Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » 30-31 июля - карповый марафон "Разгар сезона" (II этап "КЛЧ")


30-31 июля - карповый марафон "Разгар сезона" (II этап "КЛЧ")

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Амур написал(а):

Нет карпа или нет большого карпа ?
Хотя и то и то карпы ))
Карпы пойманы , значит соревнование имеет место быть ,в профиле " Карповые соревнования " )

Конечно, конечно. И главное, никому не стремно. Впрочем, меня давно ничего не удивляет.

0

32

Амур написал(а):

Я ,пока то же )))
Посмотрел ,Ваш профиль и не разу не увидел Вас с карпом ,хотя бы на 5 кг ))

А это зачем? Я ж не провожу карповые марафоны и не претендую на рекорд. И вообще меня больше спиннинговая ловля интересует. А карпа больше пяти кг я ловил, когда кое-кто в детский садик ходил и в штанишки писался. На этом, я думаю, пора заканчивать.

0

33

Russian old fisherman написал(а):

А это зачем? Я ж не провожу карповые марафоны и не претендую на рекорд. И вообще меня больше спиннинговая ловля интересует. А карпа больше пяти кг я ловил, когда кое-кто в детский садик ходил и в штанишки писался. На этом, я думаю, пора заканчивать.

Я ,то же не понимаю ,зачем Вы полезли в карповую философию ) являясь спиннингистом )))
Может , Вы - Троль ?  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Отредактировано Амур (2022-08-06 17:32:38)

+1

34

А что такое "карповая философия"? И что в ней непонятного для спиннингиста?
И я не тролль, я орк.

Отредактировано Russian old fisherman (2022-08-06 17:36:14)

0

35

Russian old fisherman написал(а):

А что такое "карповая философия"? И что в ней непонятного для спиннингиста?

Ну ,если Вы ещё разницу не поняли ) то ,думаю ,мне ,Вам ,объяснять бесполезно :)

0

36

Так не пойдет. Что так сразу в кусты. Так что такое "карповая философия"? Это какая-то особая ловля карпа? Типа сидишь, как философ Диоген в бочке, философствуешь при этом, а рядом удочка заброшена. Не, ну правда, чем ловля карпа отличается от любой другой ловли рыбы? Что за священное таинство такое?

0

37

Russian old fisherman написал(а):

Так не пойдет. Что так сразу в кусты. Так что такое "карповая философия"?

Russian old fisherman написал(а):

И вообще меня больше спиннинговая ловля интересует.

Дядь ,не тупи ) ну её нах ... :)

0

38

Сдулся, философ? Бывает. Ну ладно, не кашляй.

0

39

Russian old fisherman написал(а):

Сдулся, философ? Бывает. Ну ладно, не кашляй.

Та ,не ... Даю ,Вам ,возможность на отползание  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
зы. И ,Вам,не кашлять ))

Отредактировано Амур (2022-08-06 17:56:06)

0

40

Ну спасибочки. А то я уж испугался. Поползу, пожалуй, на рыбалку готовиться. Поводочков надо навязать.

0

41

Russian old fisherman написал(а):

Ну спасибочки. А то я уж испугался. Поползу, пожалуй, на рыбалку готовиться. Поводочков надо навязать.

Вот эт правильно ! И карпов больших не забывайте показывать :)

0

42

Амур написал(а):

Вот эт правильно ! И карпов больших не забывайте показывать

А вот это вряд ли. Я больше за щукой с окунем. Но могу и карпа. Только больших за зорьку не получится. Так, два, три, четыре кг.

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » 30-31 июля - карповый марафон "Разгар сезона" (II этап "КЛЧ")