Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 841 страница 870 из 989

841

Melyah написал(а):

Козырь, а где там твоя подпись? Я чот не словился...

Комментарий Дмитрий Козырев

0

842

magnat277 написал(а):

подскажите пожалуйста занимается ли кто заменой защитных стекол на планшетах, ну или мож кого посоветуете к кому или куда обратиться

Привет! В яндекс картах 51.717904,39.174331 Владимира Невского 55/5.  И что то в багажнике твоё катаю, ты там часом не забыл?! Или потерял?!

0

843

Спасибо всем , кто откликнулся. Решено. Отдельно magnat277

0

844

Jekson написал(а):

Привет! В яндекс картах 51.717904,39.174331 Владимира Невского 55/5.  И что то в багажнике твоё катаю, ты там часом не забыл?! Или потерял?!

спасибо Жень за наводку, а про то что в багажнике помню. если все срастется то сегодня заберу.

0

845

командор
пользуйтесь на здоровье

0

846

Для доделки рыболовной платформы нужны вот такие резьбовые заклепки. Кто где в Воронеже видел?
http://spravkavrn.ru/media/13454/product/7e9d7f698a8fc052150ec8336ed7913f.jpg
/в Леруа таких нет!/

0

847

В мебельной фурнитуре в магазинах поищи

0

848

GLOBUS написал(а):

Для доделки рыболовной платформы нужны вот такие резьбовые заклепки. Кто где в Воронеже видел?

/в Леруа таких нет!/

Стяжки мебельные не годятся?
http://savepic.ru/9429831.jpg

0

849

GLOBUS написал(а):

Для доделки рыболовной платформы нужны вот такие резьбовые заклепки. Кто где в Воронеже видел?

Много надо или несколько штук? Размер?

0

850

GLOBUS написал(а):

Для доделки рыболовной платформы нужны вот такие резьбовые заклепки. Кто где в Воронеже видел?

/в Леруа таких нет!/

а ты чем их клепать собрался?

0

851

DmitryPioneer написал(а):

В мебельной фурнитуре в магазинах поищи

к таковым не относятся

nick1605 написал(а):

Стяжки мебельные не годятся?

Коль, нет конечно :))) Там все совсем по другому!

jenek написал(а):

а ты чем их клепать собрался?

При изготовлении рыболовных кресел такое крепление используется очень широко
http://www.matchfishing.ru/forum/showth … mp;page=15
Клепка при помощи спец. инструмента

Клепка "на коленке"

Отредактировано GLOBUS (2016-04-18 10:11:04)

0

852

GLOBUS
Крепмаркет на Вл.Невского
Всеинструменты
Скорей всего в Металлопрофиле есть
У первых двух на сайте точно есть

0

853

Я в "Метизы" у ГЧ загляну. Там могут быть...

0

854

GLOBUS
да я понял что спец инструмент нужен. Ценник только на него конский. давно себе хочу такую приблуду. маякни тогда че, где и почем. хорошо?

0

855

Да я инструмент сам покупать не буду. Болтом и гайками вопрос запрессовки решается. Нужны сами заклепки :)
Как где найду - сообщу. Если получится - с ценами.

0

856

GLOBUS написал(а):

Да я инструмент сам покупать не буду. Болтом и гайками вопрос запрессовки решается. Нужны сами заклепки
Как где найду - сообщу. Если получится - с ценами.

Ну если сильно не горит, то тут можно, вроде по срокам не так долго везут...

http://www.vseinstrumenti.ru/krepezh/dl … /rezbovye/

Отредактировано nick1605 (2016-04-18 14:21:27)

0

857

Упаковка 250шт стоит 3030р
Ну мне никак не надо 250 штук :))) ПоштУчка - наше ффсе

0

858

GLOBUS написал(а):

Для доделки рыболовной платформы нужны вот такие резьбовые заклепки. Кто где в Воронеже видел?
http://spravkavrn.ru/media/13454/product/7e9d7f698a8fc052150ec8336ed7913f.jpg
/в Леруа таких нет!/

В энкоре покупал.

+1

859

totskiy написал(а):

В энкоре покупал.

