Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка #2

Сообщений 511 страница 540 из 1161

511

Pashok
костоправ
Лёгкие то продышатся а кровь покажет сто процентов))
Не говоря уж о моче..

0

512

arck120, не так давно сдавал на продление оружия, не пил 3 дня… не прошел ,сказали приходить через 5 дней, вот такие нюансы!

0

513

А перегара то по любому не будет…

0

514

Амур написал(а):

считаю не правильным ,даже после капли спиртного управлять автомобилем в населённых пунктах . Мож я дурак (не исключено)) и чего то  не понимаю ...

Ром да правильно ты считаешь, но те стопки только название, 15-20гр. Здоровому мужику это так, как с кобылой огурцом поделиться. Тут бывает месяцами даже не нюхаешь, а  утром сядешь за руль и думаешь кабы до роботы то доехать.
Здоровый организм эти 50 грамм перемолит быстро. А лучше конечно вообще не пить. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+2

515

Дедрыбак1 написал(а):

arck120, не так давно сдавал на продление оружия, не пил 3 дня… не прошел ,сказали приходить через 5 дней, вот такие нюансы!

Ну вообще то если глубокий анализ крови там более 3х недель не пить и таблетосы  неразрешенными веществами не употреблять))26-28 дней

А для очистки крови и мочи 72 часа по моему достаточно. - Это на предмет  алкоголя))

+2

516

Сергей Ж. написал(а):

А лучше конечно вообще не пить.

И не жрать)))

+2

517

arck120 написал(а):

А для очистки крови и мочи 72 часа по моему достаточно. - Это на предмет  алкоголя))

Очень индивидуально. Метаболизм у всех разный.

+2

518

arck120 написал(а):

Ну вообще то если глубокий анализ крови там более 3х недель не пить и таблетосы  неразрешенными веществами не употреблять))26-28 дней

А для очистки крови и мочи 72 часа по моему достаточно. - Это на предмет  алкоголя))

Нас тоже всегда предупреждают, перед тем как на оружие сдавать, трое суток не выпивать, всё нормально всегда.

+4

519

Предлагаю в данной теме договориться, что за рулем не пьем, как верно заметил Роман, и дальше про рыбалку.

Отредактировано Pashok (2023-01-24 09:05:08)

+5

520

костоправ написал(а):

Очень индивидуально. Метаболизм у всех разный.

Так и есть
Я себя и через 4-6 часов чувствую прекрасно и без гари.
Но это все до случая.

Если не дай бог ДТП с нехорошим исходом  там в трубу не будешь дуть.
Там анализы другие. И вчера позавчера покажет полюбому
72 часа это максимум у всех.... Если не похмеляться))

+3

521

Pashok написал(а):

Предлагаю в данной теме договориться, что за рулем не пьем, как верно заметил Роман, и дальше про рыбалку.

ОК

0

522

А в лунку стопочку кто наливает перед рыбалкой то?

+1

523

Pashok написал(а):

Предлагаю в данной теме договориться, что за рулем не пьем,

Так я ж не за рулем выпиваю,а на рыбалке... https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif
На этом флуд закончил.

+3

524

костоправ написал(а):

Так я ж не за рулем выпиваю,а на рыбалке...

У меня как-то дядька тоже на рыбалке выпил 3 по 100, а потом утопил трактор. Сидели они на берегу,  и на донку взял сом. Смотал всю леску, а потом мужика вместе со спиннингом потащил под воду, леска  толстая. Когда уже по грудь в воде был, сом остановился. Они и решили этого сома трактором вытащить, но подогнали  не в то место и он с обрыва в воду упал и затонул. Сома потом вытянули они на мелководье и багром убили. Весил 36 килограмм. А дядьку из-за того случая отказались брать на работу в Рамонскую ЦРБ наркологом, пришлось уехать в Острогожск

Отредактировано Бобёр-людоед (2023-01-24 10:24:36)

+2

525

Бобёр-людоед
Без обид, как предложение, тема  "истории от людоеда " здорово оживит . ПО честному истории у тебя  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+5

526

arck120 написал(а):

А в лунку стопочку кто наливает перед рыбалкой то?

Ну на открытие то.

+1

527

Анатолий963 написал(а):

тема  "истории от людоеда " здорово оживит .

Истории от Алексея тоже люблю иногда почитать, но давайте это в трёп.

+2

528

Pashok написал(а):

Предлагаю в данной теме договориться, что за рулем не пьем, как верно заметил Роман, и дальше про рыбалку.

А вот это правильно

+2

529

Pashok написал(а):

Предлагаю в данной теме договориться, что за рулем не пьем, как верно заметил Роман

До самих не доходит ? обязательно замечать надо ?
Сколько всего происходит на дорогах из за этой пьяни за рулём .
Иногда даже с якобы трезвыми ) дорогу по пешеходному не перейдёшь ... он этот дебил тебя видит и ещё скорость набирает что бы проскочить быстрее ... а прикинь он три сотки примет ,дык ему ваще по барабану будет ! Вот только сопли на кулак ,по трезвой,уже поздно будет мотать .

