Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

Евгений написал(а):

Да чё там "НЕДАЛЕКО". Во вторник еду по делам по маршруту Воронеж-Цимлянск. Могу выбросить тебя в любой точке по маршруту.
В четверг-пятницу на обратном пути заберу

МЕЧТА!!!!!!!!!
Я бы поехал, если б отгула были... А до Цимлянска как, по М4 поедешь? Потом на Кашары и в них напрямую на Цимлянск?

0

902

dds написал(а):

МЕЧТА!!!!!!!!!
Я бы поехал, если б отгула были... А до Цимлянска как, по М4 поедешь? Потом на Кашары и в них напрямую на Цимлянск?

Мне в Гуково надо будет заехать на таможню на несколько часов.
Маршрут Воронеж-Гуково-Каменоломни-Семикаракорск-Цимлянск-Ремонтное

Отредактировано Евгений (2016-04-21 09:44:35)

0

903

Евгений
спасибо за предложение, но с отгулами проблемно.

0

904

magnat277 написал(а):

подскажите куда не далеко от воронежа скатать на сомика посидеть?????

Ямное

0

905

Евгений написал(а):

Маршрут Воронеж-Гуково-Каменоломни-Семикаракорск-Цимлянск-Ремонтное

Эх! Не рыболовный маршрут!!! :)

0

906

Евгений написал(а):

Вован вованыч пишет:

    Евгений ,а если что-нибудь с воздушным компрессором замутить?

не думал о этом

Может пригодится инфа! Я купил опрыскиватель "ЖУК" 10 л. Просверлил отверстие рядом  заливной горловиной. Вставил изнутри сосок от авто колеса. Клапан сброса скидывает давление выше 3 атм. Налил 10 л воды, накачал 3 атм автомобильным насосом ( 15 сек!!! ) и вся вода выходит под "0", ещё и давление остаётся! Получился бюджетный душ для моих девчонок в поездки! Может так как то сделать?! Бензонасос точно НЕ подойдёт! Выше уже писали!!!

+10

907

Jekson написал(а):

Может пригодится инфа! Я купил опрыскиватель "ЖУК" 10 л. Просверлил отверстие рядом  заливной горловиной. Вставил изнутри сосок от авто колеса. Клапан сброса скидывает давление выше 3 атм. Налил 10 л воды, накачал 3 атм автомобильным насосом ( 15 сек!!! ) и вся вода выходит под "0", ещё и давление остаётся! Получился бюджетный душ для моих девчонок в поездки! Может так как то сделать?! Бензонасос точно НЕ подойдёт! Выше уже писали!!!

Это тема тож замучу себе!!!! http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

908

Ребята подскажите пожалуйста как загрузить видео. Такой темы в тех.вопросах не нашёл.Попытался загрузить ссылку с ютуба,что-то не получается

0

909

vlad73н
Привет. Скопируй ссылку из ю-туб и нажми на значок "видео" внизу экрана , где сообщения, там выбирай ю-туб и в открывшееся окно вставляй ссылку.

Отредактировано Oleg Maslov (2016-04-21 21:31:43)

0

910

Скопировал ссылку и пытаюсь загрузить сюда.Сначала вроде как загружается,но при попытке просмотра видео не открывается.На мине получилось и работает.Да и ещё я с телефона.Сейчас ещё разок попробую

Отредактировано vlad73 (2016-04-21 21:36:31)

0

911

Oleg Maslovнесколько раз попробовал,пишет ошибка попробуйте загрузить позже.Да ещё и с тел.такой геморой

0

912

vlad73
Напиши ссылку в сообщении, за тебя попробую

0

913

Oleg Maslov
Вечер добрый,я тебе наверное всю голову со своим видео забил.Написал ссылку,а она как ролик выскочила и опять не открывается.Ладно завтра ещё попробую,а то глаза уже от тел.на лоб вылазят. Спасибо

Отредактировано vlad73 (2016-04-21 22:10:22)

0

914

vlad73 кодом скиньте суда ссылку

Код:
"ссылка"

0

915

Oleg Maslov,Deni Спасибо,разобрался как вставлять видео

+1

916

vlad73
А вот аватарку бы вставил и вообще было бы по феншую.Вот  тогда общаться будет правильней,если не можешь ,помогут.