В том, что на пр. Труда? Понял!

0

860

Евгений написал(а):

Повторюсь

пропустил, Сори.
М8
10 шт
Форма - как на фото

Отредактировано GLOBUS (2016-04-18 15:09:06)

0

861

GLOBUS написал(а):

пропустил, Сори.
М8
10 шт

Нет таких. :)
Использовали раньше по работе м3, м4..... потом отказались от них, дюже дорого получалось, особенно на м3...... 5 штук протянешь носику хана..... заклепки использовали стальные. А вообще они 3х видов :Сталь, люминь, латунь
Тогда не пойду в цех .....искать по сусекам.

0

862

Евгений написал(а):

Тогда не пойду в цех .....искать по сусекам.

Ничего страшного. В Энкоре найду или еще где...

0

863

Вопрос снимается. Нашел искомое в "Метизах" у ГЧ.
1 штука заклепки М8 как на моем фото стоит 7,60р.
Почему 250шт стоит три с лишним тысячи - мне не ведомо. Может дело в производителе?...

Отредактировано GLOBUS (2016-04-18 16:52:37)

+1

864

Господа кулибины, нужна помощь. Всю голову сломал
Появилась задумка сделать опрыскиватель (деревья, картофель, виноград) с моторчиком 12V.
Какой моторчик можно использовать для этих целей????? Может кто сталкивался ????
Моторчик от стеклоомывателей я так понял не предусмотрен для длительных работ.
В мыслях пока моторчик бензонасоса, аквариумная требуха...... может что-то бюджетное для воды есть? типа для отопления или .....
В принципе не обязательно прям совсем легкий...... если что конструкцию(емкость с водой+насос, АКБ, шланки+форсунки)  можно установить на тележку мотоблока

0

865

Евгений написал(а):

Моторчик от стеклоомывателей я так понял не предусмотрен для длительных работ.

Я то же так думал. Но зимой нужно было забодяжить самогон. По ряду причин решил переместить это дело в гараж (отапливаемый в доме). А проточной воды там зимой нет. И вот я приспособил такую конструкцию: Из 20 л пластиковой канистры моторчик для омывателя (с какой то иномарки) качает воду в холодильник аппарата, оттуда она выходит на улицу по шлангу от гидроуровня, далее в цепочке стоит кусок медной трубки, примерно 2 метра длинной, свернутой спиралью, которая помещена в ведро с водой, и переодически туда подбрасывал снег, далее уже охлажденная вода сливается обратно в канистру. И так по кругу. Процесс занял более 8 часов, воду в канистре пару раз все же пришлось менять, не успевала охладиться, надо вместо медной трубки в следующий раз приспособить радиатор печки. Так вот, все это время моторчик работал без проблем, правда напряжение ограничил до 6 вольт, а то слишком сильный напор был. И так 3 цикла, и ничего с ним не случилось.

+2

866

Евгений написал(а):

Какой моторчик можно использовать для этих целей????? Может кто сталкивался ????

Не сталкивался, но видел в продаже насадки - насосы на дрель... Может с ним что поколхозить.
http://savepic.ru/9412147.jpg

0

867

wady1 написал(а):

И так 3 цикла, и ничего с ним не случилось.

Короче надо пробовать.... эт я в интернете вычитал что через непродолжительное время (10-15 мин)  моторчик гарью вонять начинает.

nick1605 написал(а):

Не сталкивался, но видел в продаже насадки - насосы на дрель... Может с ним что поколхозить.

Где видел?

0

868

Евгений написал(а):

Где видел?

в 2000 г в Германии , но потом и в России появились, давно ими не интересовался, пошукай по нету, не думаю что проблема...

0

869

nick1605 написал(а):

в 2000 г в Германии , но потом и в России появились, давно ими не интересовался, пошукай по нету, не думаю что проблема...

Нашел, почитал.... наверно не то.
Начну на выходных с насоса стеклоомывателя и с бензонасоса...... а там будет видно к чему стремиться

0

870

Насос стеклоомывателя от классики как то давно преспосабливал на фильтр в аквариум, работал сутками

Отредактировано Amor (2016-04-20 15:41:44)

0