За то, что бросил жену.
— Не говорите вздор! За это не дают срок. Я сам бросил двух жен — и ничего.
— А вы с какого этажа их бросали?

+2

453

- Мне пожалуйста дайте пакет сока.
- Вам какого именно ?
- Да мне все равно какого...
-"Я", годится???
-"Ягодица"??????  http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif  Ну надо же название какое придумали!     http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+3

454

Лиса, волк и медведь встретились весной и стали обсуждать кто как провел зиму.
Лиса, побитая и ободранная:
— Сначала все было хорошо, устроилась возле курятника, воровала по две курочки в неделю, а потом крестьянин курочек посчитал, устроил облаву с собаками, нашли меня — еле живая ушла...
Волк, тоже покоцанный и хромой:
— И у меня начиналось здорово, около овчарни жил, по одной в неделю таскал. Пастух по весне посчитал овец, охотников позвал, как уж удалось спастись — прямо не знаю. Медведь
— толстый, довольный, лоснится весь:
— А я вот возле стройки жил...
Лиса, Волк:
— А там-то что?
Медведь:
— А там, братцы, молдаване...
Лиса, Волк:
— И что?
Медведь:
— А их никто не считает...

+1

455

1,5ВЛ80С написал(а):

"Кто писал - не знаю, а я, дурак - читаю!" © Чехов А.П.

Протестую!! http://s5.uploads.ru/6OqtZ.gif ! Антон ПаЛЫЧ  сплагиатил!!!! С детства помню  - это берестяная грамота-головоломка-дразнилка! Там буквы в два ряда были  - читать сверху-вниз... Так что предки  такими же язвами были как и мы.. http://s4.uploads.ru/qG83N.gif  Не по теме  конечно.. сорри за оффтоп...

+1

456

Игорь П Игорь, вставьте аватар СВОЙ и заполните профиль, а то админы могут блокирнуть,
да и нам обычным форумцам будет удобнее с Вами общаться!

+2

457

Дореволюционные анекдоты или над чем смеялись наши предки.
Изъ одного зоопарка убѣжали три льва и разбрелись по разнымъ странамъ, договорившись черезъ годъ встрѣтиться. Когда же встрѣча состоялась, два льва шатались отъ истощенія, а третій былъ на диво тучный и сытый. Одинъ дистрофикъ сказалъ: "Я былъ въ Америкѣ и чуть не подохъ отъ голода, ибо тамъ банки съ консервами, но я такъ и не научился ихъ открывать". - "А я, - признался второй тощій, - жилъ въ Англіи, гдѣ пудинги и овсяная каша, такъ что едва унесъ оттуда ноги". Зато третій, очень жирный, началъ смѣяться: "А я, друзья, вернулся изъ матушки Россіи.. . вотъ гдѣ сытно! Каждый день я съѣдалъ по одному генералу, но ихъ въ Россіи такъ много, что.. . даже не замѣтили ихъ исчезновенія.
***
- Пожалуйста, что-нибудь отъ боли въ печени! - проситъ посѣтитель аптеки.
- Пилюли Пудкинса всего лучше, - говоритъ аптекарь.
- Нѣтъ, только не это.
- Почему!?
- Видите ли... Я и есть самъ Пудкинсъ
***
Непріятель врывается въ городъ, грабятъ, насилуютъ женщинъ. - Ради Бога, - умоляетъ дочь, - дѣлайте со мной что хотите, только не трогайте старушку-мать. Мамаша выскакиваетъ изъ сосѣдней комнаты: - Что значитъ не трогайте!? Война такъ война!
***

