Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 901 страница 930 из 984

901

Amor
на птичке, как заходишь первый справа киоск, там видел

+1

902

magnat277
Дим, вот именно Браво хрен нашёл , зато похожий пожалуйста , встал как родной.

0

903

Тоже спрошу !!! Не у кого бытового газового счётчика б/у но рабочего не осталось, можно на время .!!!!

0

904

Amor написал(а):

...ключ если что есть, самопальный правда...


не из свечного китайского ключа как у меня? Свечи им крутить не годится, лопнул, а вот обрезанный и с пропилами хорошо подружился с клапанами...

0

905

Amor написал(а):

Тоже спрошу !!! Не у кого бытового газового счётчика б/у но рабочего не осталось, можно на время .!!!!

NPM-G4 есть приезжай и забирай

+1

906

Ром в пятницу забереш.

Amor написал(а):

Тоже спрошу !!! Не у кого бытового газового счётчика б/у но рабочего не осталось, можно на время .!!!!

+1

907

Makc36 написал(а):

Всем ДВС!!!! Подскажите, кто знает где купить клапана и ключ для их замены на лодку пвх Фрегат двухместку!!! Буду очень благодарен!!!

Остались от баджера , если надо звони поищу

0

908

pro-1975 написал(а):

не из свечного китайского ключа как у меня? Свечи им крутить не годится, лопнул, а вот обрезанный и с пропилами хорошо подружился с клапанами...

Нет, из алюминиевой трубу, сам делал пропилы .

0

909

Makc36 написал(а):

Всем ДВС!!!! Подскажите, кто знает где купить клапана и ключ для их замены на лодку пвх Фрегат двухместку!!! Буду очень благодарен!!!

Макс спроси у ребят, в ветке магазина "Хороший улов".
Ключ точно там видел,возможно и клапана есть.

0

910

Для такого клапана, как на картинке, у меня где-то был ключ. Производитель лодок подарил. Надо поискать в гараже.

0

911

Amor
Ром есть газовый ВК G 4Т,поменял недавно на новый по сроку,хотя газовщик говорил, надо было отдать на проверку и еще прослужит долго.

+1

912

владимир гулевский
Спасибо Вов, уже нашёл, если что позвоню.

0

913

Всем спасибо за ответ!!! Надо теперь свой попробовать извлечь!!!
Вован вованыч
Спасибо, но надо свой достать для сравнения!!!!

0

914

Makc36 написал(а):

Всем спасибо за ответ!!! Надо теперь свой попробовать извлечь!!!
Вован вованыч
Спасибо, но надо свой достать для сравнения!!!!

По-моему они все одинаковые

0

915

Всем привет! Не занимается ли кто у нас изготовление рольставень?! Скидочки может у кого есть?!

0

916

Нужен специалист для проведения диагностики двигателя авто. Двигатель Хендай Солярис 1.4 .

0

917

aldreks написал(а):

Нужен специалист для проведения диагностики двигателя авто. Двигатель Хендай Солярис 1.4 .

Не найдешь ,  звони решим

0

918

Может кто видел где купить ДВП ламинированное !!???

0

919

Amor написал(а):

Может кто видел где купить ДВП ламинированное !!???

А Витек (Фанат) вроде где-то покупает, не спрашивал?

+1

920

Сергей Ж. написал(а):

А Витек (Фанат) вроде где-то покупает, не спрашивал?

Не пока ещё не спрашивал, завтра позвоню .

0

921

Amor написал(а):

Может кто видел где купить ДВП ламинированное !!???

Острогожская 73
контора ООО Премиум

+1

922

Amor написал(а):

Может кто видел где купить ДВП ламинированное !!???

Плитстройторг переулок Отличников ...... там же рядом и вторая база если че (за супермаркетом для сварщиков....не помню как называется) - Это возле Джексона ........

+1

923

Народ! Кто у нас связан с детскими товарами и игрушками? Нужна консультация и возможность приобрести партию товара по оптовой цене.

0

924

Колдун
igor_novik . профиль на мине и укоперника , он директор магазина игрушек

+1

925

RV4
Спасибо. Уже связался с ним.

0

926

Всем ДВС!
Подскажите, может кто занимается моторными маслами?

0

927

DiMoN78 написал(а):

Всем ДВС!
Подскажите, может кто занимается моторными маслами?

Конкретней, что интересует?

Отредактировано SSS86 (2016-10-25 09:23:45)

0

928

SSS86 написал(а):

Конкретней, что интересует?

Интересует мнение о SHell Hellix H7 5W40 на счет залить его в российский автопром до 1 ТО 8Кл1.6 или другое какое масло может кто посоветует?

0

929

DiMoN78 написал(а):

Интересует мнение о SHell Hellix H7 5W40 на счет залить его в российский автопром до 1 ТО 8Кл1.6 или другое какое масло может кто посоветует?

Если менять каждые 7-8 т.км. - нормальное масло, лей смело. Если до 15 т.км. хочешь кататься - залей что-то получше...

0

930

DiMoN78 написал(а):

dds
Дим приветствую! Например, что получше?

Я с маслом только как пользователь, про шелл из личного опыта написал. В свое время на первом ТО залили, за 12 т.км. с картера при смене вылилась жижа... Потом сам стал менять дополнительно в середине пробега между ТО (7,5 т.км.) - масло сливалось грязное, но не потерявшее своих свойств. Короче, такое, как и должно быть.

А получше - ты спроси что тебе дилер предложит на выбор кроме шелла и здесь озвучь... А там посмотрим

P.S. Но я бы не стал морочиться,  так понимаю авто - гранта и т.п. - для 1,6 двига 8 кл. этот шелл - вполне нормальное масло. Меняй через 7,5 т.км., да и все...

0