Отредактировано Босяк (2016-04-22 11:37:30)

+2

917

magnat277 Столкнулся с этой -же проблемой. Только туда, где есть подъезд. дороги все развезло. Поехали лучше вечером в Жан - аул на воблу. В вскр - обратно.

0

918

Ящик написал(а):

magnat277 Столкнулся с этой -же проблемой. Только туда, где есть подъезд. дороги все развезло. Поехали лучше вечером в Жан - аул на воблу. В вскр - обратно.

рад бы составить компанию, но увы в эти выхи вылов сетей и уборка на кладбище. Спасибо за предложение

0

919

Братва, ни у кого не завалялось случаем нержавейки куска 1,5-1,7 м2 толщиной 0,5-1 мм??? Магар с меня http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif  http://s4.uploads.ru/uS5it.gif  http://s4.uploads.ru/aEUcZ.gif

0

920

а шо ты придумал?
Такой шмат просто так не насадишь!...

+2

921

faust написал(а):

Братва, ни у кого не завалялось случаем нержавейки куска 1,5-1,7 м2 толщиной 0,5-1 мм??? Магар с меня

У этого товарища была по 2000 рублей за лист 1*2 метра, толщина 0,8 мм, сейчас она стоит порядка 5000 рублей. Вот телефон 2323270, как зовут не помню. Сейчас цены на нее вообще. Да, сразу скажу нержавейка 403, по международной классификации и слегка магнититься. У меня не проржавела.

+1

922

Господа встал вопрос . загружаю фото через радикал ,выскакивает реклама ,и нечего немогу сделать с загрузкой . так игружу кто быстрее я ,или реклама . может можно что сделать ??

0

923

Вован вованыч
Зачем тебе радикал Володь?
Грузи через савепик.
Ссылка на него уже есть в верху.

+1

924

Дяс написал(а):

Вован вованыч
Зачем тебе радикал Володь?
Грузи через савепик.
Ссылка на него уже есть в верху.

Попробую   http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

0

925

здравствуйте всем!!!! такие вот два вопроса. как поймать жереха на живца? и как ловят голавля на корку хлеба?( сама оснастка,способ насадки)

0

926

Юра86
Я такого не слыхал,что бы жереха ловили на живца.Троллингом,на джиг,на кастмастер,на воблер-Да.По поводу головля, пардон, не ловлю.

+1

927

я тоже не слыхал..мож это и не возможно..  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

928

Привет всем! Может кто знает, выкрутил я из огнетушителей "спускной" механизм. Нужны корпуса для ресиверов. Резьба вроде 1", а мелкая!!! Что можно закрутить с переходом на 1/2, штуцер 8 или 10 мм. , на 3/4..... Готовое есть ли что нибудь?????

0

929

Jekson, если скажешь точную резьбу, будет штуцер.
Фото сделай с реальной дюймовой для сравнения (может и так пойму, просто огнетушителя на разбор для подбора нет).
Ну и что хочешь на выходе: 1/2ю или 3/4ти...

Отредактировано Melyah (2016-04-27 22:49:36)

0

930

Jekson
Опасная затея делать из огнетушителя ресивер! Обязательно необходим предохранительный клапан. Просто у моего знакомого, который сделал из корпуса огнетушителя опрыкиватель, он взорвался при накачивании автомобильным компрессором! Хорошо то, что был заполнен жидкостью под завяз, и прошло всё без смертоубийства.
Могу задарить, но только после Пасхи, настоящий ресивер с какого-то авто - Камаз или Зил. Там и резьбы все трубные.

0