Офицеръ говоритъ денщику: — Вотъ тебѣ, Иванъ, рубль. Сходи въ городъ, найди себѣ бабу, только смотри, чтобы здоровая была. Возвращается денщикъ на слѣдующее утро. Офицеръ у него спрашиваетъ: — Ну что, нашелъ себѣ бабу, здоровая была? — Такъ точно, ваше высокоблагородіе, еле рубль отнялъ
***
- Вообразите господа! Я себѣ нашелъ очень хорошую дачку: гостиная, столовая, спальня, кабинетъ...И такъ удобно - всѣ въ одной комнатѣ.
***
— Вятскій?
— Вятскій.
— Знаю вашихъ! У васъ поселокъ ѣсть такой и рѣчка — Тужа.
— Ну ѣсть. — А еще ѣсть рѣчки Пержа и Воя. — И такіе ѣсть.
— Ну такъ вотъ, я къ вамъ въ гости пріѣду: за Тужу, за Пержу, за Вою.
***
Пушкинъ и Лермонтовъ пошли на балъ. Сидятъ и кушаютъ арбузы. Лермонтовъ съѣстъ ломоть, а корку подкладываетъ Пушкину. А потомъ и говоритъ: «Господа! Вы посмотрите, какой Пушкинъ обжора! Вонъ сколько у него корокъ!» А Пушкинъ отвѣчаетъ: «Господа! Вы гляньте, какой обжора Лермонтовъ! Онъ даже корки свои съѣлъ!»
***
На рейдѣ въ Кронштадтѣ стояла эскадра. Случайно рядомъ съ крейсеромъ "Рюрикъ" находился военный пароходъ "Ижора". Жена Александра III, Марія Ѳедоровна, лорнируя суда смѣшавъ русское "РЪ" съ французскимъ "ПЪ", на своемъ ломаномъ языкѣ громогласно прочитала:
– "Пюпикъ!".
– Пожалуйста, не читай громко слѣдующаго заглавія, – поспѣшно сказалъ Александръ III.
***
- Что это вы, Иванъ Аѳанасьевичъ, такой радостный? Кого-нибудь ожидаете?
- Очень ожидаю. Отъѣзда тещи ожидаю.
***
На рынкѣ
- А что, у васъ бычокъ свѣжій, еще живой?
- Нѣтъ, онъ ужѣ умеръ.
- То-то я удивляюсь на цѣну - вы ему на похороны собираете?
***
- Знаете сударь, а вотъ Александръ III на балу утверждалъ, что спортъ очень полезенъ для организма.
- Ну что вы, сударь, что вы. Если бы спортъ былъ дѣйствительно полезенъ, на каждомъ турникѣ висѣло бы по пять евреевъ.
***
На балу
- Нынче всѣ стало такъ дорого, что скоро намъ придется ходить нагими. - Ахъ, сударыня,- обрадовались мужчины,- это было бы самымъ лучшимъ нарядомъ.
***

Рѣшила помѣщица узнать, какъ живутъ ея крѣпостныя крестьяне. Пріѣхала въ деревню. Староста собралъ сходъ. Барыня спрашиваетъ:
— Какъ живете, крестьяне?
— Хорошо, барыня, живемъ, хорошо...
— А что вы ѣдите на первое?
— Щи, барыня, щи...
— А на второе?
— Кашу, барыня, кашу...
— А на третье?
— Всё, барыня, болѣе ничего не ѣдимъ.
— А десертъ?
— А это ужъ, барыня, кому гдѣ приспичитъ.
***
Рѣшилъ какъ-то государь въ деревню съѣздить. Ѣдетъ въ экипажѣ, смотритъ кузня, а въ ней кузнецъ держитъ щипцами раскаленную подкову.
— Боже, какая она горячая! — восхищается государь
— Да нѣтъ! — говоритъ кузнецъ. — Дадите червонецъ, такъ я ея языкомъ оближу.
— Да будетъ вамъ! Пожалѣйте свой языкъ! — Но въ предвкушеніи необычнаго зрѣлища потянулъ кузнецу червонецъ.
Кузнецъ облизалъ червонецъ и положилъ въ карманъ.
***
— О, какой прекрасный видъ! — восторгается баринъ. — Я бы не промѣнялъ его ни на какой другой!
— Возможно, — отвѣтилъ крестьянинъ, — но если бы вы этотъ видъ должны были пахать, засѣвать, боронить, косить, убирать, тогда бы вы смотрѣли на него иначе.
***
Неграмотный крестьянинъ попросилъ управщика написать письмо его брату. Послѣднюю фразу письма онъ сказалъ очень громко:
— Напиши еще: — Передайте привѣтъ моему дорогому дядюшкѣ.
— Чего это ты раскричался?
— Такъ вѣдь мой дорогой дядюшка глухой!
***
Однажды императоръ встрѣтилъ крестьянина и удивился, насколько этотъ крестьянинъ похожъ на него. Государь и спрашиваетъ
— Скажи—ка, крестьянинъ, не прислуживала ли случайно твоя мать во дворцѣ?
— Нѣтъ, Ваше величество. Но мой отецъ прислуживалъ.
***
Царскій агрономъ говоритъ старому крестьянину:
— Вы обрабатываете свой участокъ устарѣвшими методами! Я удивлюсь, если вы получите съ этого дерева хотя бы десять килограммовъ яблокъ!
— Я тоже, вѣдь это же груша!
***
Закончилась у крестьянина рожь, рѣшилъ пойти у барина въ долгъ взять. Подходитъ къ дому, а тамъ баринъ крышу ладитъ. Крестьянинъ ему оретъ:
- Баринъ, одолжи мнѣ мѣшокъ ржи! Черезъ пару недѣль отдамъ.
Баринъ:
- Поди зайди внутрь, тамъ жена спитъ. Разбуди и спроси у нея. Скажи что я разрѣшилъ.
Крестьянинъ заходитъ внуть и начинаетъ будить жену барина:
- Барыня, барыня, проснитесь. Баринъ сказалъ чтобъ вы мнѣ дали...
- Какъ! Прямъ такъ и сказалъ, чтобы ДАЛА??? - перебиваетъ его.
- Ну да, такъ и сказалъ.
Выходятъ на улицу, барыня кричитъ барину:
- Баринъ, вы что сказали чтобы я ему ДАЛА?
- Дааа да, дай ему!!!
Ну, значитъ, барыня нагибается передъ крестьяниномъ, а онъ сзади и пристроился.
Баринъ чуть съ крыши не упалъ:
- ТЫ ЧТОЖЪ ДѢЛАЕШЬ ТО?? Совсѣмъ очумѣла????
- Такъ вы же сами сказали чтобъ я ему ДАЛА!!!
- Да РЖИ, РЖИ!!!!!
- Іиго-го!!!

