Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд Разинский возле Землянска

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Амур написал(а):

...Меньше из себя корчите специалистов ,тогда и разум светлее будет )))

Золотые, даже бриллиантовые слова!!!
Что ж ты других учишь одному, а сам живёшь по-другому?

+3

182

Юрген написал(а):

Золотые, даже бриллиантовые слова!!!
Что ж ты других учишь одному, а сам живёшь по-другому?

Я не когда не утверждаю ,что в пруду нет рыбы . Но есть те ,кто с тупой упертостью это озвучивают .
ps. и да ,тема не про меня.

Отредактировано Амур (2018-11-25 13:41:01)

0

183

Амур написал(а):

Какие доказательства ?))) Просто люди не смогли поймать рыбу и вот и усе )))
Меньше из себя корчите специалистов ,тогда и разум светлее будет )))

Ну да, ну да.
Сейчас с минноу поедет группа в составе модераторов и прикинь, обловятся.
А потом куча неопытных рыбако ничего не привезут.
Все немогут просто дорогую щуку поймать, лохи все просто.

+3

184

Охотник и Рыбак написал(а):

Ну да, ну да.
Сейчас с минноу поедет группа в составе модераторов и прикинь, обловятся.
А потом куча неопытных рыбако ничего не привезут.
Все немогут просто дорогую щуку поймать, лохи все просто.

Миша ,я ловил в присутствии людей с Миноу и они не чего не ловили ,а мы ловили )
Я видел людей с Миноу ,которые сутками сидели на этом пруду и не поймали не одной рыбы ,а мы ловили .
Рыбы на Разинском много . Очень много .

0

185

Амур
Но щуку вы не ловили! Как вы можете судить о том кто может её ловить а кто нет? Вы-то сами ловите только травоядных и то летом!

Отредактировано ФишЛидер (2018-11-25 14:03:22)

0

186

ФишЛидер написал(а):

Но щуку вы не ловили! Как вы можете судить о том кто может её ловить а кто нет?

А Вы получается можете ? Что вы скажете на то ,если завтра(например) появится отчет ,где рыбак покажет ,что поймал много щуки ?

0

187

ФишЛидер написал(а):

Вы-то сами ловите только травоядных и то летом!

Точно ,но я видел столько специалистов по ловле травоядных и читал столько их мудрых мыслей ,а по факту оказываются Нули !Думаю в щучьих делах ,такая же картина .
зы.есть такая народная поговорка " На словах я Лев Толстой ,а на деле хер простой "

Отредактировано Амур (2018-11-25 14:17:38)

0

188

Амур написал(а):

Что вы скажете на то ,если завтра(например) появится отчет ,где рыбак покажет ,что поймал много щуки

Да такое может быт! Оказался в нужном месте, с нужной приманкой.   Но вы-то причём?  Выже в ловле щуки 0!

0

189

Амур написал(а):

народная поговорка " На словах я Лев Толстой ,а на деле хер простой "

Скорее к вам она подходит!!

0

190

Амур написал(а):

Я не когда не утверждаю ,что в пруду нет рыбы . Но есть те ,кто с тупой упертостью это озвучивают .
ps. и да ,тема не про меня.

Рома, иди лучше буратинки свои строгай. Ты так ничего и не понял.
Я за то говорю, что жерлицы несправедливо под запретом.
В остальном спорить не хочу. Пусть будет так.

0

191

ФишЛидер написал(а):

Да такое может быт! Оказался в нужном месте, с нужной приманкой.   Но вы-то причём?  Выже в ловле щуки 0!

общение переходит в стадию "Сам дурак " ,по этому давайте закругляться . Очень радует ,что Вы как специалист по щуке (судя по всему ) все таки пришли к правильному выводу ,что возможно не те приманки использовали Ваши знакомые и не в то время попали ,а не то ,что щуки мало в пруду :)

+2

192

Так, мужчины, хорош пись.ами мерятся, займитесь семейными делами....
Не интересно читать ваши склоки, ждем вечера с отчетами.

+3

193

Ведь вы же одной болезнью болеете,
и неважно кто и как лови,
форумчане! не спорте пожалуйста http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

Дивных отношений красоту
Разрушает вмиг полярность мнений,
Неприятно ожидать беду,
Но уходит прелесть отношений.

+3

194

Разрешили ловить на жерлицы ,но не более 5шт на человека ,стоимость 300рублей . Норма 5кг.
Походу придется изучать ,как на жерлицы ловить :)

Отредактировано Амур (2018-11-27 07:42:28)

+2

195

А с балансирами теперь 200р. с ограничением до 7кг. За глаза! столько еще поймать надо, как-то! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+2

196

С.Ю.Л написал(а):

А с балансирами теперь 200р. с ограничением до 7кг. За глаза! столько еще поймать надо, как-то!

