Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашёл пескоструйку !!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В конце зимы, да наверное уже не первой, страшно стало смотреть на свой бур, краска вся по откололась , начал ржаветь , в эту зиму всё вспоминал, кто мне говорил что у него есть пескоструйка, всю голову сломал, спрашивал у мужиков-рыбаков, тоже где то слышали , а где не помнят, засада прям какая то, а тут ещё и диски на авто немного подржавели , ну короче всё к одному. Копаю по сети и вдруг натыкаюсь на знакомый номер тел. где то я его уже видел, забиваю в поиск и вот он Виталик, Виталик который  Наживца !! Тут мозг встал на место и выдал пруд, костёр, классная компания и разговор про пескоструйку !!!  http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif Как дальше выяснилось у него оказывается все прибамбасы в наличии, Пескоструйная очистка и порошковая окраска, а я сам красить собирался !! http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+3

2

Да вот ещё, не ради рекламы, слышал многие ищут, Ростовская 49б, т. 8-920-443-3003,. В среду поеду отдам диски и самое главное ШНЕК от бура, потом расскажу и покажу !!!

+5

3

А что к Виталику не обратился?

+1

4

Блин... Не сразу увидел... Слепой, через строчку читаю))) прошу прощения.

+2

5

pro-1975 написал(а):

Блин... Не сразу увидел... Слепой, через строчку читаю))) прошу прощения.

Пенсионер блин!! http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+1

6

Amor написал(а):

Пенсионер блин!!

Пенсионерам с форума, скидка))))

+3

7

Amor
Рома, фото бура "в студию".... до покраски

Отредактировано Наживца (2022-04-11 15:18:52)

0

8

Наживца написал(а):

Пенсионерам с форума, скидка))))

Обойдутся!
И так задарма деньги получают.
http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+6

9

Юрген написал(а):

Обойдутся!
И так задарма деньги получают.

Добрый ты Василич!!!

+1

10

Наживца написал(а):

Amor
Рома, фото бура "в студию".... до покраски

Воhttps://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/7/659130.jpg

0

11

Виталь, только там ещё и болт оторвался по сварке, мне самому заварить ил у тебя заварят?

0

12

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/7/14232.jpg

0

13

Amor написал(а):

Виталь, только там ещё и болт оторвался по сварке, мне самому заварить ил у тебя заварят?

Если возможность есть то сам завари, мы почистим и покрасим.

+1

14

Ок!!

0

15

Один мой знакомый и знакомый этого знакомого ) занялись этой пескоструйкой )) говорит прибыльное дело :)
Я уж было задумался ,но мне и своих делов хватает ))

Отредактировано Амур (2022-04-11 19:53:45)

0

16

Амур написал(а):

Один мой знакомый и знакомый этого знакомого ) занялись этой пескоструйкой )) говорит прибыльное дело
Я уж было задумался ,но мне и своих делов хватает ))

Открою один Бальшой секрет из любой сферы))
Мало быть невъебе..ым  специалистом. Нужно быть востребованным...

+2

17

Наживца
Я дико извиняюсь. Подскажите, а если на дисках пластиковые центральные вставки, декоративные. Не вариант покрасить?

0

18

arck120 написал(а):

Открою один Бальшой секрет из любой сферы))
Мало быть невъебе..ым  специалистом. Нужно быть востребованным...

Если ты невъебе..ый специалист ,то всегда будешь востребованным !))

+1

19

Амур написал(а):

Если ты невъебе..ый специалист ,то всегда будешь востребованным !

интересно, сильно сейчас востребованы специалисты по, например, конной упряжи? Или по ремонту/настройке карбюраторов?

0

20

Javs написал(а):

интересно, сильно сейчас востребованы специалисты по, например, конной упряжи? Или по ремонту/настройке карбюраторов?

Как бэ про невъебн..ть и актуальность этой невъеб...сти речь идёт . ) Понятно ,что пирамиды Хеопса сегодня ни кто возводить не будет ,потому что это не актуально и на х.. не кому не нужно )))

0

21

Vik. написал(а):

Наживца
Я дико извиняюсь. Подскажите, а если на дисках пластиковые центральные вставки, декоративные. Не вариант покрасить?

Можно и вставки покрасить, но надо смотреть, не все подходят под покраску.