+2

458

Подходит мужик к киоску с шаурмой
-  Дайте мне пять шаурмей...........
-  Нет, не так.... Дайте пять шаурмин..
-  Нет ..блин.... Дайте пять шаурменей.....
-  Да твоюж мать..... Дайте тогда две шаурмы  и еще  три шаурмы........    http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+3

459

Joker написал(а):

Игорь П Игорь, вставьте аватар СВОЙ и заполните профиль, а то админы могут блокирнуть,
да и нам обычным форумцам будет удобнее с Вами общаться!

А зачем? Выкладывать личные данные в инете - я как-то с головой дружу... (никого не хотел обидеть - дело каждого, могу поделиться чем это чревато - но через личку) Блокирнут - значит блокирнут - форум - есть частная собственность  и  кому владелец  доверяет  админку  и принимать там решения - его личное право. Общаться со мной? Что вызывает трудности? Никого не заставляю со мной общаться и ни в коем разе не навязываю свое общение и свое  мнение - личное дело каждого. Кому надо  поплотнее пообщаться - через личку и очные встречи - я не против, ещё никому не отказал. Это только мое мнение и  это мое личное право - выкладывать свои данные, фото.. или не выкладывать. Жму руку. Игорь П.

0

460

Joker написал(а):

вставьте аватар СВОЙ и заполните профиль, а то админы могут блокирнуть

Андрюх, откуда вы эту белеберду берете? Сами додумываете? Ты уже не первый кто пишет о блокировке аккаунта из-за отсутствия аватарки.
НЕТ у нас такого в правилах. Только что специально ( в очередной раз) прочитал правила ........чего и всем пишущим ересь и вводящим людей в заблуждение желаю.

....про заполнение профиля - аналогично. Всё на усмотрение человека.

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-10-04 09:05:00)

0

461

Да у нас из почти 1300 участников добрые 470 не написали ни одного сообщения, так же и с абсолютно пустым профилем примерно столько же  наверняка наберется.

А без аватара и того больше, причём и среди лиц, реально участвующих в работе форума. Да и вообще, аватарка - вещь такая, что при встрече по ней чаще всего человека и не узнаёшь,  чистая формальность.

Другое дело, что мне, например, нравится, когда я могу обратиться к софорумнику по имени и поздравить  его с днем рождения.

А так, конечно, заполнять профиль и в каком объёме, или не заполнять  его - зависит от желания участника.

Извините за ОФФ!

Отредактировано 1,5ВЛ80С (2017-10-04 22:30:10)

+2

462

— Дорогой, дай мне денег на пилинг!
— А что это?
— Это когда старую кожу снимаешь, а новая — гладкая и красивая!
— А я думал, что вы, змеи, бесплатно линяете.

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
— А это зачем? — спрашивает он у бармена.
— Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
— А че за задания? — Кидай бабаки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
— Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок потр@хаться. Вот тебе три задания!
— Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую... Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
— Ну где эта бабка с больным зубом?

+3

463

Маленький ребенок:
— Мам, я хочу на День рождения тампон!
Мама: — Чего? . . А ты знаешь, что это такое ?
Ребенок: — Нет, но по телевизору говорят, что если у тебя есть тампон, то ты можешь ходить на пляж каждый день, кататься на велосипеде, бегать, и вообще, делать все, что тебе нравится, и никто ничего не заметит!

