Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Купить швеллер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил земельный участок и теперь хочу домик построить. На перекрытие нужен швеллер. В магазинах города покупать накладно. Выгоднее заказать через интернет. Хочу найти подходящий интернет магазин металлопроката и заказать. Хоть какая-то экономия копейки. Если кто знает такие магазины, подскажите. Заранее всем спасибо!

0

2

А вы думаете, что через интернет вам все дешево будет? Швеллер вообще дорогостоящий материал. Единственный плюс, что в интернет магазине есть хороший выбор его, да еще помогут с расчетом необходимого швеллера, чтобы за лишнее не платить.

0

3

sumger написал(а):

А вы думаете, что через интернет вам все дешево будет? Швеллер вообще дорогостоящий материал. Единственный плюс, что в интернет магазине есть хороший выбор его, да еще помогут с расчетом необходимого швеллера, чтобы за лишнее не платить.

И всё же я уверен, что в интернет магазинах цены более демократичны, нежели в городских. Я согласен, что шеллер, материал дорогой, но через интернет покупка обойдётся дешевле. К тому же и доставка обычно бесплатная. Перебрал несколько вариантов, но пока не нашёл подходящего.

0

4

7.05 лично покупал в протеке 18 метров уголок 100 ,сравнил с вашей ценой,у вас дороже выходит на от 6000р.

0

5

Я посмотрел сайт который вы советуйте, мне в конце мая потребуются металочерепица, для кровли крыши, всё-же в интернет магазинах профнаслилы дешевле чем у нас в городе, наверное потому-что клиентов много, сейчас все ищут и покупают всё через интернет. Сайт хороший, закину в закладки, пригодится.

0

6

У нас вот тоже цены в строительных супермаркетах куда дороже, чем в строительных интернет-магазинах. При чем, что в сезон, что в межсезонье цены в городских магазинах не меняются. А в интернет-магазинах обычно есть межсезонные скидки, акции да и выбор, как правило, гораздо лучше.

0

7

Виктор 817
Вить, это рекламщики наверняка, не обращай внимания. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Никакой тернет-магазин не продаст тебе дешевле. Наипалово.
Но про Протэк. На прошлой неделе у них арматурой затаривался. Мне удобно, гараж и прицеп прямо за их забором находится. Ну это просто п..ц, в очереди простоял три часа, плевался, но очень нужно было именно в этот день её взять. Больше не поеду, так дело не делается. Знакомому пацану позвонил, я говорит туда только по часам еду грузиться, тогда прям очень выгодно  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

Отредактировано bugor (2022-05-10 20:24:07)

0