Отредактировано Амур (2023-01-24 17:52:39)

0

530

На дорогах у нас дебилов полно и трезвых, что у пешеходов, что у водителей.

+9

531

Amor написал(а):

На дорогах у нас дебилов полно и трезвых, что у пешеходов, что у водителей.

,,пьяный проспится,дурак никогда,,

+3

532

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2487/t256499.jpg
Только вспомнил про трактор - а он на перекрёстке Чайковского и Фр. Энгельса в автобус въехал. Когда дочь в школу отвозил в полпервого, уже стояли, когда забирал в полседьмого, ещё не разъехались. Под  трактором лужа масла, автобус вроде чуть поцарапало, чего стоит, непонятно

Отредактировано Бобёр-людоед (2023-01-24 20:29:03)

+1

533

Всем привет, давно никого не видел,с уважением Гена Крокус.

+4

534

Крокусген! Привет! Да к сожелением все видимся реже и реже .. Возраст наверное и бональная лень... Вроде думаем собраться по традиции 23 февраля... Как всегда в форме и с позитивным настроением! Приходи поздаровкаться!

+1

535

Евгенич
Обязательно брат! Постараюсь.

+2

536

Хочу всех а предупредить .
Сегодня много где какие сайты взломали , и телегу и контакт и тд , и от очень хороших знакомых просят денег ......не попадайтесь ...

+4

537

Вован вованыч написал(а):

Хочу всех а предупредить .
Сегодня много где какие сайты взломали , и телегу и контакт и тд , и от очень хороших знакомых просят денег ......не попадайтесь ...

Мне вчера "следователь" по Вацапу звонил ) на аватарке щит с мечами ) Я разговаривать не стал ,сбросил .. Он опять перезванивает и кричит в трубку " Почему не явился на допрос !?"
Короче ,пришлось его на х..й послать )))
И ведь сучара узнал откуда то фамилию имя и отчество .

Отредактировано Амур (2023-02-03 07:18:18)

+5

538

Вован вованыч написал(а):

Сегодня много где какие сайты взломали

Моего шефа телефон денег просил через Телеграмм дней пять назад. Просил не большую сумму.Типа "Завтра отдам" Сообщения разошлись практически всем кто был в контактах. Хорошо, что быстро сообразили. И в рабочем чате написали, что все это фуфло. 
Но есть те, кто отправили деньги. Разбор идет, ну думаю, что вряд ли чем то закончится.
Как то так

Отредактировано ск-65 (2023-02-03 08:11:10)

+1

539

Амур написал(а):

Мне вчера "следователь" по Вацапу звонил ) на аватарке щит с мечами ) Я разговаривать не стал ,сбросил .. Он опять перезванивает и кричит в трубку " Почему не явился на допрос !?"
Короче ,пришлось его на х..й послать )))
И ведь сучара узнал откуда то фамилию имя и отчество .

Инфу сливают банки))
ВТБ точно сливает
Мне уже несколько раз ФСБ шники звонили.
Последний раз вообще было лень говорить
Говорю - зайка мне нету времени с тобой болтать - поговорил бы  в другой раз))  А она вы как разговариваете))
Но трубу положила))
Я несколько лет назад специально писал заяву  у них  чтобы развязаться  вообще с ВТБ.
Скорее всего после этого и слили всё про меня))
Ну и мне легче, когда говорят что с ваших счетов ВТБ снимают 100 тыр()))  а вы не в куррр се
Старый и хороший развод. Можно долго поговорить))) Если скучно или интересно.
Просто так не снимут ничего, особенно если ничего нет...

Отредактировано arck120 (2023-02-03 14:17:21)

+3

540

arck120 Эрик! ВТБ суки ище те! Я картой не пользовался лет  наверное лет 8... Приходит сообщение- вам одобрен кредит  на 900 тысяч! Как так ? Ни поручителейни справки НДФЛ??? Официально неоаботал... Потом затрахали звонками- перечислите деньги за обслуживание карты.  .Посылал.всех на хер! Потом сходил в офис банка- ни каких вопросов! Такая же херь была с с Тинькофф! Заебли звонками! Крайний раз спрашив+ " С Перелешинл зао́ниье, с ОЖ???" Трубку положили... Сука, по чему на зонах глушилки не ставят??? яММоей матушке 3 года назад звонили- сын попал в оварию нужно 50 штук чтобы отмазать... Мать звоннит-Дим! Что Я матери говорю- случилось, куда деньги везти???Я матери говорю-+ мам у меня машины никогда не было и поправ нет!!! А в шоке и не вспомнила! В этом году предлогами газоанализатор поставить за 25 рублей... Хорошо я приехал в гости и пиздюлнй до лифта успел раздать...Я так думаю сливают или паспортистки или пенсионный фонд- что эти проходимцы по квартирам пенсионеров шастают..

+1