+2

464

Финал по борьбе. Выступает Российский спортсмен и тренер его инструктирует
— Ты не смотри, Вася, что он такой здоровый, он не поворотлив главное не попади в его коронный захват из него еще не один не вырывался.
Идет борьба. По очкам одинаково и тут Вася попадает в коронный захват. В зале тишина. 10сек и неожиданно Вася вырывается и ложит противника на лопатки. Все в ах@е. Ну тренер после награждения и спрашивает:
— Вася, эт же чудо, как так?
— Ну тренер когда он своим захватом скрутил меня в бараний рог у меня аж глаза на лоб полезли, а тут смотрю перед глазами яйца ну я и...
— Вася, ну это же не спортивно!
— Тренер вы даже не представляете на что способен спортсмен укусивший себя за яйца.

+3

465

Больше всех в сражении под Бородино досталось сусликам...
Они так и не поняли, за что!

+2

466

Отец случайно проглотил флешку. Теперь он папка с файлами...

+5

467

Игорь П написал(а):

Выкладывать личные данные в инете - я как-то с головой дружу..

Вот личные данные это вообще анекдот ))
Фотка личные данные? Или может телефон??
Не перживайте товарищи, всё что нужно знать о личных данных, там уже знают ;)

+2

468

Black, "там" не проблема... проблемы   возникают когда " не там" инфа всплывает. опыт уже был.   так что каждый выбирает сам. ( пы сы - собственно до появления  соцсетей  данные, личные фотки, связи и знакомства выкладывать на открытых ресурсах считалось моветоном.)

0

469

Игорь П написал(а):

Black, "там" не проблема... проблемы   возникают когда " не там" инфа всплывает. опыт уже был.   так что каждый выбирает сам. ( пы сы - собственно до появления  соцсетей  данные, личные фотки, связи и знакомства выкладывать на открытых ресурсах считалось моветоном.)

Игорь, а какого рода проблемы? Может я чего не знаю...

0

470

Black написал(а):

Может я чего не знаю...

http://s5.uploads.ru/HI4aX.gif Лучший ответ на извечный вопрос : "А зачем идёте в горы вы?" надеюсь знаешь?  http://s4.uploads.ru/qG83N.gif

0

471

Игорь П
Экий вы загадка... Нет не знаю.
Видать есть что скрывать, вот и профиль пустой...

0

472

Black написал(а):

Вот личные данные это вообще анекдот ))
Фотка личные данные? Или может телефон??

В соответствии с ФЗ-152, персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).

0

473

mr. First написал(а):

В соответствии с ФЗ-152, персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).

Да, что-то в этом есть. И чего??
Вот есть у вас мой имя, фамилий, телефон, адрес... И что??

Давайте в болталку.

Отредактировано Black (2017-10-06 12:55:30)

0

474

Black написал(а):

Нет не знаю.

-А зачем идёте в горы вы?
-А тебе какое дело?

+1

475

Пришел как-то в молодости Боря Моисеев к гадалке. И нагадала она ему семейного счастья, красавицу жену, кучу детей... Боря так обрадовался, что убежал, забыв расплатиться. — Вот п*дор! — сказала гадалка ему вслед...

+9

476

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:
— А что это за толчок был минуты две назад?
— Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать. .
— Ну и?
— П%%%%ц Ницце...

+4

477

Муж вернулся из командировки и поволок жену в койку. Бурный половой акт...
Из- за стены крик соседа:
— Бл@дь, можно потише! Целую неделю уже такие концерты! Задолбали!!!

+7

478

Х@хол сьезлил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:
"Ну, арена така вся гарна, на трыбунах — испански чоловикы — вси таки гарни, спокийни, испанские жинки — гарни, спокийни, выпустили быка на арену — вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел — гарный, спокийный. . .
И тут тореадор достал комуняцькый флаг! И все как с ума посходили! ! ! "

+4

479

Гулял с дочкой сегодня, зашли в магазин. Ну, и началось обычное "папа, купи это, папа, купи то". Купил конфет. Купил печенья. Пончики купил. Игрушку купил. Чего, спрашиваю, еще изволите? Папочка, давай, говорит, лошадку купим!
— Какую лошадку?
— Ну, давай белую.
— А что, хорошая мысль. И вот сижу, потягиваю Whitе Ноrsе...

+3

480

Приходит мужик в бар. Заказывает кружку пива.
- С вас двести рублей.
- Всегда же по сто было...
- Теперь так: сто рублей за пиво, и сто на Крым.
Мужик, вздохнув, достает двести рублей.
Бармен берет их и протягивает ему сто рублей сдачи.
- ???
- Пива нет.

+5