Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиво !

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

arck120 написал(а):

...Да и с головой )))

Намекаешь на деменцию?

0

272

Руслан   на  Урывского .99-00 за  литр. Ну , чего то  не  хватает

0

273

командор написал(а):

...чего то  не  хватает

Компании?

+1

274

arck120 написал(а):

В 89  и 90   был в Тольятти (старый город)
Пил пиво ихнее Жигулевское
Жил на жигулевском море в гостиннице Жигули
Было еще пиво колос
Нормальное и то и то
И не лучше не хуже нашего
Просто немного другое

Жигули , эт самая модная гостиница была ...а пиво ....жидкое какое-то , наше погуще чтоли было ..

0

275

Вован вованыч написал(а):

...а пиво ....жидкое какое-то , наше погуще что ли было ..

В восьмидесятые года поколесил по нашей Родине.
Воронежское пиво и воронежский квас остались не превзойденными по вкусу практически НИГДЕ.

+2

276

командор написал(а):

Ну , чего то  не  хватает

водки конечно же, ну или сэма ))))

0

277

Вчера зашел в Хмельник, и решил взять Три Быка в Пластиковой Таре.. Какое то там не фильтрованное.. Продавцы уверили, что это бомба, но поробовать не дали.. Ну да ладно.. Взял 1 литр, и взял Хеллес от РавенКрафт бутылочку, приехал домой, налил Быков в бокал и был в предвкушение Этого Бомбического.. Ноооооо Чуда не произошло, во вкусе и аромате есть какая то Жженость.. Это что новая фишка Воронежского Пивоварения, так как такая же женость, но более выраженная есть у пива НовоВоронежской пивоварни, что в Разливном Рае, раньше было неплохое.. Вообщем Быки как и Нововоронежское пошло в раковину..Наверное дело в Солоде, который пивоварни урвали скорее всего по Хорошей Цене... Но блин, как Карл, пиво стоимостью, почти в 1.5 раза боьше чем обычное, такое на вкус.... Я просто не понимаю, у нас что, вообще нету контроля качества, сварили и сварили, хай Челядь попьет, а я вприболи.. Все на этом Мои эксперименты закончены с таким пивом...
P.S. А Хеллес от РавенКрафт зашел приотличнейше... Но цена, говорит о себе, чуть больше 100 рублей за 0.5...

+2

278

Manukovskiy
Быки уже давно-гавно))
Но на вкус и цвет - мож и нравится кому  сори тада

0

279

Сейчас по совету товарища Майкопское попробовал. Понравилось

+1

280

ЗИП1975 написал(а):

Сейчас по совету товарища Майкопское попробовал. Понравилось

Вань, попробуй Хадыженское.

0

281

Олег, взЯл его в паре с Майкопским тоже на пробу. Не очень зашло. Майкопское показалось более сбалансированным

+1

282

По субботам не проезжаю мимо нашего пиво завода на 9,много разных пробовал,все сорта для меня лучше чем в биг мирах,хмельниках и дешевле....

0

283

ЗИП1975 написал(а):

Олег, взЯл его в паре с Майкопским тоже на пробу. Не очень зашло. Майкопское показалось более сбалансированным

freeoleg написал(а):

Вань, попробуй Хадыженское.

Южные сорта только в Пивном городе в северном продаются?
Или где то ещё?

0

284

Денис, магазин Пивач на кольце у храма.

+1

285

Южные сорта только в Пивном городе в северном продаются?
Или где то ещё?
В Хмельник и Майкопское и Хадыженское в стекле

+1