0

22

Амур написал(а):

Один мой знакомый и знакомый этого знакомого ) занялись этой пескоструйкой )) говорит прибыльное дело
Я уж было задумался ,но мне и своих делов хватает ))

Прежде чем считать прибыли, надо понюхать чем они пахнут!
Уверяю , что  далеко  не каждому работа с пескоструйкой  понравится!...Да еще с последующей подготовкой к качественной покраске!    Это не самый легкий  хлебушек.....

+1

23

Javs написал(а):

интересно, сильно сейчас востребованы специалисты по, например, конной упряжи? Или по ремонту/настройке карбюраторов?

Дело даже не в изощренности профессии или её очень узкого направления.
Сейчас вроде бы Рынок, как его называют
Но на этом рынке много народу делают за бесценок работу которую качественно не сделаешь за такие деньги))
Но Заказчиков это устраивает почему то,-если конечно не для себя родного

Опыт есть  приличный: приносили материалы отчётов со словами)) - что с этим можно что то сделать?

0

24

Перед открытием водомоторного сезона тема становится актуальна:
https://s3.moifotki.org/154d1ccd89ee269b66eb5d217933016f.jpeg

+3

25

юрчик написал(а):

Уверяю , что  далеко  не каждому работа с пескоструйкой  понравится!...Да еще с последующей подготовкой к качественной покраске!    Это не самый легкий  хлебушек.....

А кто сказал , что это легко ? Я не мог ,потому что у самого хлебушек не лёгкий ) и также руками работаю ,шлифую ,дышу и занимаюсь покраской :) Но ,только не прицепы крашу ,а предметы интерьера ,где спрос к отделке  гораздо больший . При этом ,сам же эти предметы и изготавливаю )

Отредактировано Амур (2022-04-12 18:33:20)

0

26

Амур написал(а):

А кто сказал , что это легко

Во-во, со стороны посмотришь - фигня фигней, а сам попробуешь - ....
Как пример - сейчас требуется выкопать яму под дачный туалет. Работы - привычному - на 2-3 часа, в одно лицо. НО: это лицо должно быть весьма тренированным именно на копку подобных узостей и глубиностей :-)
Со стороны глянуть - все просто, а когда сам попробуешь - да ну нафиг, лучше деньги тем же бомжам отдать...(с их привозом-отвозом на своем авто)

+1

27

Javs написал(а):

со стороны посмотришь - фигня фигней

Так и есть))

+1

28

Javs написал(а):

Как пример - сейчас требуется выкопать яму под дачный туалет.

Не удачный пример ,если честно :)

0

29

Javs написал(а):

Как пример - сейчас требуется выкопать яму под дачный туалет. Работы - привычному - на 2-3 часа, в одно лицо. НО: это лицо должно быть весьма тренированным именно на копку подобных узостей и глубиностей
Со стороны глянуть - все просто, а когда сам попробуешь - да ну нафиг, лучше деньги тем же бомжам отдать...(с их привозом-отвозом на своем авто)

Как то под установку 4 флагштоков нужно было 4 ямы 0,8*0,8*0,8м, Работяг нанимал установщик флагов, я чисто присутствовал. Приехал парнишка с двумя лопатами, штыковой и совковой, репу почесал, чуть покапризничал, что верхний слой сантиметров на 20 был земля с щебенкой, потом рубаху снял и все сделал за 2 часа, я , честно говоря охренел... при этом вроде и работал неспешно, правда и не стоял особо. А как ни крути это почти 2 куба. Потом установщик с рулеткой все проверил, рассчитался и отпустил его. Ради интереса спросил, откуда такие мОлодцы берутся и дорого ли берут? На что он ответил, что раньше сам копал, а теперь с авито проще за 2000 нанять , при этом он эти же деньги в смету заложил. ) Дело буквально в прошлом году было, примерно в это же время.

Отредактировано nick1605 (2022-04-12 20:00:13)

0

30

Javs написал(а):

Во-во, со стороны посмотришь - фигня фигней, а сам попробуешь - ....
Как пример - сейчас требуется выкопать яму под дачный туалет. Работы - привычному - на 2-3 часа, в одно лицо. НО: это лицо должно быть весьма тренированным именно на копку подобных узостей и глубиностей
Со стороны глянуть - все просто, а когда сам попробуешь - да ну нафиг, лучше деньги тем же бомжам отдать...(с их привозом-отвозом на своем авто)

Простые работяги для Вас "Бомжи"?

+4