сказать где поймать?(тож платник)

0

197

johndoy
Скажи!

+1

198

С.Ю.Л написал(а):

johndoy
Скажи!

сказал

+1

199

Скорректированные правила рыбалки на пруду «Разинский». Просьба модераторам - разместить в первом сообщении.
ПРАВИЛА ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ:
1.    Рыбалка на льду разрешена только в светлое время суток. В сумерках и в темное время суток нахождение на льду запрещено.
2.    Рыбаки, прибывшие на рыбалку на автомобилях, паркуют автомобили только у сторожки.
3.    Выход на лед разрешен только после оплаты путёвки.
4.    Рыбалка на белую рыбу (плотву, окуня, карася) без ограничения по весу - стоимость 100 руб.
5.    Рыбалка на хищника (судак, сом, щука) на блесну/балансир стоимость 200 руб. + в эту сумму входит возможность ловить белую рыбу (судак, сом,щука) с ограничением по весу 7 кг.
Рыбалка с жерлицами (кол-во не более 5 шт.) - стоимость 300 руб. + в эту сумму входит возможность ловить  на балансир + белую рыбу с ограничением по весу (судак, сом, щука) 5 кг.
6.    Щука, судак, сом весом менее 1 кг в обязательном порядке отпускаются обратно в пруд, независимо от полученных травм. Окуня можно забирать любого размера.
7.    Запрещена ловля линя, карпа, амура и толстолобика.
8.    Запрещено использование каркалыг, косынок, сетей и других браконьерских снастей.

Все правила в первом сообщении.

+6

200

Олег,а после "белая рыба в скобках-судак,сом,щука
Так и должно быть???

0

201

Lenchik
Лёнь, опечатка))) я с Минноу скопировал текст.

0

202

А интересно, с какого перепуга окунь стал белой рыбой. и судя по условиям рыбалки абсолютным травоядным. Очень похоже на мультик с плотоядной коровой. " слава великому математику Вовке Перестукину". Это слова из него.

Отредактировано НК (2018-11-27 22:29:11)

0

203

Олег,потому и написал,что насторожило..
На самом деле я только за максимально подробные и прозрачные правила ловли-приезжая на такой пруд мала вероятность получить нежданчик...
Было у меня такое,все началось с фразы - ты слишком хорошо ловишь)))

+7

204

Всем привет!
Сегодня в замечательной компании посетили пруд «Разинский», с целью поймать хищника.
Договаривались в 6.00 выезжать из города, но зная страсть Вовки Владимир 85 к рыбалке, был нисколько не удивлен, тем что он уже в 6.00 расставлял жерлицы на пруду.
Ну а мы с Лёней Lenchik встретились на кольце у Лукойла в Семилуках и неспешно доехали до водоёма. Дорожка была конечно «весёлой»…  Мало того, что перед выездом отогревал и освобождал машину от наледи, сама дорога – подмороженное месиво. Ну мы вроде не особо торопились, поэтому доехали без приключений.
Расставились на рассвете. Первая поклевка у меня. Щучка чуть больше килограмма – уплыла за мамкой.
https://b.radikal.ru/b19/1812/ba/283561f66622.jpg
Вторая поклёвка на Вовкину жерлицу – сестра близнец моей первой. Пришлось мне её вытаскивать и отпускать, т.к. Вован отъезжал в магазин.
Следующий флаг почти в 12.00 – тоже небольшая щучка, которую отпустил. И после обеда бонус – 4,1 кг. Эту забрал.
https://d.radikal.ru/d08/1812/c0/ce015dc57a16.jpg
Живцом сегодня работал пескарь. На плотву поклевок не было.
С утра немного подловил плотвы. У меня клевала только на стоячку, на игру никак не отзывалась.
Вова свой трофей уже выложил, надеюсь напишет подробный отчет.
Всем НХНЧ!

Отредактировано freeoleg (2018-12-06 22:02:23)

+39

205

Порыбачили в отличной кампании, было 8 пустых подъёмов без размотки.Ближе к вечеру попался крокодил на 7800,мой новый рекорд по зимней щуке
http://s9.uploads.ru/4Fro1.jpg
http://s7.uploads.ru/ykUFq.jpg

+40

206

Владимир85 написал(а):

Ближе к вечеру попался крокодил на 7800

Ух мля...хорош http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

207

Крокодил классный! Отпустил?

0

208

Марина Н. написал(а):

Крокодил классный! Отпустил?

Зачем ????

0

209

Марина Н. написал(а):

Крокодил классный! Отпустил?

Я бы предпочел отпустить чем разделывать такую тушу,но хозяин пруда сказал крупных щук не отпускать.

+3

210

Меняй "аву".

+2