Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вогресовский мост

Сообщений 451 страница 463 из 463

451

Вован вованыч
Вы член клуба,ох..ть с ваших размышлений !!! !! Полный пи..ец !!!!!!! В таком случае добивай больного,ему один хер дохнуть,хоть сожру на халяву и фотки вставлю с трафеями !!!!!

Отредактировано Сергей Бушуев (2024-03-01 12:24:49)

0

452

Сергей Бушуев написал(а):

Вован вованыч
Вы член клуба,охуеть с ваших размышлений !!! !! Полный ***** !!!!!!! В таком случае добивай больного,ему один хер дохнуть,хоть сожру на халяву и фотки вставлю с трафеями !!!!!

Ну можете дальше охреневать , вы что предлогаете , или вы пошли майны рубить , что б не горела рыба , и насчет багрения , вы лично видели что на каркалыги багрили ???? Я знаю , что на балансиры ловят , про ночь не скажу ....а так бисер метать , типа все пропало , собщите , помогите .....

+2

453

Блин , хотел сегодня в другое место ....но придется сходить посмотреть на эту вакханалию....

+1

454

Вован вованыч
Ну сходите !!!!! Увидите в какую сторону балансиры работают !!

0

455

Сергей Бушуев написал(а):

Вован вованыч
Ну сходите !!!!! Увидите в какую сторону балансиры работают !!

А вот наверно не пойду , только что видео скинули , каркалыжников не увидел , но рыбалка не моя , стоят вокруг вытека , и балансирят , метрах в трёх от берега .... Не мое ....

+1

456

******* ,да я сам видел ,как еб..ат коркалыгами,сходите вечером,может дойдет !!

0

457

Сергей Бушуев написал(а):

******* ,да я сам видел ,как ебашат коркалыгами,сходите вечером,может дойдет !!

Зачем мне что-то доказывать , я и так знаю ....например вчера ночью леща на платине драли ....
Вы б определились , задыхается , каркалыжат , или ...

+1

458

Сергей Бушуев
И да , все телефоны в открытом доступе , звоните , добивайтесь ....хорошие дела , в тишине делаются , а не спасите помогите , а сам в стороне ....

+2

459

Хотя это и звучит так:

Вперёд бойцы!!, а я за вами..
Я грудью постою за вашими спинами..
)))

Но человек сигнализировал .Может https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/716733.gif  не может иначе)

+1

460

Сергей Бушуев
Матерится в открытую прекращайте!
Лучше позвоните куда следует, и обматерите тех кто плохо исполняет свою работу.
К чему такие порывы рьяные здесь.
Среди нас нет не общественных, не государственных инспекторов.

+2

461

Дяс написал(а):

Сергей Бушуев
Матерится в открытую прекращайте!
Лучше позвоните куда следует, и обматерите тех кто плохо исполняет свою работу.
К чему такие порывы рьяные здесь.
Среди нас нет не общественных, не государственных инспекторов.

Ща тебе видео скину , оценишь каркалыжат или ...

0

462

Зачет !!! Почет Вам всем и уважение !!!! Больше писать не буду,а то умники ,не зная меня вообще рассуждают,как я за спинами хожу,красавцы !! Вован,на сбросе ,худо бедно,дела налажены,сам знаю,был там не раз !!  Рыбники хлопают кого надо ,ну и конечно пропускают кого не надо !!Вперед бойцы,ишь красавец !!! Ладно ,видно не то сообщество выбрал !! Мир Вам !!

0

463

Много шума из нечего ,имхо .
Ну ,багрят её на общественном водоёме и что ? Рыбы от этого меньше станет на такой акватории ? Ей по любому п...ец ,пусть хоть рыбаки душу отведут ) Стока времени,по пустому  сопли на льду морозить и тут попёрло  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Сергей Бушуев ,та рыба ,которая у Вас на аватарке ,я такую отпускаю и считаю дурным тоном забирать таких рыбин  ,но Вы наверняка объясните мне ,что я делаю не правильно ) и её нужно сожрать . Если я продолжу ,Вам , что то доказывать ,то Вы просто покрутите пальцем у виска и пойдёте дальше жарить больших рыб :) А,ещё больше ,Вас постигнет шок )) когда на пруду ,я отпущу всю выловленную рыбу и Вы ещё подумаете про себя " Во ,дурачок !" ,заплатил деньги и всю рыбу отпускает  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Отредактировано Амур (2024-03-01 21:23:37)

+1